uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 23:18   #11
UAZtank
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для UAZtank
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Дмитров
Сообщений: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fon_Vizin Посмотреть сообщение
Как понял из форума - и из того что видел на ютьюбе - говнища надо проезжать на максимальной скорости ? Под говнищем - понимаю колеи на грунтовке после лесовоза - заполненные водой. Думаю что по инерции вылетит наружу. Прав, нет ?
Господа ,а где б прочитать про манеру вождения и приемы на Патрике по говнищам ?
Не Патрики, но в говнище едут.
http://video.mail.ru/bk/motor2008/49/60.html
http://video.mail.ru/bk/motor2008/49/72.html
http://video.mail.ru/bk/motor2008/49/67.html
http://video.mail.ru/bk/motor2008/49/63.html
UAZtank вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.10.2008, 16:29   #12
Fon_Vizin
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кацапстан,Масквабадауль, ЗАО, Udaltzowa Hills
Сообщений: 429
По умолчанию

Итак, коротко о Соллерс Инком и проведенной субботе.

Инком. Моего менеджера - Алексея Балалаева не было ( с ним договаривались на субботу). Пришлось общаться с другим. Другой ессно не знал про мои договоренности и поэтому все началось почти что с нуля.
Покупать думал в рассрочку - денег есть на 50 % - но рассрочка сейчас не дается нигде. Звонил по банкам. Все , господа , крызисЪ, рассрочки как класса нет даже в Сбере.
Захватил с собой справочку НДФЛ-2, копию трудовой. (пару лет назад в НДФЛ-2 у меня было красивая сумма - за 2006 год заплатиль токо налогов 538 тысяч, сейчас - все нормально , как у всех россиянЪ - 15 штук в месяц получко - остальное как у всех черный вкусный нал, все родное государство - по полляма я тратить на содержание госаппарата который принял к примеру решение об увеличении квот на гастарбайтеров с 1,8 млн. чел - до 3,8 НЕ ХОЧУ ).
Банки одобрили сразу - Сантандер - 17 % годовых ( полгода назад я сказал бы что грабеж ), эффективная 18% ( каско МАКС и 7,14 % обязателен только первый год) и Росбанк - 10% годовых (КАСКО Югория -9,5% - обязателен первый год) + комиссия за ведение счета - 1200 рубчиков каждый месяц. Эффективная ставка - 29% годовых. Из минусов - оба банка в условиях договора прописывают свое право в одностороннем порядке менять ставку. Вот уж фиг вамс господа. Есть решение Конституционного суда РФ - НЕЛЬЗЯ менять ставку, а то АТАТАТ.
Сегодня созвон с уже со своим менеджером , сам он набрал - извинился и все такое.
Итак: что предлагает. авантюрин, 2008 лимитед 340 комплектация ( без люка) -497 . Амулет, посейдон лимитед - 2008 , с кондером и с люком - 507.
Сигналка, противоугонка - входят в счет кредита и обещают парктроник и тонировку в подарок. Ставят ГБО после тысячи пробега как говорят без потери гарантии.

Соллерс: менеджер Мария. Заявка в Сбер - 11% годовых, рассматривают две недели (щаззззз ждать две недели !!! и то там одни отказы). Каско -9% ВСК. Каска - каждый год действия кредитного договора. то есть - три года - 120 штук отдай ( по 40 в год).
Рафайзен. 12% годовых, рассматривают пока. Каска - 9%.
Лимитед - есть всего две машины - авантюрин - 529 и посейдон 2007 года - 470 тысяч ре. Остальное - ЖДИТЕ.
Сигналка и противоугонка в кредит не входят. Вообще отдельно и за нал.
ГБО не ставят.
Поражает просто работа их...Вот как есть Голицыно так есть. Это подмосковный городок известный своими гандонами ментами и населением в основном состоящем из зеков. В 90-х именно те пацаны и оттуда убивали дальнобоев на минке.
Объясняю - я намерен принести 200 тысяч рублей ровно. Как вы их распилите я не знаю - но допустим 16 числа ( я деньги получаю со сбера ) я приеду именно с этой суммой - не больше и не меньше - и хочу уехать на машине домой. Да да , я вас поняла - считаем, подписываем договор и вносите предоплату - 3 тысячи рублей. Объясняю - девушка, давайте пройдем по процедуре покупки поэтапно. Проходим. Я уж говорю - вот скажите , а как бы был бы заключен договор КАСКО , если у меня на машине нет сигналки и противоугонки ? Значит мне нужно будет ОПЛАТИТЬ еще и эти суммы ? Да, говорит выходит да. Так как я уеду на такой машине ? - Доплатите и уедете. Это по моему не разговор. Тем более что час я там слонялся по салону бестолку (с кредитчицей уже пообщалсо доки заполнил). Вобщем , когда Мария поняла что никаких трех штук я сегодня платить не буду - даже та небольшая энергия направленная на продажу мне авто - как то иссякла. Но ! Из пользительного я развеял свои предубеждения касательно предпродажной подготовки машины.Думал - СОЛЛЕРС !!! Моща ! Это ж сам УАЗ ! Вау-фактор. Особенные машины, тойотовский контроль качества? Нет. Проверка светотехники машины и мойка. Никаких подкручиваний и подтяжек.

В мире , финансовый кризис, Опель , ГАЗ останавливают производство , но Соллерс даже не думает о скидках. Моему другу на днях продали вольво в салоне. Дали между прочим 20% скидки.

Вот так то. Заказал в Инкоме машину - так у них их не две всего. в списках на складе - смотрю одного авантюрина 340 комплектации - штук 20. Думаю 15-16 числа брать.

Какой из вариантов посоветуете ? Есть на инком нарекания ?
Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:15   #13
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fon_Vizin Посмотреть сообщение
Итак, коротко о Соллерс Инком и проведенной субботе.

Инком. Моего менеджера - Алексея Балалаева не было ( с ним договаривались на субботу). Пришлось общаться с другим. Другой ессно не знал про мои договоренности и поэтому все началось почти что с нуля.
Покупать думал в рассрочку - денег есть на 50 % - но рассрочка сейчас не дается нигде. Звонил по банкам. Все , господа , крызисЪ, рассрочки как класса нет даже в Сбере.
Захватил с собой справочку НДФЛ-2, копию трудовой. (пару лет назад в НДФЛ-2 у меня было красивая сумма - за 2006 год заплатиль токо налогов 538 тысяч, сейчас - все нормально , как у всех россиянЪ - 15 штук в месяц получко - остальное как у всех черный вкусный нал, все родное государство - по полляма я тратить на содержание госаппарата который принял к примеру решение об увеличении квот на гастарбайтеров с 1,8 млн. чел - до 3,8 НЕ ХОЧУ ).
Банки одобрили сразу - Сантандер - 17 % годовых ( полгода назад я сказал бы что грабеж ), эффективная 18% ( каско МАКС и 7,14 % обязателен только первый год) и Росбанк - 10% годовых (КАСКО Югория -9,5% - обязателен первый год) + комиссия за ведение счета - 1200 рубчиков каждый месяц. Эффективная ставка - 29% годовых. Из минусов - оба банка в условиях договора прописывают свое право в одностороннем порядке менять ставку. Вот уж фиг вамс господа. Есть решение Конституционного суда РФ - НЕЛЬЗЯ менять ставку, а то АТАТАТ.
Сегодня созвон с уже со своим менеджером , сам он набрал - извинился и все такое.
Итак: что предлагает. авантюрин, 2008 лимитед 340 комплектация ( без люка) -497 . Амулет, посейдон лимитед - 2008 , с кондером и с люком - 507.
Сигналка, противоугонка - входят в счет кредита и обещают парктроник и тонировку в подарок. Ставят ГБО после тысячи пробега как говорят без потери гарантии.

Соллерс: менеджер Мария. Заявка в Сбер - 11% годовых, рассматривают две недели (щаззззз ждать две недели !!! и то там одни отказы). Каско -9% ВСК. Каска - каждый год действия кредитного договора. то есть - три года - 120 штук отдай ( по 40 в год).
Рафайзен. 12% годовых, рассматривают пока. Каска - 9%.
Лимитед - есть всего две машины - авантюрин - 529 и посейдон 2007 года - 470 тысяч ре. Остальное - ЖДИТЕ.
Сигналка и противоугонка в кредит не входят. Вообще отдельно и за нал.
ГБО не ставят.
Поражает просто работа их...Вот как есть Голицыно так есть. Это подмосковный городок известный своими гандонами ментами и населением в основном состоящем из зеков. В 90-х именно те пацаны и оттуда убивали дальнобоев на минке.
Объясняю - я намерен принести 200 тысяч рублей ровно. Как вы их распилите я не знаю - но допустим 16 числа ( я деньги получаю со сбера ) я приеду именно с этой суммой - не больше и не меньше - и хочу уехать на машине домой. Да да , я вас поняла - считаем, подписываем договор и вносите предоплату - 3 тысячи рублей. Объясняю - девушка, давайте пройдем по процедуре покупки поэтапно. Проходим. Я уж говорю - вот скажите , а как бы был бы заключен договор КАСКО , если у меня на машине нет сигналки и противоугонки ? Значит мне нужно будет ОПЛАТИТЬ еще и эти суммы ? Да, говорит выходит да. Так как я уеду на такой машине ? - Доплатите и уедете. Это по моему не разговор. Тем более что час я там слонялся по салону бестолку (с кредитчицей уже пообщалсо доки заполнил). Вобщем , когда Мария поняла что никаких трех штук я сегодня платить не буду - даже та небольшая энергия направленная на продажу мне авто - как то иссякла. Но ! Из пользительного я развеял свои предубеждения касательно предпродажной подготовки машины.Думал - СОЛЛЕРС !!! Моща ! Это ж сам УАЗ ! Вау-фактор. Особенные машины, тойотовский контроль качества? Нет. Проверка светотехники машины и мойка. Никаких подкручиваний и подтяжек.

В мире , финансовый кризис, Опель , ГАЗ останавливают производство , но Соллерс даже не думает о скидках. Моему другу на днях продали вольво в салоне. Дали между прочим 20% скидки.

Вот так то. Заказал в Инкоме машину - так у них их не две всего. в списках на складе - смотрю одного авантюрина 340 комплектации - штук 20. Думаю 15-16 числа брать.

Какой из вариантов посоветуете ? Есть на инком нарекания ?
Вот мне всегда было интересно , отуда столько амбиций у человека не имеющего денег на покупку авто? ну купи подержаный на свои и в долги не залезешь, покатаешся накопишь и купишь новый, лезть из кожи вон и покупать авто за две его стоимости, непонимаю.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:38   #14
Fon_Vizin
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кацапстан,Масквабадауль, ЗАО, Udaltzowa Hills
Сообщений: 429
По умолчанию Превед словяне ! Принимайте в стаю Патриотоводов ! ! !

Здравствуйте православныя !
Намедни, 16 ноябри, азмЪ Есть рабъ Божий Олексашко, присовокупился к числу Патриотоводов, Патриотоведов и Патриотолюбов,путем приобретения в свою единоличную собственнастЪ машины Симбирскай Благолепомащиностроительнай мануфактуры им. ОАО "УАЗ".

Прошу зачислить в оный полкЪ и поставить на довольствие в качестве удовольствия несравненной возможности превеликолепого общения с местными.

PS/ Миниотчетец по теме. Никоим образом не в качестве рекламы и уж тем более не от того что кто то просить изволили в салоне, как некоего персонажа с данной ветки.

Покупал в Инкоме. Чисто для статистики - первый раз поехал к ним же - присматриваться в Тушино - в январе.
Позвонил - направили по месту поближе - на мкад у сколковского.

Сия повозка зело лепа. Колору -темна-темна-зеленАго. Отнежь же только ободья цвету литога металлу стального. А допрежЪ же бамперы и арки колесницы сией пречудеснай - тож темно-темно-зеленаго, По классификации земель стран богопремерЗской АНТАНТЫ и прочаго НАТО- амулетова цвету. комплектацыы аглицким словом говоря - Limited. Цену отдал конечно же немалую но достойную.Все конечно же относительно. Это не обсуждается.

507 тысчонок рубликов державы российской крепкой. В базе - АБС, ЕБД, кондишен, ЛЮК Вебасто !!!, рейлинги,магнитола (подозреваю http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=28 сией вроде б модели с иду она - но логотипа урал нет - врочем как и УАЗ) с антенной и акустикой ( играетЪ оная балалайко не фонтан уж как - но сойдет спасиба за заботу, ясен гаврик - с акустикой 6 дюймов двухполосной подпертой усилителем и сабчиком конечно не сравнить, но как штатная халява пойдет - каб еще цвет был бы в цвет торпеды - так ваще ништяГ.) , скомейки 2 штуки в багажнике, имеется кнопачка рециркуляции , кондишена,подогрева стекол, известный свои пиаромЪ ПодстаканнеГ. Зомка чентральнаго не было или был, но в щот за сигналку включены 5 зомочков актуаторов. Сиденья Рекстон велюр (темнее цвета обшивки дверей). Противотуманки.Подогрев сидений. Подогрев заднего стекла и боковых зеркалЪ. резина К-214 Рапид ( мнения о ней пока не составил). Механоничную часть противоугонки сперва оценили в 5 тык рублисов , потом - скажем спасибо менеджеру и не только за это - кстати Алексей Балалаев - преприятнейший человек - помог мне не раз, просто хочу если по возможности было б ему приятно)

Допы набежали как нехристи на градЪ МосквЪа.
Но ряд из них пользительны зело и времени ехать куда дещевле нет особливо как. Посему бысть заказал сие:
Антикор ( с модным ныне но дорогущим словом нано) + антигравий арок что то около 9 + 3 тыща рубли, сигналко - 13 тыщи рубли с чемто, парктронег (кста - не поставили , сказали датчики бракованные, как привезут правильные - поставят, типа суббота воскресенье. Ок. ждемс) - чота около 7 тыща рубли.

Набор для Гоишнегов ( не вотка ессно и стоканчеги ) - знак , огнетушило на 2 литры, аптечко и чахлый тросег ) - 2 тыщи рубли.
Коврики тыща рубли.
Итого допов на 36 тыщ набегло.

Эмоции оставлю на потом, посему впечатления первые описывать не буду.
Заглох кстати через сто метром как выехал с салона ))). Просто кончился бензин - прям на эстакаде на минку в центр ))). Но ! Позвонил менеджеру своему ( как кстати мне обещали там будет персональный менеджер и свой мастер в сервисе ) - через 15 минут - приехал сам, залили литров пять - до дома хватило. А вот что бы я делал - если б не Алексей ?

Ни канистры, ни баблосов - вокруг темень и пробка. Стоял бы там часа три пока б не приехали б мои.

Но - таки личный так отличный менеджер ! В общем все в порядке.

Что то поменялося в державе Росссийской - номера получил...за час. Причем красивые , бесплатно и в ГАИ своем. Сам. Не за баблос.
Сервис однакыть !

Ну вот еще и мое слоненя на фотке.

http://rapidshare.com/files/15484003...17001.jpg.html

Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:54   #15
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=Fon_Vizin;805305]Здравствуйте православныя !
Намедни, 16 ноябри, азмЪ Есть рабъ Божий Олексашко, присовокупился к числу Патриотоводов, Патриотоведов и Патриотолюбов,путем приобретения в свою единоличную собственнастЪ машины Симбирскай Благолепомащиностроительнай мануфактуры им. ОАО "УАЗ".

Поздравляю. Отдельная благодарность за слог
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советы бывалых alekspetr Нестандартные 1 07.07.2008 11:21
советы бывалых alekspetr Нестандартные 0 07.07.2008 11:02
Советы бывалых автомобилистов Evgenycar Общие технические вопросы 1 27.09.2007 06:24
Что брать Патриот или Хантер. Мысли, советы, опыт. Alex_L Обсудим автомобили 19 06.02.2006 14:59
Нужны советы бывалых. Batiskaf77 Подготовка к путешествию 18 29.01.2006 13:11


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-