uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 14:05   #21
TSheff
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для TSheff
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
И последнее, извините за флуд, но наболело.
Все это идет от неправильной политики завода. Менеджмент неправильно ведет политику. Хотят они выпускать не рамный уаз, пожалуста, выпускайте и это правильно. Но к производству рамных уазов надо подходить по другому. Это не скоропортящийся продукт, который чарез 3-5 лет будет сдан в утиль. Это автомобиль, который 20-30 лет будет служить верой и правдой. Потому нельзя поступать так, как они сейчас делают.
А кто кормить завод будет эти 20-30 лет?
TSheff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.08.2010, 14:37   #22
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSheff Посмотреть сообщение
А кто кормить завод будет эти 20-30 лет?
Хороший вопрос. Но есть и другой. Кому нужен уаз на 3 года? После чего заипесся на него детали искать.

Ну в общем мне все ясно. Мне с уазом с новой его концепцией не по пути. Больше его новинками интересоваться не буду.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:09   #23
СеверныйСосед
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СеверныйСосед
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: г Тюмень
Сообщений: 3,142
По умолчанию

1) На новом 469 тормоза кажется дисковые? 2) Возможно разные ступицы, из за них колея может измениться. Разные диаметры тормозных цилиндров, наличие и место крепления для тяги колдуна (слева-справа) и др мелочь, ну это на колею уже не влияет, а только на количество модификаций. Так что Америку не надо открывать, с запчастями на уаз сам &^ ногу сломит.
СеверныйСосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 20:57   #24
Кентавр
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aas___ Посмотреть сообщение
На Газели ставят мотор 4215, который, я так понял, очень мало отличается от 4213. В магазинах с вывесками вида "ГАЗ детали машин" я видел много деталей к ним. Сам когда последний раз газораспределение перебирал, почти все с этого магазина от этого мотора поставил (от распредвала до крышки шестерен). С крышкой пришлось чуть похимичить, сделал на ней самодельный указатель метки ВМТ как на моторах 451М был.
В общем то все правильно говорите, я сам работаю в магазине "ГАЗ детали машин" только з/ч нужно искать от УМЗ 4216
Кентавр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировки диф. в колхозные мосты ! antonm3 Опыт внедорожной езды 67 30.05.2012 01:14
Колхозные мосты и блокировка. ВАРЯГ Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 13 12.01.2010 22:37
колхозные мосты Рыбачёк Общие технические вопросы 30 17.11.2009 20:28
35 резина и колхозные мосты Пашка Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 23 20.02.2007 11:10


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-