uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 14:46   #41
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Заказал таки вчера себе Патриота бензинового, лимитед. Сказали ожидать в течении месяца. Жду, аж по ночам не сплю
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.10.2012, 07:26   #42
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Итак, наш гребанный УАЗ-АТО промурыжил меня целый месяц, так ничего и не намурыжил. Послал я их лесом, поехал в Екатеринбург, и купил там Патриота-лимитед, серебристо-желтый металлик. Все с документами, ПТС в наличии, никаких заморочек. И на нем вернулся домой. Впечатлений - масса. Шикарный аппарат!
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 07:35   #43
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Итак, наш гребанный УАЗ-АТО промурыжил меня целый месяц, так ничего и не намурыжил. Послал я их лесом, поехал в Екатеринбург, и купил там Патриота-лимитед, серебристо-желтый металлик. Все с документами, ПТС в наличии, никаких заморочек. И на нем вернулся домой. Впечатлений - масса. Шикарный аппарат!
Поздравляю!
Я тоже вчера пригнал. УАЗ-АТО через 20 дней после заказа машину предоставил, дизель лимитед. Думаю повезло со сроками, цвет сперва другой просил, но всë к лучшему. Впечатлений масса, согласн.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:01   #44
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Я тоже вчера пригнал. УАЗ-АТО через 20 дней после заказа машину предоставил, дизель лимитед. Думаю повезло со сроками, цвет сперва другой просил, но всë к лучшему. Впечатлений масса, согласн.
Да, скорее всего именно повезло со сроками. А у меня вообще интересно вышло: Позвонили оттуда в субботу, сказали что была отгрузка, и ориентировочно в среду я могу приехать и выбрать машину. Ладно, звоню в понедельник своему менеджеру, та мне сообщает, что отгрузка лимитедов отложена аж до ноября. Ну тут я не выдержал, приехал, накатал заяву о возврате предоплаты, тут же созвонился с ебургом, и о, чудо! Есть такой в наличии, и с ПТС. Я его разумеется бронирую, и договариваюсь о сделке на следующий день. Вертаюсь на работу - ебург отзванивается, говорит что все в ажуре, завтра мы вас ждем. И тут минут через 5 звонит АТО: Ой-ой-ой, вы знаете, мы ошиблись, в среду приходит автовоз, приходите, выбирайте... Я грю - нет уж, спасибо.... И таки купил в ебурге. Теперь жду, когда вернут мои 50т предоплаты, да зимнюю резину покупать надо.
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:08   #45
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Да, скорее всего именно повезло со сроками. А у меня вообще интересно вышло: Позвонили оттуда в субботу, сказали что была отгрузка, и ориентировочно в среду я могу приехать и выбрать машину. Ладно, звоню в понедельник своему менеджеру, та мне сообщает, что отгрузка лимитедов отложена аж до ноября. Ну тут я не выдержал, приехал, накатал заяву о возврате предоплаты, тут же созвонился с ебургом, и о, чудо! Есть такой в наличии, и с ПТС. Я его разумеется бронирую, и договариваюсь о сделке на следующий день. Вертаюсь на работу - ебург отзванивается, говорит что все в ажуре, завтра мы вас ждем. И тут минут через 5 звонит АТО: Ой-ой-ой, вы знаете, мы ошиблись, в среду приходит автовоз, приходите, выбирайте... Я грю - нет уж, спасибо.... И таки купил в ебурге. Теперь жду, когда вернут мои 50т предоплаты, да зимнюю резину покупать надо.
Ну да. Я тоже еслиб им не названивал машины бы не получил.

Кстати машину забрал тоже уже евро4 в ПТС прописано?
Что ебургский диллер говорит про новые двери и электроподогрев лобовухи? Если спрашивал.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:13   #46
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
Ну да. Я тоже еслиб им не названивал машины бы не получил.

Кстати машину забрал тоже уже евро4 в ПТС прописано?
Что ебургский диллер говорит про новые двери и электроподогрев лобовухи? Если спрашивал.
В ПТС кажись евро-3 написано. А насчет дверей и обогрева лобовухи - не узнавал. Кстати, старые двери мне как то больше нравятся, по крайней мере судя по фото - новая обивка не впечатлила совершенно. Вживую не видел, хз, может и ниче. На скорость и проходимость это точно не влияет
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:47   #47
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Кстати, старые двери мне как то больше нравятся, по крайней мере судя по фото - новая обивка не впечатлила совершенно. Вживую не видел, хз, может и ниче. На скорость и проходимость это точно не влияет
Точно такого же мнения
И на сколько понял, по фоткам, ручки на дверях из твердой пластмассы будут, мне не нравится. Управление стеклоподъемниками думаю моно будет и на старых аккуратно приколхозить. Вот только к регулировкам сидения при закрытой двери фиг подберешься, это да, минус. Но и на новых что будет пока неизвестно.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:17   #48
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
Точно такого же мнения
И на сколько понял, по фоткам, ручки на дверях из твердой пластмассы будут, мне не нравится. Управление стеклоподъемниками думаю моно будет и на старых аккуратно приколхозить. Вот только к регулировкам сидения при закрытой двери фиг подберешься, это да, минус. Но и на новых что будет пока неизвестно.
Ну, это уже мелочи))) В общем и целом - аппарат просто шикарен!
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:29   #49
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Ну, это уже мелочи))) В общем и целом - аппарат просто шикарен!
мне уж пять лет как нравится.. менять неохота..
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:55   #50
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
мне уж пять лет как нравится.. менять неохота..
Меня первое, что в нем просто восхищает - это высота посадки! Каким то королем себя ощущаешь)))) Нива - и та пузотеркой рядом с ним кажется))))
Duke3D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. Горыныч Покупка УАЗ Патриот 2087 12.12.2010 22:58
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-