uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 15:34   #1
Bratok2009
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Хаб.край Советская Гавань
Сообщений: 2
Exclamation Проблема запуска((((

Может кто знающий подскажет!
Приобрел себе патрика 2006г.в 409 мотор на микасовских 7.20 мозгах.проездил месяц беда пришла прогорела ГБЦ на 2ом горшке ну не беда вроде как руки не из 5той точки растут. Но когда полез в недра я проклинал того рукожопа который его обслуживал половина болтов ломаны сорваны больше ужаснулся когда увидел бугеля распредвалов на одном болту так как вторые были обломаны,но не суть все разобрал почистил заломы повысверливал собрал и настал момент истины запуск на что мотор мне сказал шишь ну мы не из слабых повтор танци с бубном чудо с грехом пополам случилось при полностью открытом дроселе немного покумекав первое же решение замена ДТВК,ДВРМ,ДПКВ,ДПРВ заменил все разом не стал заморачиватся думал убью проблему ан нет все так и стоит запуск с открытым дроселем свечи в черной с перепугу вскрыл клапанную крышку проверился на предмет а не просохатил ли я метки вскрытие показало что нет все по местам!а теперь уважаемые знатоки вопрос в чем подвох?после тугого и нудного запуска как часики работает ни чихнет ни пукнет!в какую сторону копать!?
Bratok2009 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-