uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 10:43   #21
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Вы что-то перепутали. Фургон грузовой и категория ТС "В". Нет никаких запретов на такую машину. У меня так, живу внутри ТТК, ни разу ничего не присылали. По ПТС "АМ Специальный"
ну насчет штрафов может я и загнул мальца-каюсь)))
Запретов то нету согласен, но когда в самом фургоне нету сидений, а про машину у меня в ПТС написано : категория В (грузовой фургон)... перегородка стоит сразу за водительским сиденьем, а за перегородкой тройная сидуха и пустой кузов .... дак вот гаишники придрались к тому что грузовой и пассажирский отсеки должна отгораживать тоже перегородка ... так по ТБ должно быть, а перегородки нету в новом уаз 374195-05, вот и завернули... а стоял бы тип ТС в ПТС "легковой, прочие" никаких бы заминок не было при регистрации, накрайняк как у Вас "АМ специальный", а тут ГРУЗОВОЙ ФУРГОН - засада
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.04.2016, 11:20   #22
Bogger
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bogger
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: сейчас Москва
Сообщений: 2,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
живу внутри ТТК, ни разу ничего не присылали.
Не знал что миллионеры ездят на буханках
Извиняюсь за оффтоп
Bogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:24   #23
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык этта может вернуть машину продавцу ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:43   #24
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuuk Посмотреть сообщение
ребята че вы тут гоните, я сегодня с перервы и уже вопрос решено официально и без денег !!! как получу номера после майских (т.к. машина нужна на праздники, не отдаю на завод ПТС для внесения изменений) опишу тут все мытарства с фотками !))) скажу одно, косяк ЗАВОДА !!!)))
незнаю кто как, а мне на перерве очень помогли гаишники и на площадке и в 209 кабинете при чем без звонков и рычагов каких либо, во как бывает !))) просто я с ними уважительно разговаривал и не быдлил и не понтил.
... хотя был план Б, по постановке, ставить ее в другом мрео по звонку и без заминок - но это как запасной аэродром в худшем самом случае, но я решил пойти через отказ и сделать машину легковой, т.к. чет меня не прельщает запреты передвижения на мкаде, вьезд в центр города например или под знак грузовым вьезд запрещен, а щас наставят камер (их и так уже много где стоит) и владельцы грузовиков будут получать письма счастья по 3 килорубля ну их на йух)))))))))))))))))))))))))) а еще через систему поток будут палить тех кто пойдет груженный с перевесом, вот так !)))
никогда не платил бабки в мрэо и никуда не звонил, но этих гадов порй надо носом тыкать в их прямые обязанности
как правило поход к начальнику и разговор с ним все решает, если конечно за тобой косяков нет, а если косяк есть, будь добр исправь и приходи!

нпример в крайний раз докапались до рукописного дкп и его формы, ине хотели ставить+ шштраф за просроченные 10 суток, разгавор с начальником все решил и штраф отменил, + на площадке начали было заикаться о ржавости кузова и карбюраторе от жигулей, были быстро и аргументировано посланы, и также быстро заткнулись и сверили номера

Последний раз редактировалось Golfist; 28.04.2016 в 12:46.
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:56   #25
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
никогда не платил бабки в мрэо и никуда не звонил, но этих гадов порй надо носом тыкать в их прямые обязанности
не иногда приходилось, например легализовывал прицеп ГАЗ-704 1969 г.в. с гнилой табличкой и справкой из воинской части, немного пришлось дать ребятам, для закрытия глаз))))


Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
дык этта может вернуть машину продавцу ?
высокотехнологичный продукт, не так просто вернуть в законе о ЗПП трактуется ... да и зачем это делать машинка очень нравится)))) я за неделю (с того момента как купил) уже по москве накатал 500 км балдею аж, токо чет расход поднапрягает )))

Последний раз редактировалось zhuuk; 28.04.2016 в 12:59.
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:57   #26
shkiper12
Junior Member
Новенький
 
Аватар для shkiper12
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ташика Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня вот какая проблема: не ставят УАЗ 714595-05 в МОТОТРЭР на Перерве (Москва) машину на учет. Мотивируют тем, что в грузовом отсеке стоят 3 пассажирских сиденья (установленных производителем, ОТТС есть, даже текст им привезла, машина новая 2016 г.в.). Как быть?..
официальный запрос отправляйте и прикладывайте им все документы, путь отвечают, там уже по факту посмотрите. Да и заявление на начальника
shkiper12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:12   #27
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shkiper12 Посмотреть сообщение
официальный запрос отправляйте и прикладывайте им все документы, путь отвечают, там уже по факту посмотрите. Да и заявление на начальника
все намного проще : отказ из гаи и птс отправляете через дилера на завод , неделю делов и завод вписывает в птс запись что тип авто "легковые, прочие", присылает правильный ПТС едете на перерву и ставите ... как все сделаю отпишусь)
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:27   #28
Vasilis
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Vasilis
 
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 299
По умолчанию

Да, есть такая модель, тоже видел новую, с завода. Вдоль перегородни стоят три неплохих сиденья, спиной в водителю. В остальном фургон.
Цитата:
Не знал что миллионеры ездят на буханках
Вы будете удивлены, но в центре москвы порою еще встречается, окромя миллионеров, исчезающий вид под названием коренные жители )))

Последний раз редактировалось Vasilis; 28.04.2016 в 16:31.
Vasilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:31   #29
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ташика Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня вот какая проблема: не ставят УАЗ 714595-05 в МОТОТРЭР на Перерве (Москва) машину на учет. Мотивируют тем, что в грузовом отсеке стоят 3 пассажирских сиденья (установленных производителем, ОТТС есть, даже текст им привезла, машина новая 2016 г.в.). Как быть?..
у мня кто тоже самое спрашивали , не помню кто , не помню цифры модели , НО завод предложил заменить ПТС , чем окончилось не в курсе
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:32   #30
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilis Посмотреть сообщение
Да, есть такая модель, тоже видел новую, с завода. Вдоль перегородни стоят три неплохих сиденья, спиной в водителю. В остальном фургон.
Вот вот у меня такая 374195-05 главный конструктор сказал что такие начали производить с декабря 2015... Эти три сидухи хоть и хорошие, но бестолковые, дырку в перегородке всю перекрывают подголовниками и не видать и ничего не передать если кто едет в салоне (((
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-