uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 14:23   #21
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Руслан, разумеется, многие события не войдут в отчет, поскольку мы ведь путешествовали с 5 ноября по 22 ноября, а всего 17 суток, при этом, зачастую, проделывая в сутки путь более 1 000 километров и если это все подробно описать, отчет придется читать 17 дней.
да я уж так...

короче... попытался сдать Хасана с Булычем ментам..не вышло..отпустили

но их лица после вопроса: откуда гости?
Бийск!(а на лицах "пригород Грозного")


ЗЫ красиво пишешь отчет...сам или Булыч участвует?
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.11.2011, 14:23   #22
Мальчонка VIP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
гыы угадал
Спасибо, водовка была ну очень вкусная

Хасан маладца, такой путь проделать не каждый сможет
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:25   #23
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальчонка VIP Посмотреть сообщение
Спасибо, водовка была ну очень вкусная

пожалуйста
ЗЫ
Хасан, меня что убило..на хантере проехать столько..это чтото..при том что комфорт хантера и патриота-разные я прочуствовал доехав до стоянки
даже с поправкой на сидухи тойотовские

Последний раз редактировалось hakim1; 25.11.2011 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:42   #24
aleonov
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Я зирный китайко
Сообщений: 10,195
По умолчанию

А чего, не в лом и 17 дней читать. Тебе только работать некода будет. И у тебя отпуск получиццо 34 дня.
aleonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:48   #25
СеверныйСосед
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СеверныйСосед
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: г Тюмень
Сообщений: 3,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
пожалуйста
ЗЫ
Хасан, меня что убило..на хантере проехать столько..это чтото..при том что комфорт хантера и патриота-разные я прочуствовал доехав до стоянки
даже с поправкой на сидухи тойотовские
Мой Санька прокатился с Булычем километров пять на этом Хантере и был в шоке от мягкости хода. А что удивляться если машину готовили ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Кстати, Хасан, а какое у него имя?
СеверныйСосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:51   #26
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеверныйСосед Посмотреть сообщение
Мой Санька прокатился с Булычем километров пять на этом Хантере и был в шоке от мягкости хода. А что удивляться если машину готовили ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Кстати, Хасан, а какое у него имя?

да мягкость нормуль..козление от базы то осталось..но это имхо...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:51   #27
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
пожалуйста
ЗЫ
Хасан, меня что убило..на хантере проехать столько..это чтото..при том что комфорт хантера и патриота-разные я прочуствовал доехав до стоянки
даже с поправкой на сидухи тойотовские
Руслан, не стану спорить, Патриот машина более функциональная для дальних путешествий, но для нас всё-же Хантер предпочтительней, как более подходящий в тайге и горах.

Пишем мы с Алёнкой(простой сибирской девушкой) а Булыч редактирует.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:00   #28
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеверныйСосед Посмотреть сообщение
Кстати, Хасан, а какое у него имя?
Володя, привет! а вот имя мы ему не придумали, пока что обращаемся к нему ласково- Уазка. Булыч влюбился в машину окончательно. Особенно его порадовал обратный путь - гололёд, снегопады, бураны такие, что днём становилось темно - а машина не подвела ни разу, очень устойчиво держалась на трассе, даже тогда когда иномарки ехали 30-40км час. Немаловажно и то что имели возможность объезжать заторы по полям, обочинам, иначе до сих пор были-бы в пути.
В общем к своей висте он и не подходит, на Уазке гоняет...
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:59   #29
mutru
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mutru
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: ликино дулево
Сообщений: 1,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
После Владимира навигатор издал указ свернуть с трассы М7 Волга на какую то прилегающую дорогу и далее наш путь пролегал по подмосковным городам, зачастую с очень знакомыми с детства названиями – Орехово-Зуево, Люберцы, Ликина-Дулеево, Коломна и множеством других. Плотность населения, скажу я вам, тут… Сам собой напрашивался вопрос «За Уралом столько пустого места, с такой плодородной землей и благодатным климатом, чего всем тесниться?» В Коломне были потрясены видом ночного Кремля и нескольких церквей, очень красочно освещенных прожекторами. Как и положено провинциалам, ехали, что называется, открыв рты, за что и поплатились немедленно. Навигатор скомандовал «Поверните направо», и мы как очарованные странники послушно выполнили команду и попали под «кирпич», благо ранее утро и вездесущие блюстители порядка, видимо, где то тихо дремали в своих патрульных автомобилях, а мы быстренько развернулись и, уже включив голову, переложили маршрут навигатора, который не противоречил ПДД.
В скором времени мне стали попадаться знакомые по фотографиям с УАЗБУКи места

А когда мы добрались до разрушенного коровника, уверенность в правильности маршрута окрепла и вовсе. Правда, коровник мы не стали снимать, поскольку эмоции уже переполняли и было не до фотоаппарата. К тому же еще у какого то кладбища, третий член экипажа – приятный женский голос – произнес «Вы прибыли в пункт назначения». Булыч подозрительно посмотрел на меня, в его глазах читался немой вопрос «Братуха, куда это ты меня завез?» Но тут на мое счастье на дороге нарисовался «Белорусь» с прицепом, груженный обрезными досками. «Не об этих ли досках шла речь на УАЗБУКе?» сразу пронеслось в моей голове и я велел Булычу следовать за этим трактором. А когда тракторист приветливо махнул рукой, приглашая следовать за ним, всякие сомнения отпали сами собой. Мы прибыли точно к месту назначения.
Наша карта оказалась поистине волшебной.

За трактором мы ехали совсем немного, всего метров 100-200 и он привел нас к березовой рощице, где перед горой напиленных березовых чурок тщетно пытались развести костер несколько молодых людей и стояло некоторое количество внедорожников разных моделей. С первого же взгляда было ясно, ребятишки провели бессонную ночь с обильным возлиянием горячительных напитков, действие которых, к нашему прибытию, уже видимо подзатухло, а то холодное пиво, которое они попивали из алюминиевых банок, вместо того, чтобы согревать их, еще больше охлаждало. Поэтому глядя на нас, вышедших в рубашках из теплой машины, кто то из них сказал «Мужики, оденьтесь, на вас смотреть холодно»

Мы с Булычем, народ к тайге привычный, сразу же принялись собирать сухой хворост, из трактора слили немного солярки, ребята тоже подключились к собиранию сушняка и через некоторое время, костер весело затрещал. Подогрели тушенку, ребятишки тоже подтянули свои продукты и, можно сказать, пиршество началось.
Чуть позже подъехал Андрей Foxbat, выдал четкие распоряжения, кому и что делать, и закипела работа.

Еще чуть попозже стали подтягиваться и другие ребята, поэтому нас с Булычем освободили от общественно-полезного труда и мы нашли возможность переодеться и разбить стойбище, поскольку здесь планировалось провести, как минимум, двое суток.

Ну, вот, пожалуй, до Москвы сегодня доехали, продолжение пути уже в понедельник.
ЛИКИНО-ДУЛЕВА))ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ)НУ МИ НЕ В ОБИДЕ))
mutru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:57   #30
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutru Посмотреть сообщение
ЛИКИНО-ДУЛЕВА))ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ)НУ МИ НЕ В ОБИДЕ))
Хороший городок, запомнился своей опрятностью и маршрутками полными пассажиров в начале шестого часа..

а что касается ошибок в топонимике, вы уж нас извините, столько всего проехали и не упомнишь точного написания

из казусов топонимики запомнился ещё кусочек пути где-то под Ижевском. Есть там река Вотка, городок Воткинск и деревня Пивок... видать весёлые там люди живут.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-