uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2019, 16:04   #91
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую поискать их у нас
На восход поставил круглые зеркала на железных ножках. Трясутся, как после недельного запоя. Мне кажется, заменой зеркал эту конструктивную особенность не исправить.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.06.2019, 07:12   #92
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Всерьез рассматриваю голду 1800 на последующий сезон. Пока непонятно, идет ли она 200 по трассе или ограниченна на 180. Потому как на пан европе 205 по gps норм идется и отказываться от этого совершенно не хочется. Пусть и жрет как конь, но как прет!
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 00:02   #93
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Привет, парни.
Запустили тему, с первой страницы съехала уже.
А вот мне придется на втором десятилетии езды на моем мото ознакомиться с устройством двигателя.
Имеем Хонду Доминатор 650.
Сегодня при интенсивном ускорении с переключением вверх механизм переключения передач заклинило на 2-ой передаче. Сцепление работает нормально, ход лапки вроде полный, но передачи не переключаются. Так на 2-ой и приехал в гараж.
Пока не разбирал.
Может, есть какие-то типичные поломки, которые приводят к такой фигне. Может, большим молотком куда провоздействовать, не разбирая
Буду благодарен за информацию.
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 13:25   #94
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

всем привет.

неделю назад сдал на А категорию. через неделю планирую получить права.

решаю вопрос с первым (официальным) мотоциклом. рост 186, вес 100. изначально думал брать что-то вроде чоппера/ круизера, но съездив в мотосалон понял, что до 400-хсот кубовые слишком маленькие для меня. посадка неудобная. от 600 и выше, как первый мот брать пока не решаюсь.
К тому же на новые для меня цена неподъемная, а по б/у надо знать толк при выборе.

потом вдруг посмотрел в сторону туристических эндуро. в частности стелс 400 gs. новых в салонах практически нет почему-то. нашел в Серпухове за 160. также смотрю в сторону неушатанных б/у. в регионах есть, что выбрать.

что скажете об этой технике? ютьюб и форумы я посмотрел/ почитал. м.б., здесь есть реальные владельцы?
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 15:07   #95
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
всем привет.

неделю назад сдал на А категорию. через неделю планирую получить права.

решаю вопрос с первым (официальным) мотоциклом. рост 186, вес 100. изначально думал брать что-то вроде чоппера/ круизера, но съездив в мотосалон понял, что до 400-хсот кубовые слишком маленькие для меня. посадка неудобная. от 600 и выше, как первый мот брать пока не решаюсь.
К тому же на новые для меня цена неподъемная, а по б/у надо знать толк при выборе.

потом вдруг посмотрел в сторону туристических эндуро. в частности стелс 400 gs. новых в салонах практически нет почему-то. нашел в Серпухове за 160. также смотрю в сторону неушатанных б/у. в регионах есть, что выбрать.

что скажете об этой технике? ютьюб и форумы я посмотрел/ почитал. м.б., здесь есть реальные владельцы?
стрём смотри, хороший мот. стелс новый ацтавить, только бу

стрём это Suzuki_V-Strom_650 )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 17:37   #96
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Я бы китайцев не рассматривал.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 18:53   #97
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
всем привет.

неделю назад сдал на А категорию. через неделю планирую получить права.

решаю вопрос с первым (официальным) мотоциклом. рост 186, вес 100. изначально думал брать что-то вроде чоппера/ круизера, но съездив в мотосалон понял, что до 400-хсот кубовые слишком маленькие для меня. посадка неудобная. от 600 и выше, как первый мот брать пока не решаюсь.
К тому же на новые для меня цена неподъемная, а по б/у надо знать толк при выборе.

потом вдруг посмотрел в сторону туристических эндуро. в частности стелс 400 gs. новых в салонах практически нет почему-то. нашел в Серпухове за 160. также смотрю в сторону неушатанных б/у. в регионах есть, что выбрать.

что скажете об этой технике? ютьюб и форумы я посмотрел/ почитал. м.б., здесь есть реальные владельцы?
В своё время перебрал-перемерил-испытал много байков но под мой рост-вес 190/120 увы подошёл только круизер Ямаха Драг Старр... Б/у из Японии вполне можно купить в нормальном состоянии...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 09:28   #98
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
В своё время перебрал-перемерил-испытал много байков но под мой рост-вес 190/120 увы подошёл только круизер Ямаха Драг Старр... Б/у из Японии вполне можно купить в нормальном состоянии...
Чесотка под тобой пукнет. Мало того что ехать будет чуть быстрее твоего скутера полтоса, так еще и на всех кочках будешь позвоночник в трусы стряхивать, ибо подвесочка тоже на такое не очень рассчитана.

Литр бери, истину тебе говорю. Только почле покупки разбери и проверь что гайка, которая фланец кардана к мотору крепит, закрученаа на совесть и желательно с фиксатором резьбы. Иначе кардан оборвет
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 13:34   #99
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Чесотка под тобой пукнет. Мало того что ехать будет чуть быстрее твоего скутера полтоса, так еще и на всех кочках будешь позвоночник в трусы стряхивать, ибо подвесочка тоже на такое не очень рассчитана.

Литр бери, истину тебе говорю. Только почле покупки разбери и проверь что гайка, которая фланец кардана к мотору крепит, закрученаа на совесть и желательно с фиксатором резьбы. Иначе кардан оборвет
Ну с чесоткой можно поспорить, я на ней катался-весьма даже, амортизаторы усиленные тоже продаются но изучив все доступные материалы пришёл к выводу что да, оптимален обьём 1100 хотя честно говоря налоговая мощность не понравилась, не люблю платить неизвестно за что.....но это уже лирика...
Про гайку фланца в курсе, народу они и заваренные уже попадались... В ВК нашёл группу с интернет-аукционом байков из японии, специализируются именно по Драгам, фото качественные выкладывают по всем лотам, частенько смотрю и облизываюсь, не мало байков даже с обвесом и аудио-подготовкой... Но блин чтоб купить надо в заначке 300 штук иметь....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 12:31   #100
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Перевал Геологов в Ловозерских тундрах покорен ))


Если эту сильно увеличить, в центре можно увидеть мопед )))
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-