uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 14:02   #141
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Вот еще один отзыв, сравнительно новый нашел. Вполне адекватный, по моему. Хотя некоторые перечисленные там недостатки воспринимаются как недоразумение (типа нагибание для постановки машины на стояночный тормоз).

http://auto.lenta.ru/articles/2007/04/25/patriot/
aut вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.05.2007, 14:26   #142
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
Вот еще один отзыв, сравнительно новый нашел. Вполне адекватный, по моему. Хотя некоторые перечисленные там недостатки воспринимаются как недоразумение (типа нагибание для постановки машины на стояночный тормоз).

http://auto.lenta.ru/articles/2007/04/25/patriot/
Да нет, рано или поздно муть уляжется, и года через два-три сложится более-менее объективное мнение о машине. И, тем более, всё очень индивидуально:он в статье говорит, допустим, о "неинформативности рулевого управления".Видимо, автор просто не ездил на Волге 3110, иначе бы так не написал. Я, допустим, могу сравнить руль на Патрике и Шевике: на Шевике "самое то": не тяжело и точно. На Патрике руль потяжелее и,может вследствие этого, кажется менее точным. Но сказать, что рулевое "неинформативно"-неправильно.Конечно, смотря с чем(кем) сравнивать. Моё мнение.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:10   #143
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Отвечаю несколькеми примерами. Хочу заметить что реч идет о исправных авто, а про уровень сервиса по Патру уже легенды слогают.
Управляемисть: превосходит форд экспедитион который после 120 вообще не управляется. Неговоря уже про пажароопасность всех экспедишинов. А после кадилака Патр вообще образец управляемости.
Надежность и проходимость превосходит все модели форда.
Ремонтнопрегодность уступает Патр только старым шевролетам но запчасти в США а мы нет.
Качество зп премерно одинаковое недавно держал в руках деталь подвески (орегинал, шаровая) с люфтом с завода. Превезли из США.
Патру осталось сделать салон, а я бы посоветовал купить целиком у пиндосов с микроклиматом.
Если будет интерес могу описывать конкретные модели но время работает против меня.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:24   #144
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

У меня поевилось желание покретиковать УАЗ как завод, а не Патр как машину.
Почему через два года не налажена работа с дилерами СТО. Это основная проблема убивающая все остальные плюсы.
Почему в 21 веке на авто ставят только один двигатель и тип трансмисиии.
Почему разница между самой простой версией и самой заряженой непрелично мала.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:33   #145
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Отвечаю несколькеми примерами. Хочу заметить что реч идет о исправных авто, а про уровень сервиса по Патру уже легенды слогают.
Управляемисть: превосходит форд экспедитион который после 120 вообще не управляется. Неговоря уже про пажароопасность всех экспедишинов. А после кадилака Патр вообще образец управляемости.
Надежность и проходимость превосходит все модели форда.
Ремонтнопрегодность уступает Патр только старым шевролетам но запчасти в США а мы нет.
Качество зп премерно одинаковое недавно держал в руках деталь подвески (орегинал, шаровая) с люфтом с завода. Превезли из США.
Патру осталось сделать салон, а я бы посоветовал купить целиком у пиндосов с микроклиматом.
Если будет интерес могу описывать конкретные модели но время работает против меня.
Пока не будет конкретных моделей и годов выпуска - все это словоблудие. Надежность лучше всех фордов ... о да.
Я секрет открою - немцы по сравнению с УАЗом тоже говно А до японцев нам совсем немного осталось ...

PS: А эта ... а может бизнес откроем - если УАЗ такой зае... оху... блин, слова не подобрать, вобщем гораздо круче форда - давайте их поставлять в америку.

А если серьезно - простой пример. Конкретно сейчас я готов заплатить 10 000 руб. за пару цилиндров сцепления. Главный и рабочий. С гарантией что они проходят 100 000 км. Если не проходят - забираете эти цилиндры и даете 100 000 руб. И так во всем. А на те же американские машины ВСЕГДА можно купить качественную запчасть, абсолютно всегда. Как оригинал, так и не оригинал. Шаровую из Штатов привезли ? Думаю она пришла с дерибасовской
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:39   #146
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
У меня поевилось желание покретиковать УАЗ как завод, а не Патр как машину.
Почему через два года не налажена работа с дилерами СТО. Это основная проблема убивающая все остальные плюсы.
Почему в 21 веке на авто ставят только один двигатель и тип трансмисиии.
Почему разница между самой простой версией и самой заряженой непрелично мала.
Ты бы лучше задал самому себе несколько вопросов ...
А какого хера на машину ставятся сапуны которые гарантировано выходят из строя на первой тысяче
Какого хрена в гидравлике используются механизмы 20-ти летней давности, и среди новых идет 90% брака ?
И таких вопросов можно задать еще десятка 3, и касаться оно будет абсолютно всех автомобилей этой марки, за очень и очень редким исключением.
А то двигатель ему только один предоставляют ... да разница мала между комплектациями ...

Последний раз редактировалось Cancer; 05.05.2007 в 16:44.
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:55   #147
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

А зачем Вы купили и ездите на машине которая Вам ненравится и Вы ждете от неё проблем?
Купите другую и все проблемы сразу решаться, у Вас больше небудет ПАтрика и усе.

Про сапуны незнаю люди ездят по 20-30 лет и ничего на первой тысячи не летит.
Во вторых это Вы уважаемый Кансер предоставляйте что хотите у меня времени с заблудшеми спорить нету. Раньше спорил сейчас не вижу в этом смысла. Вы говорите на черное белое и хотите спорить. Моя провота доказана десятелетиями опыта разных людей. Если Вы хотите показывать свою глуппость дальше милости прошу я в этом учавствовать небуду. Не сочтите за оскарбление пожалуйста, но комуто надо открыть Вам глаза на эту жизнь.

В критеке завода я написал то, что меня неустраивает, все остальное устраивает. И зачем менять рулевой наконечник 20 летней давности если он отлично работает и везде продается. А вот какраз с современным по Вашему узлом у многих проблемы, я имею в виду шкворня. Но проблемы возникают из-за дебелизма СТО и это самая страшная проблема могущая убить все плюсы машины.


И помнете в жизни есть масса более важных вищей чем кусок метелолома форд это или мерс неважно.
С уважением Андрей.

Последний раз редактировалось Voditel; 05.05.2007 в 19:13.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:01   #148
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Кстати в США УАЗ собирают и непервый год. Модель 469б приходит как машино комплект без двигла и КПП с РК. Но на военных мостах. Мосты вояки, карданы орегинал и двигло с трансмисеей от пиндоса (кажись Бронко 1, не уверен). Видел сам такую машину 1998 года выпуска. Производство мелкосерийное. Хозяин коллекционер военной техники. Помоему он говорил о 800-1000 машин в год. Я тогда тоже удивлялся зачем в США УАЗ.
И газели в США продаются официально посмотри на сайте завода.

Неужели продажа Патра в США это высшая цель? Для кого в таком случае?

Последний раз редактировалось Voditel; 05.05.2007 в 19:06.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:24   #149
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Если Вы хотите показывать свою глуппость дальше милости прошу я в этом учавствовать небуду.
Величайшая глупость - это утверждать что Патриот НАДЕЖНЕЕ ...
Не надежнее он ...
Не стоит смешивать понятия, когда машина нравится и смотришь на нее сквозь розовые очки, и когда она действительно НАДЕЖНА.
Несмотря на то что Патриот нравится - машина крайне ненадежная. Старая 213-я нива была намного надежней. Ни разу за 100 000 пробега она не встала ни на трассе ни в лесу, а ТО проходила раз в год, весной, то есть раз в 20 000.
И 2108 тоже надежнее Патриота была.
Кстати, а что такое надежность ?
Кто что в это вкладывает ?
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:30   #150
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Кстати в США УАЗ собирают и непервый год. Модель 469б приходит как машино комплект без двигла и КПП с РК. Но на военных мостах. Мосты вояки, карданы орегинал и двигло с трансмисеей от пиндоса (кажись Бронко 1, не уверен). Видел сам такую машину 1998 года выпуска. Производство мелкосерийное. Хозяин коллекционер военной техники. Помоему он говорил о 800-1000 машин в год. Я тогда тоже удивлялся зачем в США УАЗ.
И газели в США продаются официально посмотри на сайте завода.

Неужели продажа Патра в США это высшая цель? Для кого в таком случае?
Не много путаете сэр. Их туда продано намного меньше и только кузова. Двигателя, мосты и так далее, ставят свои. Собирают чисто для того,чтоб гонять как они говорят по говнам, но по их американским. Закупал какой то миллионер. Данные из оффициальных источников 98 года.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-