uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 12:00   #21
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Или очередной клон того, кто так думает.
Так точно, опять сказка про белого бычка. Скоро дерьмо попрёт, как брага из фляги Дерьму деваться некуда, надо же куда-то вылазить.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.12.2014, 12:46   #22
BioTerrorist
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BioTerrorist
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Так точно, опять сказка про белого бычка. Скоро дерьмо попрёт, как брага из фляги Дерьму деваться некуда, надо же куда-то вылазить.
этот пост настроение на день поднял)))
"патр неудобен для асфальта" - отличное начало любой темы.

Последний раз редактировалось BioTerrorist; 03.12.2014 в 12:50.
BioTerrorist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:15   #23
PavluhaIzBelovo
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

ЭЭЭ...... Ну ладно наезжать то.
Патра имею с 2006 года. Да да этот тот самый в котором еще штатно задние сидухи шли. Потом почему то перестали их ставить. Хотя сам лично ими пользовался всего пару раз в жизни. С 409 двиглом. И с раздаткой даймос. И спайсеры. В двигателе поменяны: звезды натяжителя цепей (два раза. оба по причине свертывания в местах крепления звезды потом купил усиленные вроде помогло), сами цепи. Еще есть два компа микас один с отвязанным ДК. второй наоборот с родной прошивкой. Датчиков набралось уже наверное коробки две из под фруктов. Причем всех. Включая датчики положения распред вала и коленвала. Еще много чего. это по двигателю. По подвеске все хуже. В заднем мосту самоблок( все собираюсь его выкинуть - стал блокировать колесо на поворотах - пару раз чуток не очутился вне перекрестка). И очень хорошо мне знаком термин Шимми.
Чуть прохлопал вспышку. Разболтались рулевые наконечники и на тебе.
Аж руль из рук выскакивает. Шкворни стоят ваксойл. И они тут ни причем. И амортизаторы хорошие.Но тут все дело в рулевых. И они почему то долго не живут. Менять? На иностранные?
Может проще машину? Но нет.
Для меня патрик тем и ценнен. Что я не грею голову когда лезу по тайге на причину того что где то что то поцарапаю, или где-то что то отломлю.
Или набок завалю. Один раз доставал из болота. Двое суток. Вот тогда я для себя и решил что за пределами асфальта лучше машины нет.

Моя машина используется на 95% для рыбалки, охоты, грибов. Остальные 5% это когда вторая машина по разным причинам не находу. Когда я его брал - был еще холостяком. Времени навалом с тележкой. И его хватало на то чтобы постоянно что нибуть с ним делать. Что то переделывать что то изменять. Что то дорабатывать. Собственно именно то чем Вы тут все и занимаетесь постоянно. Ну и я. Потом труднее. Потом семья дети, бизнес, ну и т.д. И при этом приходиться чем то жертвовать. Нет уже того запала постоянно ковыряться улучшать и т.д....если только на пенсии...ну или когда буду работать на дядю с 8 утра до 5 вечера. А потом гараж. А за патриком нужен постоянный уход. То шкворни подтянуть, то прошприцевать где есть сапуны . А не дай бог где нибуть масло просочится. И как то во мне с детства заложили все делать самому. Ну не верю я в СТО. Пока сам не закручу и не буду уверен что не раскрутится.
Кто то мне сказал что патриота могут себе позволить лишь очень богатые люди. Я так подозреваю здесь собрались именно они. У этих людей очень много свободного времени. Именно поэтому они могут позволить себе ехать на патриоте с максимальной скоростью 110 км/ч. Потому что больше - страшно. Ну как то так.

P.S. Вчера приятель(вместе охотимся) купил Патра 2014 г. с дизельным двиглом Iveco. Никто не знает почему у него не греет задняя печка, и нету холостого хода? А то приехал ко мне..... спрашивает......Отправил в сервис за 120 км. по гарантии.....или в гараж его надо было?

Последний раз редактировалось PavluhaIzBelovo; 03.12.2014 в 14:23.
PavluhaIzBelovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:17   #24
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadushka Посмотреть сообщение
Всем машинка мне нравится, но настораживает один момент- огромное предложение продаж свежих авто с малыми пробегами. Почему?
Кстати, есть момент. Найти нормальный, свежий Патр очень сложно. Это в обьявах у нихпробег маленький и муха не сидела. А в реале дрова и помойки ушатанные. Будешь искать - убедишся.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:28   #25
rumin13
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для rumin13
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: СЗАО
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavluhaIzBelovo Посмотреть сообщение
с раздаткой даймос
???????
rumin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:29   #26
Zavodnoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zavodnoy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavluhaIzBelovo Посмотреть сообщение
P.S. Вчера приятель(вместе охотимся) купил Патра 2014 г. с дизельным двиглом Iveco. Никто не знает почему у него не греет задняя печка, и нету холостого хода? А то приехал ко мне..... спрашивает......Отправил в сервис за 120 км. по гарантии.....или в гараж его надо было?
ладно врать-то
ивеко уже миллион лет не ставят.
Zavodnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:36   #27
PavluhaIzBelovo
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavodnoy Посмотреть сообщение
ладно врать-то
ивеко уже миллион лет не ставят.
Ну да каюсь может не айвеко, но дизель. я под капот не смотрел.
PavluhaIzBelovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:52   #28
rumin13
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для rumin13
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: СЗАО
Сообщений: 266
По умолчанию

А у самого раздатка Даймос или от ГАЗ69?
rumin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:54   #29
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavluhaIzBelovo Посмотреть сообщение
1. Патра имею с 2006 года. И с раздаткой даймос.
2. И спайсеры.
3. Датчиков набралось уже наверное коробки две из под фруктов. Причем всех. Включая датчики положения распред вала и коленвала.
4. В заднем мосту самоблок( все собираюсь его выкинуть - стал блокировать колесо на поворотах - пару раз чуток не очутился вне перекрестка).
5. Чуть прохлопал вспышку.

6. То шкворни подтянуть, то прошприцевать где есть сапуны .
7. А не дай бог где нибуть масло просочится. И как то во мне с детства заложили все делать самому. Ну не верю я в СТО. Пока сам не закручу и не буду уверен что не раскрутится.
8. Кто то мне сказал что патриота могут себе позволить лишь очень богатые люди.
9. позволить себе ехать на патриоте с максимальной скоростью 110 км/ч. Потому что больше - страшно. Ну как то так.

10. Никто не знает почему у него не греет задняя печка, и нету холостого хода?
1 да что ты 2006 года???
2. кто бы мог подумать..
3. коллекционер прям
4. и правильно, а то ставят на заводе всякую фигню. у меня его тоже нет.
5. откуда была вспышка? справа, слева и чего?
6. совершенно верно, сапуны требуют постоянного шприцевания.
а иначе трындец.
7. да, ездить с сочащимся маслом нельзя. у меня вон не сочится -все уж высочилось.
8. ну ясень пень. ТЛК для лохов, патриот рулит.
9. штрафов бояться -по трассе не ездить.
10. я знаю. но не скажу.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:58   #30
Мишган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Мишган
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavluhaIzBelovo Посмотреть сообщение
ЭЭЭ...... Ну ладно наезжать то.
Патра имею с 2006 года. Да да этот тот самый в котором еще штатно задние сидухи шли. Потом почему то перестали их ставить. Хотя сам лично ими пользовался всего пару раз в жизни. С 409 двиглом. И с раздаткой даймос. И спайсеры. В двигателе поменяны: звезды натяжителя цепей (два раза. оба по причине свертывания в местах крепления звезды потом купил усиленные вроде помогло), сами цепи. Еще есть два компа микас один с отвязанным ДК. второй наоборот с родной прошивкой. Датчиков набралось уже наверное коробки две из под фруктов. Причем всех. Включая датчики положения распред вала и коленвала. Еще много чего. это по двигателю. По подвеске все хуже. В заднем мосту самоблок( все собираюсь его выкинуть - стал блокировать колесо на поворотах - пару раз чуток не очутился вне перекрестка). И очень хорошо мне знаком термин Шимми.
Чуть прохлопал вспышку. Разболтались рулевые наконечники и на тебе.
Аж руль из рук выскакивает. Шкворни стоят ваксойл. И они тут ни причем. И амортизаторы хорошие.Но тут все дело в рулевых. И они почему то долго не живут. Менять? На иностранные?
Может проще машину? Но нет.
Для меня патрик тем и ценнен. Что я не грею голову когда лезу по тайге на причину того что где то что то поцарапаю, или где-то что то отломлю.
Или набок завалю. Один раз доставал из болота. Двое суток. Вот тогда я для себя и решил что за пределами асфальта лучше машины нет.

Моя машина используется на 95% для рыбалки, охоты, грибов. Остальные 5% это когда вторая машина по разным причинам не находу. Когда я его брал - был еще холостяком. Времени навалом с тележкой. И его хватало на то чтобы постоянно что нибуть с ним делать. Что то переделывать что то изменять. Что то дорабатывать. Собственно именно то чем Вы тут все и занимаетесь постоянно. Ну и я. Потом труднее. Потом семья дети, бизнес, ну и т.д. И при этом приходиться чем то жертвовать. Нет уже того запала постоянно ковыряться улучшать и т.д....если только на пенсии...ну или когда буду работать на дядю с 8 утра до 5 вечера. А потом гараж. А за патриком нужен постоянный уход. То шкворни подтянуть, то прошприцевать где есть сапуны . А не дай бог где нибуть масло просочится. И как то во мне с детства заложили все делать самому. Ну не верю я в СТО. Пока сам не закручу и не буду уверен что не раскрутится.
Кто то мне сказал что патриота могут себе позволить лишь очень богатые люди. Я так подозреваю здесь собрались именно они. У этих людей очень много свободного времени. Именно поэтому они могут позволить себе ехать на патриоте с максимальной скоростью 110 км/ч. Потому что больше - страшно. Ну как то так.

P.S. Вчера приятель(вместе охотимся) купил Патра 2014 г. с дизельным двиглом Iveco. Никто не знает почему у него не греет задняя печка, и нету холостого хода? А то приехал ко мне..... спрашивает......Отправил в сервис за 120 км. по гарантии.....или в гараж его надо было?
То что ПАТР любит руки это да.По поводу скорости не соглашусь.У меня ПАТР сток евро-3 на обыкновенных колесах,так вот по шоссе идет 140 как по рельсам и не шелохнется.У меня 2008г и не один датчик не поменял.

Последний раз редактировалось Мишган; 03.12.2014 в 16:03.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-