uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 08:49   #11
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
лично я думаю, что властям параллельны любые требования водителей, не стоит думать, что наша страна исключение.

Моя мысль в том, что выпил с вечера - сиди дома или сади за руль жену

А про листовки, Санька, результативность примерно та же, как и лайки в контакте, то есть нулевая И пока борцы будут клавиатурные, властям опасаться нечего
Атака на Транспортный Налог очень серьёзная-я например думаю что отменят но одновременно придумают налог за кубики обьёма или "экологию"-халявные деньги трудно упустить... А листовки это-начальный этап борьбы особенно для тех кто побаивается-и я ездил с листовками и у меня требовали их снять гаи и я отказывался и предлагал меня арестовать.... Перед автолюбителями в ближайшую пятилетку стоят три глобальные первоочередные задачи:отмена транспортного налога в любом виде. Снижение цен на топливо. Отмена Техосмотра. Борьбу за возврат промиле я считаю важным этапом консолидации водителей как социально-политической силы...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.04.2013, 08:51   #12
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirilius83 Посмотреть сообщение
Это называется - амнистия
Не совсем,амнистия это для тех кто виновен а в данной ситуации нельзя назвать виновным человека лишённого прав за квас или валокордин....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:09   #13
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
за квас или валокордин....
Знаешь таких лично? В смысле что точно за квас, а не за вчерашнюю поллитру?
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:19   #14
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Знаешь таких лично? В смысле что точно за квас, а не за вчерашнюю поллитру?
А ты макс действительно думаешь что только с перепоя права отбирают? Да даже если и выпил ВЧЕРА то что? Если человек секасом вчера занимался то сегодня он насильник? Кто сказал что выпив надо неделю постится и молится? Полюбому в 0.3 войдут все эти проблемы с лккарствами,квасом и прочим-главное настоящюю пьянь ловить с 1.5-2.0 примиле и самое главное ловить даже если у неё корочки депутатов или мвдшников....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:09   #15
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А ты макс действительно думаешь что только с перепоя права отбирают? Да даже если и выпил ВЧЕРА то что? Если человек секасом вчера занимался то сегодня он насильник? Кто сказал что выпив надо неделю постится и молится? Полюбому в 0.3 войдут все эти проблемы с лекарствами,квасом и прочим-главное настоящюю пьянь ловить с 1.5-2.0 примиле и самое главное ловить даже если у неё корочки депутатов или мвдшников....
ты мой вопрос внимательно прочитал или как всегда? Кстати, заодно состав валокордина найди и ответь себе на вопрос, можно ли им при желании накидаться?
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:14   #16
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
ты мой вопрос внимательно прочитал или как всегда? Кстати, заодно состав валокордина найди и ответь себе на вопрос, можно ли им при желании накидаться?
Я твои вопросы всегда читаю У меня из близких знакомых вроде не попадал,друзья-друзей попадали,у приятеля не так давно жена попала под продувку-надула чуть-чуть но потребовала мед. освидетельствования,доктора рядом небыло и её кудато повезли,сказали что трезвая-гаишники были так разочарованы что бросили её и уехали хотя я всех подробностей незнаю но муж её кудато накатал телегу,подозреваю из-за того что ей пришлось до авто добираться на попутке.... Нервы потрепали а если бы было 0.3 промиле то небыло бы ничего... япро валокордин каюсь-незнаю,независимые эксперты публиковали иссследования "выхлопа" после кефира,кваса,лекарств и т.п. Многие распространённые лекарства давали показания,квас настоящий бочечный давал и т.д.-после этого исследования кстати Онищенко нахамил с экрана в адрес водителей типа "выпил кваса-ходи пешком".... Накидаться чтоб "вставило" всем этим конечно нельзя но лишиться прав при неблагоприятном стечении обстоятельств можно... Я тебе про МинЮст писал?-есть точная инфа что туда,где регистрируют партии,движения и т.п. Общественные Обьединения сверху поступило устное распоряжение не регистрировать если цель организации защита тех кто попал под 0.00 Промиле путём юри дической волокиты при рассмотрении документов-тоесть власть понимает что чтото делать надо и для начала решила проблему прит опить-но она всплыла.... Мне лично как Гражданину РФ не совершающему противоправных действий очень обидно слушать через СМИ когда Хамло в погонах или без называет водителей алкашами и предлагает не пить кефир и помалкивать....
Кстати Макс-ты то зачем этих сволочей защищаешь?-ты от обычного водителя не отличаешься,тоже не дай бог можешь надуть 0.01-над всеми дамоклов меч висит....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:55   #17
MaksTsh
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MaksTsh
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Челябинск и область
Сообщений: 8,943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я твои вопросы всегда читаю У меня из близких знакомых вроде не попадал,друзья-друзей попадали,у приятеля не так давно жена попала под продувку-надула чуть-чуть но потребовала мед. освидетельствования,доктора рядом небыло и её кудато повезли,сказали что трезвая-гаишники были так разочарованы что бросили её и уехали хотя я всех подробностей незнаю но муж её кудато накатал телегу,подозреваю из-за того что ей пришлось до авто добираться на попутке.... Нервы потрепали а если бы было 0.3 промиле то небыло бы ничего... япро валокордин каюсь-незнаю,независимые эксперты публиковали иссследования "выхлопа" после кефира,кваса,лекарств и т.п. Многие распространённые лекарства давали показания,квас настоящий бочечный давал и т.д.-после этого исследования кстати Онищенко нахамил с экрана в адрес водителей типа "выпил кваса-ходи пешком".... Накидаться чтоб "вставило" всем этим конечно нельзя но лишиться прав при неблагоприятном стечении обстоятельств можно... Я тебе про МинЮст писал?-есть точная инфа что туда,где регистрируют партии,движения и т.п. Общественные Обьединения сверху поступило устное распоряжение не регистрировать если цель организации защита тех кто попал под 0.00 Промиле путём юри дической волокиты при рассмотрении документов-тоесть власть понимает что чтото делать надо и для начала решила проблему прит опить-но она всплыла.... Мне лично как Гражданину РФ не совершающему противоправных действий очень обидно слушать через СМИ когда Хамло в погонах или без называет водителей алкашами и предлагает не пить кефир и помалкивать....
Я тебе выделил ключевое, что увидел
Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Кстати Макс-ты то зачем этих сволочей защищаешь?-ты от обычного водителя не отличаешься,тоже не дай бог можешь надуть 0.01-над всеми дамоклов меч висит....
Санька, я никогда не защищал сволочей, все больше автомобилистов и здравый смысл.

А по сути - я вообще не пью, если только безалкогольного пива 0.33 раз в три-четыре недели. А с настоящего бочкового кваса я сам выхлоп проверял - ничего не показало, как и с кефира...

Так что если я где и надую 0.01. промилле, буду разрешать ситуацию с помощью уголовно-правовых методов ибо за рамки административного права она уже выйдет
MaksTsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:17   #18
Tolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Tolik
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва, Перово/Новогиреево, Салтыковка
Сообщений: 2,040
По умолчанию

у меня был прецендент.. точнее у моей жены...
зимой было подозрение бронхит.. ну очень жесткий кашель был.
врачи прописали ингаляцию делать. при этом не по старинке на вареной картошкой. а добавлять в ингалятор какие-то лекарства.
кароче сделала она ингаляцию и поехала в поликлиннику на осмотр!!!
было раннее утро субботы. метров через 300 от дома был отлов пьяных водил.
ее остановили и показало толи 0,075, толи 0,175 (точно уже не помню)...
благо гайцы вменяемые попались и увидев ее нездоровый вид отпустили с миром...
это к вопросу о том, что бывает от лекарств!!!
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:23   #19
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
у меня был прецендент.. точнее у моей жены...
зимой было подозрение бронхит.. ну очень жесткий кашель был.
врачи прописали ингаляцию делать. при этом не по старинке на вареной картошкой. а добавлять в ингалятор какие-то лекарства.
кароче сделала она ингаляцию и поехала в поликлиннику на осмотр!!!
было раннее утро субботы. метров через 300 от дома был отлов пьяных водил.
ее остановили и показало толи 0,075, толи 0,175 (точно уже не помню)...
благо гайцы вменяемые попались и увидев ее нездоровый вид отпустили с миром...
это к вопросу о том, что бывает от лекарств!!!
У меня у мамы астма,не слишком серьёзный уровень болезни но она постоянно носит в кармане маленький баллончик-ингалятор,приедет на электричке и пока идёт может закашлять а в машине пшикнет разок себе но чтото в воздухе остаётся.... Я честно говоря очкую слегка-лекарство в салоне бывает летает а меня могут продуть.... Когда была норма 0.3 мне бы и в голову не пришло такое думать....
Я почемуто неслышу историй что мол "выжрал вчера две бутылки водки а сегодня надул промиле" а вот со всякой фигни всё время надувают....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:28   #20
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Я тебе выделил ключевое, что увидел

Санька, я никогда не защищал сволочей, все больше автомобилистов и здравый смысл.

А по сути - я вообще не пью, если только безалкогольного пива 0.33 раз в три-четыре недели. А с настоящего бочкового кваса я сам выхлоп проверял - ничего не показало, как и с кефира...

Так что если я где и надую 0.01. промилле, буду разрешать ситуацию с помощью уголовно-правовых методов ибо за рамки административного права она уже выйдет
Я тоже непьющий-казалось бы боятся нечего но...... Очень много непьющих людей реально надули 0.01 и пытались решить ситуацию с помощью уголовно-правовых методов но несмотря на все инстанции ходят пешком..... Я хочу знать что в жаркий день я могу всосать хоть 5-тилитровку бочкового кваса и угрозы остаться без прав небудет-вот именно поэтому я-реально непьющих и поддерживаю 0.3 Промиле чтоб быть спокойным в любой ситуации...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-