uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Гаражно-инструментальный

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 14:59   #11
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machet Посмотреть сообщение
Красить не буду - если по уму делать, то больно хлопотно для съемного гаража.
не рекламы сайта для, но ПФ-266 стоит копейки http://rem52.ru/category/emal-pf-266-dlja-pola/ Кисточки тоже рублей 70 штука ну и уайт-спириту банку если не литр бензина в качестве растворителя.
Фактически что вы хотите сделать - кинуть деревяшку в постоянно влажную среду без вентиляции и хотя бы солнечного света, накрыть сверху гидро, теперь пароизоляцией, чтобы верхний слой не намокал. А то что есть такая вещь как капилярный подсос, то что за зиму древесину, впитавшую влагу "разорвет" при обморожении и тд вы не учитываете... Если делать хорошо но относительно дешево - вырываете "корыто", кидаете геотекстиль или ту же пароизоляцию(только про пергамин как пароизоляцию забудьте ), это уже на предмет чтобы дальнейший материал в землю не уходил, сверху щебень или песок и трамбуете. Потом опять пароизоляция и доска 50ка пропитанная каким-нибудь антисептиком. Получится относительно ровный плавающий пол, способный высыхать.
Попробуй пообщаться с хозяином, мол "чеки дам, работу в стоимость не включу, но ты пойми мужик, года два и даже я уже на уазе тут побрезгую стоять, чего ты дальше делать будешь? Давай я на совесть сделаю, а ты с меня за этот период только плату брать будешь за членство в ГСК. Как материалы от договоренной суммы отобьются - уже платить исправно буду."

Последний раз редактировалось aobychkov; 06.05.2016 в 15:06.
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.05.2016, 16:09   #12
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Мне тоже бы хотелось по уму сделать, но всюду не успеть. У самого на даче стройки завались, к тому же надо предыдущий гараж освобождать, я же сейчас за два плачу, чтоб этот на захламлять. Так что - по минимуму. Ъ.
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-