uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 09:14   #61
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
тут не то что опровергать, разговор вести с тобой смысла особого нет, ты прокатнулся на патре один раз и хочешь нам владельцам этой машины что-то доказать, самому то не смешно?
Красава.......мне пары километров максимум достаточно проехать на авто а то и меньше что бы понять что она из себя представляет.....
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.04.2015, 09:47   #62
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Ближе к теме можно?про рысканье после 110....про грм....про раздатку.....я что то не вижу опровержений!вякать все умеют .......мол что писать.....он 15 минут всего проехал.........а факты где что я не прав?
Ты за 15 минут понял про раздатку и про грм? поделись опытом особенно про грм? ты наверное экстрасенс

P.S. Я владелец до рестайла, у меня все то же самое что и в новом, кроме бамперов и колес. И какое тебе опровержение нужно? Из той воды что ты налил: ржы у меня ни где нет и ни чем я его не обрабатывал, с раздаткой все в порядке, про ГРМ и да же и не знаю что у меня там стоит, про рысканье, оно прошло после ТО и дополнительной протяжке, или ты какое рысканье имеешь в виду, если по асфальту продавленной фурами оно есть, и на патроле есть, я проверял, это нормально в колею не помещается, про сиденье, да жесткое но мне на нем удобнее сидеть, чем на всех тех легковых что у меня были
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:05   #63
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Ты за 15 минут понял про раздатку и про грм? поделись опытом особенно про грм? ты наверное экстрасенс

P.S. Я владелец до рестайла, у меня все то же самое что и в новом, кроме бамперов и колес. И какое тебе опровержение нужно? Из той воды что ты налил: ржы у меня ни где нет и ни чем я его не обрабатывал, с раздаткой все в порядке, про ГРМ и да же и не знаю что у меня там стоит, про рысканье, оно прошло после ТО и дополнительной протяжке, или ты какое рысканье имеешь в виду, если по асфальту продавленной фурами оно есть, и на патроле есть, я проверял, это нормально в колею не помещается, про сиденье, да жесткое но мне на нем удобнее сидеть, чем на всех тех легковых что у меня были
Помоему вы пишете что бы просто написать...не думая.....не вдумываясь...если не знаете что у вас с грм значит не можете опровергнуть инфу!не курили отзывы...не интерисовались что к чему....не собирали информацию что и как....купили и лечите в процессе.....а главное да вас НИКАК НЕ ДОЙДЁТ что именно я написал.....у меня получается спор со стеной которая не понимает ничего из того что я написал......вы покупали свой уаз за 840 тысяч?без всего...без антикора......сигналки.....заводской максимальной комплектицыи?ВАС УСТРАИВАЕТ что на машине если заглох на пониженой то раздатка при перезапуске двигателя скидывается в обычный полный привод?причем мне сказали что так будет в егда так как это завод сделал специально и не собирается переделывать....а про рысканье...поверьте мне.....я знаю как вылечиь это на любой машине......и уаз это идеальный конструктор для получения ахрененного авто но с приличным вливанием дегег и сил.....при его теперешним качестве,устройсьве и дефектами НЕ СТОИТ ОН 830000Р!!!! А про рысканье на продавлегой фурами дороге....у меня джипу 23 год идёт.....ходовки нет!и эти дрова нихрена не рыскают!........другие мои машины тоже не рыскают.......странно?да?

Последний раз редактировалось Kiit; 22.04.2015 в 10:17.
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:48   #64
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,825
По умолчанию

У меня проблем с ГРМ не было, у моих знакомых тоже по крайней мере до 100 тыс. км., и я работал в авто парке где были одни уазы газели и волги, в том числе и патры, проблем с грм у них не было. Я не спорю что бывают обрывы цепи, но не у каждой же машины, по крайней мере у меня в окружении 7 патриотов и ни одного обрыва у них не было
А с раздаткой завод это устранил, они сейчас не скидывают.
Просто если как ты говоришь курить отзывы, можно абсолютно про любую машину гавна нарыть если захотеть.
А про колею конечно странно, может у тебя авто на воздушной подушке?, у меня на новой иномарке с полностью не зависимой подвеской кидало, а что здесь такого? колея от фур шире, машина не помещается, вот и кидает
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 15:27   #65
vasilich444
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vasilich444
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Медвежьи Озёра, рядом с г.Щёлково
Сообщений: 510
По умолчанию

На самом деле не всегда менеджеры компетентны "грамотно" предоставить товар. Ездил в 2013 году на тест-драйв в один из известных салонов. Так мне попался не совсем осведомлённый менеджер, который не смог мне назвать конструктивные отличия 2006 года от 2013.
Не знаю, мне очень нравится новый патриот, но пока покупать его не буду!
Насчёт- владеть или не владеть, дело сугубо каждого. Меня мой "зелёный" полностью устраивает, причём для меня машина повседневная.
Цена, на мой взгляд-сильно завышена.
vasilich444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 13:18   #66
Fastor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 442
По умолчанию

А в основной теме кроме темы вибрации все остальные темы про косяки и болячки как то потихоньку заглохли. Или все уже до косточек обсосали или Патры перестали ломаться или их никто не покупает.
Как то даже странно.
И только "свидомые" поддерживают еле теплящуюся жизнь раздела.
Fastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 16:57   #67
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 056004
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,732
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fastor Посмотреть сообщение
А в основной теме кроме темы вибрации все остальные темы про косяки и болячки как то потихоньку заглохли. Или все уже до косточек обсосали или Патры перестали ломаться или их никто не покупает.
Как то даже странно.
И только "свидомые" поддерживают еле теплящуюся жизнь раздела.
по это поводу уже обсуждали.
Вроде как получается что и проблем нет ни у кого с машинами, только вот на соседние форумы по патриотам заходишь, а нет все нормально, что то ломается, что то делается, что то тюнингуется, что то придумывается, как на любом другом автомобильном форуме, будь то ваз или бмв или мерседес или тойота, а тут на уазбуке все тихо, такое чувство что и патриотов ни у кого нет. А ответ то прост, никто не хочет тут ничего нисать, потому что все темы либо сразу же либо через несколько сообщений превращаются благодаря некоторым товарищам в "патриот г-но, купить его может только очень недалекий человек и вообще все водители патриотов г-но". Естественно люди перестали писать в разделе, потому как заранее известно что ответа они не получат на свой вопрос, кроме срача, а если и успеют получить, то ответ этот затеряется среди срача.
056004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:13   #68
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Какого года патриот на котором грм 100 тыщ отходил?какой мотор?что за цепь стоит?может её меняли по гарантии а ему не сказали на очередном т.о.?или машина гаражная?цепь однорядка?смысл мне статистику изучать если все кто об это знают заранее меняют цепи и потому ничего не обрывает...мне лично достаточно разговора с мотористом дилерским.он эти цепи менял.почему их рвёт я знаю и без него!сдесь помоему опять не в то русло разговор пошёл.....повторюсь если не доходит!НОВЫЙ УАЗ НЕ СТОИТ 830 ТЫСЯЧ!!!!!вот раньше когда стоил менее 700 если б цену не поднимали я бы купил не думая и доработал напильником....насрать мне на его косяки.я знаю как вылечить все болячки уаза и сделать из него АХРЕНИТЕЛЬНУЮ машину...но 830 тыщ за говно.......мягко сказать перебор......
У меня на 2006 уже 180 тыща. ГРМ не трогал вообще как и ДВС, все с завода. Правда масло только HPX, может в этом секрет?
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:47   #69
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
У меня на 2006 уже 180 тыща. ГРМ не трогал вообще как и ДВС, все с завода. Правда масло только HPX, может в этом секрет?
Нет - секрет в том, что цепи двухрядные прибалтийские ставили.
И гидронатяжители были тоже не китайские.
А на моём 2010 цепь однорядная неизвестного производства и
гидронатяжители китайские с мордой льва. Поэтому цепь
на 50 тык вытянулась и съела звёздочку коленвала.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:42   #70
Елена Андреевна
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 283
По умолчанию

Раз тут пишут отзывы про Патриот после тест-драйва, напишу и я тоже. Не так давно в салоне проходила тест-драйв и на новом Патриоте и на Хантере. Ну что сказать- впечатления даже очень неплохие. Патриот вобще мне и внешне и внутри очень понравился. Очень просторная посадка, удобные кресла, приборная панель красивая, особенно после Хантера разница ощущается. В движении конечно есть минусы- это то что руль надо все время немного подкручивать, а то уклоняется от прямого направления, но это видимо недостаток всех уазов. И второе что показалось странным, то это когда заехали на небольшую грязь второй передачи оказалось недостаточно, то есть слабовата почему то тяга на низах, я считала что у уаза все наоборот, думала что даже бензиновый двигатель вроде как дизельный работает. Ну а так по динамике на дороге даже очень неплохо,лучше чем я ожидала, а я ездила и на более мощных машинах есть с чем сравнивать. Цена конечно немаленькая.... Но сейчас все другие машины тоже сильно поднялись в цене. Возможно, что даже буду покупать... если конечно муж одобрит и выделит финансирование))
Елена Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-