uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

TD Motors

Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 16:31   #121
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Дмитрий ТехноЗуб Посмотреть сообщение
Приветствую! Хочу присоединится к Вашему путешествию.Зовут Дмитрий, Живу в Москве. Команда я и двое детей. Мальчик 16 и девочка 13 и пес породы корги. Опыт бездорожья и дальних путешествий есть. Автомобиль Патриот 15го года. Лебедка, СИ-БИ и самоблок заднего моста имеются. Хочу подготовить еще прицеп. Вопрос тока один, как наверное и у многих))) это финансы. Но надеюсь решу. А так уже года 3 планирую этот маршрут. Надеюсь все получится.
Милости просим. У меня тоже мальчик и девочка. Только вместо собаки жена будет.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.01.2019, 08:05   #122
Fisherman
Senior Member
Уазовод с опытом общения

А не проще маршрут с заездом по трассе к Байкалу (Кедровая- турбаза"Байкальский прибой"),а не в Энхалук лишние км. мотать? А потом сразу на Наушки через Уланку(от Тресково 40 км юдо развилки " Чита- Наушки").В 10 км от развилки ЛУЧШИЕ позы и бузы делают .Через границу до У-Б асфальт. До Улангома нормальная дорога и от Мурена можно и на Хубсугул завернуть и потом на Алтай выйти.Кста: на Дэлегер Мерен в конце августа ленок начинает скатываться. На любые блесны берет. А в Кобдо(Гоби Алтай) ,в предгорье -хариус в водопадиках ,как в садке стоит. Знающие специфику местности МНР подтвердят, что ТОЛПОЙ(колонной) очень проблематично будет не растянуться и не растерять компаньонов , особенно при заездах в "стороны": только на перевалах можно собраться кучей,так как все дороги там сходятся .(пыль).
Если QD32 успею поставить, то осенью планирую на Хубсугул на неделю порыбачить из Иркутска. А вот "семейный"круиз по Монголии никак не потяну ни по срокам, ни по затратам. Тьфу сто раз !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра