uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 19:37   #11
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-К КАНДА Посмотреть сообщение
один раз сдуру поменял ведомый, на какой то из магаза, и получил этот самый треск! Через примерно год , взял ведомый от змз514 , валео и корзину змз турбо , и наступило счастье!!!! Перед этим опробовал все варианты (кресты подшипники и тд) плюс заливал нигрол в раздатку вперемешку с ШРУС4 - пофиг... Вообще проблема известная на патрофорумах подробно расписана. Причина в слабых демпферных пружинах ведомого!
ставлю на сцепление в сборе.
у меня после замены на ноунейм на 1000 км хватает.щас сакс купил-посмотрим
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.04.2017, 01:26   #12
Demag
Member
Новенький
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
ставлю на сцепление в сборе.
у меня после замены на ноунейм на 1000 км хватает.щас сакс купил-посмотрим
Сакс дорогущее вроде? Да похоже на сцепу, есть какие то ощущения что оно именно мосг любит, еще похожу не до конца выжимается, при включении передачи чувствуется маненький удар или как обозвать...) ну вы поняли наверн, воткнуть передачу немного не дожав сцепу
Demag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 09:05   #13
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demag Посмотреть сообщение
Сакс дорогущее вроде? Да похоже на сцепу, есть какие то ощущения что оно именно мосг любит, еще похожу не до конца выжимается, при включении передачи чувствуется маненький удар или как обозвать...) ну вы поняли наверн, воткнуть передачу немного не дожав сцепу
недешёвое,да.у меня те-же симптомы-типа недовыжим,неохотное переключение и тряска при трогании само-собой
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 09:47   #14
Владимир46rus
Member
Новенький
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Курск
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня сразу после замены такая фигня. Ставил корзинку сакс диск триал- сцепа в два раза мягче по выжему чем лук, пока вроде не буксует но покатушки были один раз а по городу не гоняю, так что выводы делать не готов. Но треск при езде писец.
Владимир46rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:13   #15
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demag Посмотреть сообщение
Сакс дорогущее вроде? Да похоже на сцепу, есть какие то ощущения что оно именно мосг любит, еще похожу не до конца выжимается, при включении передачи чувствуется маненький удар или как обозвать...) ну вы поняли наверн, воткнуть передачу немного не дожав сцепу
комплект сакс-дешевле чем лук)))
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:08   #16
Demag
Member
Новенький
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
комплект сакс-дешевле чем лук)))
Так в конечном итоге пришли то к чему, что лучше поставить для того чтобы избавится от треска?
Demag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:58   #17
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demag Посмотреть сообщение
Так в конечном итоге пришли то к чему, что лучше поставить для того чтобы избавится от треска?
...я ставил лук -полный комплект,т.е выжимной,вилка,карзина ,диск, подшипник первичного вала!!!!!! снимать кпп на патриоте еще то веселье,4 верхних болта выкручивать,нужно оочень гибкие руки) менять-так все кучей)))
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:49   #18
Demag
Member
Новенький
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
...я ставил лук -полный комплект,т.е выжимной,вилка,карзина ,диск, подшипник первичного вала!!!!!! снимать кпп на патриоте еще то веселье,4 верхних болта выкручивать,нужно оочень гибкие руки) менять-так все кучей)))
да уж начитался отзывов о снятии кпп)))Я как то на легковой своей фиат альбея, весь день протрахался с коробкой, тут видать еще больше уйдёт)ну да ладно, отпуск скоро, вот и займусь
Demag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:13   #19
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demag Посмотреть сообщение
да уж начитался отзывов о снятии кпп)))Я как то на легковой своей фиат альбея, весь день протрахался с коробкой, тут видать еще больше уйдёт)ну да ладно, отпуск скоро, вот и займусь
...трудновато если нет гаража и ямы)) снимать труднее чем ставить! 4 верхних болта труднодоступны, я использую воротки и карданьчики маленькие ,там болты 14 мм не так и сильно притянуты, а стандартный вороток не пролезет,ну или мотор спускать( наклонять)! если нет приспособ и ямы-хорошо помогает камера уаза)))) и самое важное-не делите кпп и ркп-снимайте и ставте- сборкой!!!!!
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 22:36   #20
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот я завтра буду сцепу на сакс менять.вот и посмотрим,кто есть ху.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-