uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 13:05   #11
DIKhunter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DIKhunter
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
По умолчанию Эх...



Изображения
Тип файла: jpg Леди-УАЗ.jpg (65.2 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg КПП-ДТП.jpg (25.4 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg руки.jpg (30.3 Кб, 131 просмотров)
DIKhunter вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.08.2015, 13:15   #12
Krikser
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Krikser
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 767
По умолчанию

Найдено на просторах инета
День соседей сверху...
– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...
– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Krikser вне форума  
Старый 03.08.2015, 13:57   #13
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

. Прямо , почти как мои соседи сверху. Хоть кол на голове теши : мы не шумим " . Ровно в 22.00 , как по расписанию , начинают перетаскивать мебель , или унитаз , или ванну , я хрен его знает что , но до 23.00 иногда и позже , ощущение такое , что взвод солдат , не меньше , мебеля перетаскивает.
Дверь при этом , не открывают , а как прижмешь в подъезде , отмазка " мы не шумим , это не от нас " . Хоть убивай. Достали - нереально.
Олег34 вне форума  
Старый 03.08.2015, 14:25   #14
vodnik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vodnik
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Бывший пригород Москвы
Сообщений: 823
По умолчанию

Цитата:
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


стащил отсюда http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=8529
vodnik вне форума  
Старый 03.08.2015, 14:37   #15
Krikser
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Krikser
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIKhunter Посмотреть сообщение
Походу я её знаю )
Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
. Прямо , почти как мои соседи сверху. Хоть кол на голове теши : мы не шумим " . Ровно в 22.00 , как по расписанию , начинают перетаскивать мебель , или унитаз , или ванну , я хрен его знает что , но до 23.00 иногда и позже , ощущение такое , что взвод солдат , не меньше , мебеля перетаскивает.
Дверь при этом , не открывают , а как прижмешь в подъезде , отмазка " мы не шумим , это не от нас " . Хоть убивай. Достали - нереально.
после не удавшихся переговоров у меня такие соседи приобщались к хорошей музыке через концертные колонки, осваивали прыжки с поребриков на пузотере, его жена проходила у меня антистрессовую программу, изучали основы программирования и защиты информации, учились переставлять мебель по воздуху, отучали кота ссать по средством внушения через стену и нашли шикарную замену перфоратору - гвоздь без молотка, потом я от туда съехал, а так было еще много планов как сделать из них супер бесшумных людей ))
Krikser вне форума  
Старый 03.08.2015, 14:44   #16
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Да вот не задача. Машины не имеют , появляются дома , аккурат после 22 , колонками душить , бессмысленно , да и не гуманно , по отношению к другим соседям , с коими я в хороших отношениях. Да и сам я , уже спатеньки хочу зачастую. А после концертной программы , сам спать перестану . Ладно , это так , крик души , для меня , этот анекдот не юмор вовсе оказался .
Олег34 вне форума  
Старый 03.08.2015, 14:44   #17
Iluha_Smirnoff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Iluha_Smirnoff
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1,418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krikser Посмотреть сообщение
Походу я её знаю )
она ж с Уфы?????!!!...
Iluha_Smirnoff вне форума  
Старый 03.08.2015, 15:03   #18
Krikser
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Krikser
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iluha_Smirnoff Посмотреть сообщение
она ж с Уфы?????!!!...
и что? скажу по секрету за КАДом и МКАДом тоже люди живут и до них можно доехать ) к томуже если это патриот-спорт, то находится намного ближе
Krikser вне форума  
Старый 03.08.2015, 15:59   #19
Krikser
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Krikser
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 767
По умолчанию

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.
Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”
Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную - теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!
Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи
Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой
Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).
Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.
Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"
Норвежская кухня: поешьте селедки.
Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.
Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.
Krikser вне форума  
Старый 03.08.2015, 19:36   #20
DIKhunter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DIKhunter
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iluha_Smirnoff Посмотреть сообщение
она ж с Уфы?????!!!...
Красивые в УФЕ девушки
DIKhunter вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-