uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 23:40   #31
Danila50rus
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Danila50rus
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Истра М.О.
Сообщений: 87
По умолчанию

забил я на гарантию после того как Торгмаш сказал что, молЮноша не будете к намприезжать каждые 5 тыщ не будет вам гарантии....я их и послал..
Danila50rus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.10.2007, 23:44   #32
ZeroX_P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра поеду по итогам отпишусь что получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 08:55   #33
astelcom
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для astelcom
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Злой ты рпосто кАпЕц
Человек понимаешь думал супер машину купил, износу знать не будет а тут Ведро с болтами подсунули

Сколько ему бедному еще предстоит протрахаться до нормальной езды.
Мастера на гарантийке говорят что до 20 000 км вылазит 70% недостатков, а до 40 000 км вылазит 90% огрехов по машине.

Желаю как можно быстрее преодолеть рубеж в 40 000 км и дальше много и долго счастливо без поломок и глюков кататься на любимом Патрике !

Не отчаивайся, русский автопром есть русский автопром (дешево и сердито). Но при грамотных мастерах все легко исправимо !
astelcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:06   #34
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегантный леший Посмотреть сообщение
А я ведь тоже сначала хотел в ТоргМаше покупать, близко они ко мне находятся, но передумал в итоге. Насторожило, что машину продают новую, но по копии ПТС. Когда мне машины показывали на вопрос продавца к механику: "Эта машина 2007-го года?", механик ответил: "Если надо будет 2007-го" ... и так по мелочам проскальзывало истинное лицо "продавца".
У тебя случаем не та же история, 2006-й переделанный в 2007-й?
А как ты ПЕРЕБЬЁШЬ 2006 В 2007? Там же Vin на раме, № на кузове, № на двигателе номер... и везде стоит 07г вроде.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:10   #35
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегантный леший Посмотреть сообщение
В инкоме так обслуживаюсь. По началу были мысли ну их нафиг с такими руками, все переделывать самому надо. Но постепенно то ли совесть у них проснулась, то ли я там примелькался на столько, что почти как родной. В общем стали более ответственно относиться к работе с моей машиной, уже меньше халтурят, видимо поняли, что я к ним буду ездить из принципа :d
+1 Мою машинку тоже на сервисе узнают. Поэтому всё делают как для себя, знают если что не так - снова приеду. Благо сервис от работы недалеко относительно и по сути всё равно где машину на день оставить в сервисе или на платной стоянке )) Утром перед работой пригоняешь со списочком, вечером после работы забираешь

Последний раз редактировалось Mихаил; 10.10.2007 в 11:23.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:13   #36
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila50rus Посмотреть сообщение
забил я на гарантию после того как Торгмаш сказал что, молЮноша не будете к намприезжать каждые 5 тыщ не будет вам гарантии....я их и послал..
Да, да, точно! Мне тоже в Торгмаше так сказали - я был оч. удивлён Выбирайте говорят либо заводская гарантия и каждые 10 тык вы у нас, либо наша гарантия и каждые 5 тык. Супер!!! Я бы на их месте бы сказал так - каждые выходные к нам в сервис гоняйте и платите по 3 тыс. руб. и мы вам пожизненную гарантию дадим
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:29   #37
garik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Трындец какой то, такое впячетление что машины 2006 года НАМНОГО лучше 2007. у меня июнь-август 2006 такого расхода в 30 не было
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:34   #38
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
Трындец какой то, такое впячетление что машины 2006 года НАМНОГО лучше 2007. у меня июнь-август 2006 такого расхода в 30 не было
Ну 30 это конечно слишком... Хотя может чел по пашне домой возвращался или часов 5 в пробочке отстоял (разумеется шучу), на новой машине что только не бывает, может там датчик какой-то не работает и двигатель начинает жрать бензин (тут на форуме писали что бывает такое). Так что это однозначно в сервис и пусть копаются...

Кстати на счёт течи воды, у меня тоже была фишка такая. Еду в дождь в пробочке с коллегой с работы, хвастаюсь перед ней новой машиной... Она в восторге Я тоже - хвастаюсь дальше... Дождь становится всё сильнее и сильнее... И бах - из передней панели вытекает вода аккурат в полость в которой ручник прямо струйкой течёт... Я в шоке, она смотрит... Я вида не показывая (не скажешь ведь что моя машина это дырявое ведро с гайками, после того как уже час её расхваливаю ) спокойненько из ящичка двери достаю тряпочку мокаю в эту лужицу и начинаю протирать панель (в пробке стоим) - типа марафет навожу в салоне...
Вообщем дождь подспал, течь прекратилась. Панель чистая, коллеге машина оч. понравилась. На счёт течи она ничего не сказала, не знаю поняла ли она что так не должно быть или подумала что я типа кнопочку нажал и водичка посочилась в салон что б помыть панель - это вопрос...
С тех пор вода в салон больше никогда не текла. Причём потом специально машину с разных углов поливал - всё сухо. Что это было - загадка... И вообще замечаю что как только начинаешь хвастаться, машину нахваливать - машина начинает капризничать, а если спокойно к ней относиться - ездит отлично и не знает проблем.

Последний раз редактировалось Mихаил; 10.10.2007 в 10:22.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:31   #39
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

насчёт расхода forester55 написал, по-моему, вполне правильно
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...&postcount=120
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 14:24   #40
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
ну ты просто пошутил, скажи со слов СМИ ее еще и цинкуют

а то что хрень попалась это ты прав только эта хрень называется Русский Автопром
тут уж некуда деваться, только воспринимать как должное и бороться с касяками!
Анатолий, а здесь ты не прав. Я ровно год назад переделывал шумоизоляцию (кстати, заводской виброгаситель приклеен и отформован так, как ни одна контора тюнинговая никогда не сделает - проверял спец приборчиком. Я с дуру отодрал (два дня трахался - хотя на одном сайтике известной фирмочки было написано, что приклеено плохо и само отходит), приклеил супер-пупер матеоиал, измерил затухание - а оно гораздо хуже, чем было. Ха-Ха. 7 т.р., потраченные на виброгасящие материалы, пошли погулять.) Так вот - в процессе отдирания во многих местах покорябал кузов до металла. Сейчас вскрыл опять - металл блестит, как новый. (Причем в местах, которые были просто прикрыты матрасом шумки, и там очень влажно, матрас просто мокрый). Кто вынесет объяснение в студию? Вот возле сварных швов да, там идет ржа. Но это понятно, после сварки не просто восстановить антикоррозионные свойства металла.
S_Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТО ЗИМА 2010 25 декабря - СТК"Внедорожный альянс" Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 93 09.01.2011 16:26
Не "пропустил" пшехода история начинается ZVER Юридические вопросы 38 05.12.2010 10:10
Шевроле Трекер. "ЗА" и "ПРОТИВ" покупки Petroskoi Обсудим автомобили 38 14.02.2010 08:24
трофи-ориентирование "Просто Зима" Альянс Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 24.11.2009 22:55
Осмотр машины при покупки "буханки" (2206,3909) ostor Общие технические вопросы 4 30.03.2008 23:15


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-