uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 10:38   #21
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Дергают за хер!
А мы -это старичок и я за рулем -вытащили.
если интересно как то сначала вперед тк проезды узкие и авто встрявшее не обьехать а после развернулся я и он мужик в хорошем авто и хороших тряпках и я в рабочей робе на старом УАЗе. и снова трос и вперед в подьем до развилки. Вот за этот маневр мужик и отдал 500 рэ.
Чет маловато, 500 за столько телодвижений. Мужик на хорошем авто, хорошо одет. Надо было 1500 рэ брать.
Батяня вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.02.2018, 11:22   #22
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Чет маловато, 500 за столько телодвижений. Мужик на хорошем авто, хорошо одет. Надо было 1500 рэ брать.
Если просто и без затей -нормально. Легковая из снега -500, полный привод - 1000, коммерческий транспорт -от 1500. Грузовики трехтонки - 3000.
Никто, кроме владельцев "типа - внедорожников" сурово не смотрит. Этим - обидно, особенно когда вытаскивать приходится нивой...а лопат они в принципе не возят...внедорожник же! какая лопата!
шкипер17 вне форума  
Старый 15.02.2018, 11:56   #23
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Дмитрич, т бы опять на извращения потянуло?
Вурдалака спроси!
Я могу не отмазываться! Типа я не Дмитрич я не лягушонок я не Серп- хотя последнее звучит круто. Что то от коммуняк.
Вы же все равно не поверите...
molotov161 вне форума  
Старый 15.02.2018, 11:57   #24
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Вурдалака спроси!
Я могу не отмазываться! Типа я не Дмитрич я не лягушонок я не Серп- хотя последнее звучит круто. Что то от коммуняк.
Вы же все равно не поверите...
А что Вурдолак? Это ты там какие то мысли извращенские начал толкать.))
Венталь вне форума  
Старый 15.02.2018, 11:58   #25
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Если просто и без затей -нормально. Легковая из снега -500, полный привод - 1000, коммерческий транспорт -от 1500. Грузовики трехтонки - 3000.
Никто, кроме владельцев "типа - внедорожников" сурово не смотрит. Этим - обидно, особенно когда вытаскивать приходится нивой...а лопат они в принципе не возят...внедорожник же! какая лопата!
Я не занимаюсь эвакуацией!
Это просто развлекуха! ну и чуть наказать за назойливость.
molotov161 вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:01   #26
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Ну и тем более черта города и вызвать эвакуатор не составит труда да и другам далеко не ехать. хотя сомневаюсь что у таких мужиков друзья то нормальные есть.
Ну да и бог с ним. работа у него такая крутить на бабки, давая липу взамен.
Может этот случай что либо изменит в его душе а может еще больше озлобиться на весь мир. хз...
molotov161 вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:24   #27
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Порыв души! и понеслась!
Вчера ехал с города времени часиков 22 примерно. Рулю домой и думаю заскочу к Сереге в гараж потрындеть есть о чем. Железо! тема всегда актуально для тех кто понимает. Жену предупредил чтоб к ужину не ждала и заруливаю. а там уже команда в сборе. ну и конечно огненная вода с пивом льется в стаканы под жаренную курицу и армреслинг кто сильнее. Через час отвалилась двое и мы остались втроем Два Сережи и Валера. Серега -хохол приехал на Т4, 2003 год турба 2.5 грузовик- моя мечта. с работы они. так же как и я металл таскают. Собственно это они меня направили на это грязное дело чему я им и благодарен. Ну понятно мужики после нелегкого труда приехали оттянуться немного.
И тут хохол брякнул!- а поехали на его малую Родину ? это 25 км по трассе на юг.
Я поддержал! Но только на фольце. Я за руль. Два Сережи сзади на куче приводов. Сверху тряпками закидали и завалились с бухлом.
Еду, машина приятная, идет хорошо и двиг тяговит да и турба подхватывает после 2 тыс. Дорога через центр но в 00 ночи пусто и только редкие таксисты да ппс. Ворошиловский мост пролетели хорошо. Стадион горит экранами -красота! И тут менты! Стопят! ну торможу, мент проверил доки и попросил открыть салон-
Я ему порекомендовал этого не делать но мент настоял и картина в салоне два пьяных тела на куче говна и батарея бутылок, да еще дым -хоть топор вешай!
И вопрос мента - куда путь держите? обьяснил и счастливого пути. И тут подходят двое ментов и спрашивают про проблемы и первый просит еще раз открыть дверь!
Менты заржали все трое а из салона приглашения но те корректно отказались и мы поехали дальше. Долетели как на крылышках, хохол нашел старого друга и нашли магаз чтоб добавить еще. Через 2 часа заговоров едем обратно и в том же самом месте стоят менты только с другой стороны трассы но уже другие и снова стопят!
Торможу и снова открой салон и снова ржач двумя экипажами. И мент говорит! по рации передали- если хотите поржать тормозните течик.
molotov161 вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:47   #28
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Порыв души! и понеслась!
Вчера ехал с города времени часиков 22 примерно. Рулю домой и думаю заскочу к Сереге в гараж потрындеть есть о чем. Железо! тема всегда актуально для тех кто понимает. Жену предупредил чтоб к ужину не ждала и заруливаю. а там уже команда в сборе. ну и конечно огненная вода с пивом льется в стаканы под жаренную курицу и армреслинг кто сильнее. Через час отвалилась двое и мы остались втроем Два Сережи и Валера. Серега -хохол приехал на Т4, 2003 год турба 2.5 грузовик- моя мечта. с работы они. так же как и я металл таскают. Собственно это они меня направили на это грязное дело чему я им и благодарен. Ну понятно мужики после нелегкого труда приехали оттянуться немного.
И тут хохол брякнул!- а поехали на его малую Родину ? это 25 км по трассе на юг.
Я поддержал! Но только на фольце. Я за руль. Два Сережи сзади на куче приводов. Сверху тряпками закидали и завалились с бухлом.
Еду, машина приятная, идет хорошо и двиг тяговит да и турба подхватывает после 2 тыс. Дорога через центр но в 00 ночи пусто и только редкие таксисты да ппс. Ворошиловский мост пролетели хорошо. Стадион горит экранами -красота! И тут менты! Стопят! ну торможу, мент проверил доки и попросил открыть салон-
Я ему порекомендовал этого не делать но мент настоял и картина в салоне два пьяных тела на куче говна и батарея бутылок, да еще дым -хоть топор вешай!
И вопрос мента - куда путь держите? обьяснил и счастливого пути. И тут подходят двое ментов и спрашивают про проблемы и первый просит еще раз открыть дверь!
Менты заржали все трое а из салона приглашения но те корректно отказались и мы поехали дальше. Долетели как на крылышках, хохол нашел старого друга и нашли магаз чтоб добавить еще. Через 2 часа заговоров едем обратно и в том же самом месте стоят менты только с другой стороны трассы но уже другие и снова стопят!
Торможу и снова открой салон и снова ржач двумя экипажами. И мент говорит! по рации передали- если хотите поржать тормозните течик.
Прорвало однако.
Настает время охренительных историй, по коим тут не соскучились.
Хантер то не жалеешь, что продал?

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 15.02.2018 в 12:53.
Zakharkin_Konstantin вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:31   #29
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Во как люди содержательно время проводят. Нажрались водки, съездили куда-то, еще догнались.
Denis75 вне форума  
Старый 15.02.2018, 14:09   #30
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Во как люди содержательно время проводят. Нажрались водки, съездили куда-то, еще догнались.
Желающий обресть - да обрящет... Ибо сказано - стучите - и отверзится вам!
Середина 70х, обычная пятиэтажка на окраине Люберец. Утро субботы. Мужики, позавтракав, выползают во двор. Тихо, мирно- козла забивают, перекуривают. Потом - снимаются и прячась от жен - несутся в Угловой. Потом - назад, опять козел, байки и побасенки. Следующий рывок - в Зеленый. Потом - в Стекляшку. Потом - деньги кончаются, начинаются страстные поиски- где б добавить или занять! (я тем временем - очередной раз снимаю и ставлю редуктор ЗМ на москвиче 412.Несколько раз - по молодости отрегулировать на глаз не умею)
К вечеру приключения в самом разгаре! Те, кого жены не отконвоировали домой - идут вразнос! Удержу нет, готовы на все! Добывают невообразимое пойло - то ли "слеза комсомолки" то ли "ханаанский бальзам"...Вакханалия заканчивается под утро. Воспоминаний - на целую неделю! Романтика!
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-