uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 13:38   #191
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Перехватывающие парковки. Не ??

.
это как ? сколько будет стоить оставить там машину с прицепом на две -три недели ?
а так машиной и пользуюсь..заезд к матери в деревню 2 раза в месяц и в отпуск. все остальное время машина стоит.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.07.2018, 14:41   #192
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
это как ? сколько будет стоить оставить там машину с прицепом на две -три недели ?
а так машиной и пользуюсь..заезд к матери в деревню 2 раза в месяц и в отпуск. все остальное время машина стоит.
Я не знаю сколько.. Так же не знаю сколько стоит обслуживание автомобиля, да еще и с прицепом..
Зато я знаю сколько стоит билет на поезд (автобус, электричка).. Средне статистическая поездка в радиусе 400 км от Москвы обойдется примерно в 1000 рублей.
Хорошо, ты скажешь что деревня в гм, ну в общем там где далеко, туда только трактор проезжает, и то редко, и так далее.. Думаю стоянка авто в ближайшем городе стоит недорого...

Ну а далее уже логистические операции.. Зачем таскать прицеп каждый раз через 2 недели..
Хорошо, допустим вывоз урожая картошки. Но картошка в сентябре.. Думаю разок можно рискнуть, возможно со штрафом, но довести картошку до дома..

Последний раз редактировалось SlavaBVC; 16.07.2018 в 14:43.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 14:58   #193
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько.. Так же не знаю сколько стоит обслуживание автомобиля, да еще и с прицепом..
Зато я знаю сколько стоит билет на поезд (автобус, электричка).. Средне статистическая поездка в радиусе 400 км от Москвы обойдется примерно в 1000 рублей.
Хорошо, ты скажешь что деревня в гм, ну в общем там где далеко, туда только трактор проезжает, и то редко, и так далее.. Думаю стоянка авто в ближайшем городе стоит недорого...

Ну а далее уже логистические операции.. Зачем таскать прицеп каждый раз через 2 недели..
Хорошо, допустим вывоз урожая картошки. Но картошка в сентябре.. Думаю разок можно рискнуть, возможно со штрафом, но довести картошку до дома..
что бы успеть хоть что то там сделать в выходные. я встаю в субботу в 4 утра и в районе 9-10 я на месте.
вчера я выехал оттуда в 21 час и в втором часу был дома.
если я поеду туда на автобусе что я там успею сделать ?
ближайший город Юхнов, почти 40 км.
прицеп потому что стройка вяло текущая. вывоз мусора оттуда.
перемещения чего то там на месте.

это всегда так...чужую беду руками разведу называется.

да кстати.. от места остановки автобуса еще 5 км пехом через лес....
ну это если представить что все таки я автобусом поехал...

Последний раз редактировалось Dennis; 16.07.2018 в 15:01.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:08   #194
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию






это мой дом впереди...на втором фото 35й каток в снегу.
это фото этой зимы.
это единственный путь подъезда или подхода.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:09   #195
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
что бы успеть хоть что то там сделать в выходные. я встаю в субботу в 4 утра и в районе 9-10 я на месте.
вчера я выехал оттуда в 21 час и в втором часу был дома.
если я поеду туда на автобусе что я там успею сделать ?
ближайший город Юхнов, почти 40 км.
прицеп потому что стройка вяло текущая. вывоз мусора оттуда.
перемещения чего то там на месте.

это всегда так...чужую беду руками разведу называется.

да кстати.. от места остановки автобуса еще 5 км пехом через лес....
ну это если представить что все таки я автобусом поехал...
Я как человек достаточное время перемещающий пешком, думаю смогу помочь тебе хотя бы примерно нарисовать схему перемещения пешком. Что за населенный пункт ??

Так на вскидку, поскольку футбол закончился, на улице жара, и делать мне нечего, посмотрел карту. В радиусе 50 км от Юхнова куча городов во всех направлениях..
И что же за такая стройка... Я вот помнится дом строил. Мусора не было совсем. Или сжигается, или зарывается в землю.. Пакет с пивными банками пустыми до мусорки донести не трудно.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:23   #196
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Я как человек достаточное время перемещающий пешком, думаю смогу помочь тебе хотя бы примерно нарисовать схему перемещения пешком. Что за населенный пункт ??

Так на вскидку, поскольку футбол закончился, на улице жара, и делать мне нечего, посмотрел карту. В радиусе 50 км от Юхнова куча городов во всех направлениях..
И что же за такая стройка... Я вот помнится дом строил. Мусора не было совсем. Или сжигается, или зарывается в землю.. Пакет с пивными банками пустыми до мусорки донести не трудно.
что именно вам не понятно ?
я могу туда доехать общественным транспортом и без вашей помощи,
вопрос что я смогу на себе туда притащить , сколько времени мне понадобится и насколько я буду живой после такого доезда что бы что то там делать.
стройка такая это то что можно починить и построить на не великую зарплату своими силами...бывает что везу десяток столбов, потом с следующей зарплаты еще десяток, потом поликарбонат и сетку.
мусор в доме в котором постоянно проживают копится довольно быстро и объемно. в этот раз я забрал 2 -200 литровых мусорных пакета.
там не было ни одной пивной банки. ибо не употребляю спиртного от слова совсем.

учить кого то жить всегда легко....


то что вокруг юхнова полно городов я и сам знаю.так как перемещаюсь там по хозяйственным нуждам....я только не пойму как это должно мне помочь. ?

Последний раз редактировалось Dennis; 16.07.2018 в 15:31.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:36   #197
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
что именно вам не понятно ?
я могу туда доехать общественным транспортом и без вашей помощи,
вопрос что я смогу на себе туда притащить , сколько времени мне понадобится и насколько я буду живой после такого доезда что бы что то там делать.
стройка такая это то что можно починить и построить на не великую зарплату своими силами...бывает что везу десяток столбов, потом с следующей зарплаты еще десяток, потом поликарбонат и сетку.
мусор в доме в котором постоянно проживают копится довольно быстро и объемно. в этот раз я забрал 2 -200 литровых мусорных пакета.
там не было ни одной пивной банки. ибо не употребляю спиртного от слова совсем.

учить кого то жить всегда легко....
Не учить, а просто советовать.. Мусор можно сжигать.. Ценник топлива затраченного туда и обратно.. Не проще ли заказать столбы на месте...
впрочем если окупается, то тут уж что ж.. Пусть будет так..

Я когда то на работу и за пивом (употребляю спиртное от слова всегда) ездил на автомобиле, хотя там пешком десять минут с перекуром идти.. Тогда не было страховок, налогов, выделенных полос, камер и прочей мутотени...
Потом, когда вот все это придумали, я подумал и решил что ну его нафиг, продал все авто свои, и хорошо живу...

Я собственно к чему, будет знак о запрете вьезда, нужно ведь его соблюдать, а там уж дело твое...

Ну тоже добавлю, авто стоит в Юхнове, приезжаешь, берешь авто там, и едешь по делам.. Если они конечно нужны.. А может и нет.. Я вот когда дом строил, просто приезжал, брал такси, и все, строился потихоньку..

Последний раз редактировалось SlavaBVC; 16.07.2018 в 15:39.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:58   #198
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Не учить, а просто советовать.. Мусор можно сжигать.. Ценник топлива затраченного туда и обратно.. Не проще ли заказать столбы на месте...
впрочем если окупается, то тут уж что ж.. Пусть будет так..

Я когда то на работу и за пивом (употребляю спиртное от слова всегда) ездил на автомобиле, хотя там пешком десять минут с перекуром идти.. Тогда не было страховок, налогов, выделенных полос, камер и прочей мутотени...
Потом, когда вот все это придумали, я подумал и решил что ну его нафиг, продал все авто свои, и хорошо живу...

Я собственно к чему, будет знак о запрете вьезда, нужно ведь его соблюдать, а там уж дело твое...

Ну тоже добавлю, авто стоит в Юхнове, приезжаешь, берешь авто там, и едешь по делам.. Если они конечно нужны.. А может и нет.. Я вот когда дом строил, просто приезжал, брал такси, и все, строился потихоньку..
ты как будто меня не слышишь или спецом тролишь, ВРЕМЯ . у меня 2 выходных..если я еду прямо из дома на машине это в среднем 4 туда и 4 оттуда( в дачный сезон оттуда 6) часов....какой на и в автобус ? какое пешком ? нахрен я там нужен если я приеду в субботу под вечер и должен убуду уехать в воскресение утром ?

эти гомосеки скоро многое могут запретить....я как могу буду изворачиваться .
причин тому множество.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:19   #199
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
ты как будто меня не слышишь или спецом тролишь, ВРЕМЯ . у меня 2 выходных..если я еду прямо из дома на машине это в среднем 4 туда и 4 оттуда( в дачный сезон оттуда 6) часов....какой на и в автобус ? какое пешком ? нахрен я там нужен если я приеду в субботу под вечер и должен убуду уехать в воскресение утром ?

эти гомосеки скоро многое могут запретить....я как могу буду изворачиваться .
причин тому множество.
Да не то что троллю, просто тут уже не раз возникали сообщения, мол все конец и прочее, без авто мне никак, не доеду и все такое... Причем не очень понятно как эти люди перемещались в 90-е, когда автомобиля у них не было.. И тогда с транспортом общественным было гораздо хуже. Мол нету топлива, автобус не пришел. Идите куды хотите..
Сейчас то заява в прокуратуру, и автобусников имеют по полной..

В остальном согласен.. Удачи в строительстве.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:18   #200
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение

В остальном согласен.. Удачи в строительстве.
спасибо ))
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-