uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 10:11   #11
змей11
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для змей11
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва. Коломенское.
Сообщений: 226
По умолчанию

Читайте внимательно объявления, понравившиеся смотрите. Спешка -в любом случаее плохой помошник. УАЗ такая машина, что денег будет просить всегда. Я искал наиболее живой экземпляр в пределах такой же суммы.
змей11 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.05.2017, 07:32   #12
павел45
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для павел45
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: курган
Сообщений: 100
По умолчанию

Добавлю свои пять копеек.
Тут много зависит от везения. Добрые уазики уходят за 1-3 дня, поэтому надо сидеть на интернете. Первого уазике я продал за два дня ( вкладывать в него абсолютно ничего не надо было, откапитален был мною, 94гв) продал за 90 за два дня, человек приехал за 400 км за ним, говорит пол года искал нормального.
У меня было денег 250 искал пол года, один хлам продавался, в итоге нашёл за 180 вроде добрый, ехать за ним 250км, выставили в обед я позвонил вечером, а утром поехал за ним, купил 2003 года, через 4 года продал, пробежал я на нем 200 тыщ в основном по асфальту, после покупки откапиталил двиг 410 чтоб не подводил наверняка, машина была в очень хорошем состоянии, абсолютно никаких вложений. Выставил вечером, через два часа позвонили двое, утром приехали первые из другого города (150км) и забрали, пока писали договор второй звонит.. Неуспел он...
Сейчас взял 13 года гур пятиступка малолистовые рессоры, заменил грм, сцепление, да радиатор, шкворня. Взял за триста ( правда уже думал с салона новую брать), буханка для работы, можно и новую, прикинул, через год ( после 50-60тыщ км) также менять грм и т.д. по списку, решил что б/у, вложу 40-50 и будет как новая, ну почти...
В итоге нужно набраться терпения и тщательно выбирать, достойные варианты попадаются, раскупают их быстро, тянуть резину с осмотром не стоит. Мы все люди разные, и по разному следим за авто, бывают такие дотошные владельцы и машины у них в идеале.
Ниже все верно написано, вложенные деньги и труд, при продаже не вернуть, ни кого ваши траты не волнуют, только результат. Вот как то так.
павел45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-