uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 11:57   #91
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.B.N Посмотреть сообщение
И вне дорог и на дороге надо соблюдать правило трех "Д". И если так случилось, что правило не выполнил, и встретились два "Д", то, лично я, даже попав на деньги, молчал бы об этом стыдливо, и не вытаскивал бы свою дурость на всеобщее обозрение.
+1

1. Колесо нужней.
2. Бабки не пахнут.
3. Колесо хочется.
4. Общественное порицание, вдруг поможет пункту 1 и 3.
Чего его искать, если рулить на месте сразу надо было. Телефонами постеснялись обменятся?
Всегда можно договорится с человеком.
Конечно там не был и без разницы, что там и как произошло. Зато точно знаю, рулить надо было на месте и решать между собой, или привлекать оргов, а не искать и взывать сейчас. Говорит там и в то время, когда произошло.
В коматозе многие вообще не помнят, что творят, не которые вообще отключаются ( у меня есть такое). Это не оправдание, но надо понимать в чужой компании не все канал "Культура" смотрят.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.05.2016, 12:27   #92
T.B.N
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
+1

1. Колесо нужней.
2. Бабки не пахнут.
3. Колесо хочется.
4. Общественное порицание, вдруг поможет пункту 1 и 3.
Чего его искать, если рулить на месте сразу надо было. Телефонами постеснялись обменятся?
Всегда можно договорится с человеком.
Конечно там не был и без разницы, что там и как произошло. Зато точно знаю, рулить надо было на месте и решать между собой, или привлекать оргов, а не искать и взывать сейчас. Говорит там и в то время, когда произошло.
В коматозе многие вообще не помнят, что творят, не которые вообще отключаются ( у меня есть такое). Это не оправдание, но надо понимать в чужой компании не все канал "Культура" смотрят.
Кажется мне, что без женщины тут не обошлось.
На месте пришествия она вероятно помалкивала, а когда дома муж озвучил финансовый ущерб и начал планировать как его компенсировать из семейного бюджета случилась сцена, финал которой вылился в эту тему.
Поэтому, хочу обратиться к ней:
Женщина, любите своего мужа и не заставляйте его выглядеть мелочным и неумным. Ошибся он - поддержите его, промолчите, будьте умней и в следующий раз такого не случится. И будет Вам счастье.

Последний раз редактировалось T.B.N; 01.05.2016 в 12:29.
T.B.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:07   #93
Владимир123
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 66
По умолчанию

Всем привет.Читаю тему и удивляюсь! Газон мой и за рулем был тоже я. По поводу синьки я вообще не пил покуда детей после мероприятия надо было забирать.По дтп я ехал без заднего моста с сильными ударами в раздатку со скорость пешихода, если говорить формально то помеха справа и все такое я виноват!Но !!!! Это был лагерь хайлюкс летел сдаваться и как он сказал солнце и он меня не видел а если это был бы не мой газон а ребенок.На видио видно какая у него скорость.Движение по лагерю 5 кмч вот это точно закон там люди!!А железо всегда можно починить это надо понимать.По поводу конфликта... жал что регистратор не пишет звук!Товарищ выскочил и начал орать истерично я промолчал а люди в лагере высказали ему что так быстро ездить нельзя он не угомонился на что мой овощ довольно в грубой форме дал понять что он не прав (просто толкнул это тоже видно на видео) он сразу замолчал.Его как я понял сестра заступилась за него и встала между ними ее отодвинули (возможно грубовато) но потом перед ней извинись причем тот кто ее отодвинул.И потом там стояло 30 человек и если бы ее бы обижали бы то наверное просто бы дали нам по голове ели мы такие уроды????И уважаемый водитель хайлюкса ты дашь гарантию безопасности людей в лагере если ты газон не заметил??????
Владимир123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:29   #94
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир123 Посмотреть сообщение
Всем привет.Читаю тему и удивляюсь! Газон мой и за рулем был тоже я. По поводу синьки я вообще не пил покуда детей после мероприятия надо было забирать.По дтп я ехал без заднего моста с сильными ударами в раздатку со скорость пешихода, если говорить формально то помеха справа и все такое я виноват!Но !!!! Это был лагерь хайлюкс летел сдаваться и как он сказал солнце и он меня не видел а если это был бы не мой газон а ребенок.На видио видно какая у него скорость.Движение по лагерю 5 кмч вот это точно закон там люди!!А железо всегда можно починить это надо понимать.По поводу конфликта... жал что регистратор не пишет звук!Товарищ выскочил и начал орать истерично я промолчал а люди в лагере высказали ему что так быстро ездить нельзя он не угомонился на что мой овощ довольно в грубой форме дал понять что он не прав (просто толкнул это тоже видно на видео) он сразу замолчал.Его как я понял сестра заступилась за него и встала между ними ее отодвинули (возможно грубовато) но потом перед ней извинись причем тот кто ее отодвинул.И потом там стояло 30 человек и если бы ее бы обижали бы то наверное просто бы дали нам по голове ели мы такие уроды????И уважаемый водитель хайлюкса ты дашь гарантию безопасности людей в лагере если ты газон не заметил??????
Вроде многие тут заметили что не все так просто....
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:22   #95
T.B.N
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир123 Посмотреть сообщение
Всем привет.Читаю тему и удивляюсь! Газон мой и за рулем был тоже я. По поводу синьки я вообще не пил покуда детей после мероприятия надо было забирать.По дтп я ехал без заднего моста с сильными ударами в раздатку со скорость пешихода, если говорить формально то помеха справа и все такое я виноват!Но !!!! Это был лагерь хайлюкс летел сдаваться и как он сказал солнце и он меня не видел а если это был бы не мой газон а ребенок.На видио видно какая у него скорость.Движение по лагерю 5 кмч вот это точно закон там люди!!А железо всегда можно починить это надо понимать.По поводу конфликта... жал что регистратор не пишет звук!Товарищ выскочил и начал орать истерично я промолчал а люди в лагере высказали ему что так быстро ездить нельзя он не угомонился на что мой овощ довольно в грубой форме дал понять что он не прав (просто толкнул это тоже видно на видео) он сразу замолчал.Его как я понял сестра заступилась за него и встала между ними ее отодвинули (возможно грубовато) но потом перед ней извинись причем тот кто ее отодвинул.И потом там стояло 30 человек и если бы ее бы обижали бы то наверное просто бы дали нам по голове ели мы такие уроды????И уважаемый водитель хайлюкса ты дашь гарантию безопасности людей в лагере если ты газон не заметил??????
Не, ну как можно было тойоту не увидеть? А если не тойота, а ребенок?
Оба хороши.
T.B.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:31   #96
Владимир123
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.B.N Посмотреть сообщение
Не, ну как можно было тойоту не увидеть? А если не тойота, а ребенок?
Оба хороши.
Оба не спорю! Но он меня сзади догнал а зеркала сам понимаешь после 8 часов в лесу и болотах!!А перед собой я прекрасно все видел.
Владимир123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:00   #97
T.B.N
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир123 Посмотреть сообщение
Оба не спорю! Но он меня сзади догнал а зеркала сам понимаешь после 8 часов в лесу и болотах!!А перед собой я прекрасно все видел.
Ну и ладно. Все живы и здоровы.
Раз разъехались - инцидент исчерпан. Остальное - эмоции.
T.B.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 06:38   #98
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Говорят я-192 лучшая резина. Отдай такой баллон в компенсацию. И лучше советский. Реальный тру!
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-