uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 21:51   #31
Green34
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Green34
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 286
По умолчанию

Я полгода решался на приобретение Патрика, ситуация та же до асфальта 300м (живу в деревне). Так вот теперь и думаю как раньше без него жили?
Green34 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.10.2011, 22:33   #32
didik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 290
По умолчанию

Всем привет !скажу свое мнение по поводу патриота ...машина отличная и лично для меня альтернативы нет! свой патриот купил год назад не новый 3 года пробегу было 60ткм комплектация лимитед за двадцать тысяч что накатал за год поменял масло передние колодки и рабочий цилиндр сцепления и пока все что дальше будет посмотрим...так вот что могу сказать человеку который встал перед выбором:из всего перечисленного я бы взял снова патриот даже если бы были деньги и на новый TLC-200 так как патриот и по трассе едет достойно (лично я езжу 120-140 и не напрягаюсь за рулем и не устаю по 200-500 км с пару остановками)и в лесу застрять нестрашно ...(вскором времени поставлю лебедку вообще красота будет) ....салон большой вместительный теперь при выездах на охоту рыбалку просто на озера сплю только в нем и тихо и в тоже время свежо (люк открыл и хорошо) зимой в нем тепло (две печки дуют очень хорошо вторая машина опель астра (2 года отроду) в нем не так тепло )а на счет ремонта ...да все что с ним не случится можно и самому сделать а что не самому то и сервисе не так уж это дорого и с запчастями в более менее большом городе или если он есть рядом проблем быть не должно!!!!я за патриот !!!!!
didik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:15   #33
Пскопской
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Пскопской
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 77
По умолчанию

Значит мне не повезло.
Дидик, а радиатор алюминиевый не меняли ещё? 8,5 т.р. в своё время я с трудом нашёл, пол зарплаты всё же. А ШОПКи не трескались у Вас ещё? Опять же только мне не повезло... не дёшево они стоят я вам скажу... Продолжать не буду ибо выходит, что я просто неудачник и мне не повезло с авто.
з.ы. Почему то со всеми другими авто (иномарками) мне везло больше.
Не пинайте сильно фанаты Патриота, но человек, просящий совета имеет право слышать объективную информацию.
Пскопской вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:02   #34
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleop Посмотреть сообщение
Значит с иномаркой лотерея,а УАЗ сто процентное попадание обоими ногами в кучу говна?
Ты принимаеш во внимание мнение о патре от человека не имеющего Патриота.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:10   #35
alleop
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для alleop
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Лен обл Приозерск
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Ты принимаеш во внимание мнение о патре от человека не имеющего Патриота.
Я принимаю во внимание все советы и мнения.Знакомые,коллеги и родственники,как я и предполагал разделились на 2 лагеря.Половина одобряет,половина считает моё желание неадекватным,говорят купи лучше легковую новую (солярис,фокус,лачетти и проч.)Но как-то мне эти ведёрки не к душе.хочу полный привод,большой багажник,да и просто нравится патр. Импортные аналоги за цену нового уаза,в состоянии унылого говна,не рассматриваю,тк можно неслабо прилипнуть на бабло,поломайся там какая-нибудь хрень.Рядом 2 живых примера L200 и паджеро,у одного подвеска у другого мозги с форсунками и у обоих ремонт за 100 тр перевалил.Кстати дядька имея паджеру купил патриот,говорит что нравится больше японской шушлайки.(?)
Вот я похоже уже сам себя убеждаю,что патриот хорошая машина и надо брать)))
alleop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:35   #36
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от didik Посмотреть сообщение
Всем привет !скажу свое мнение по поводу патриота ...машина отличная и лично для меня альтернативы нет! свой патриот купил год назад не новый 3 года пробегу было 60ткм комплектация лимитед за двадцать тысяч что накатал за год поменял масло передние колодки и рабочий цилиндр сцепления и пока все что дальше будет посмотрим...так вот что могу сказать человеку который встал перед выбором:из всего перечисленного я бы взял снова патриот даже если бы были деньги и на новый TLC-200 так как патриот и по трассе едет достойно (лично я езжу 120-140 и не напрягаюсь за рулем и не устаю по 200-500 км с пару остановками)и в лесу застрять нестрашно ...(вскором времени поставлю лебедку вообще красота будет) ....салон большой вместительный теперь при выездах на охоту рыбалку просто на озера сплю только в нем и тихо и в тоже время свежо (люк открыл и хорошо) зимой в нем тепло (две печки дуют очень хорошо вторая машина опель астра (2 года отроду) в нем не так тепло )а на счет ремонта ...да все что с ним не случится можно и самому сделать а что не самому то и сервисе не так уж это дорого и с запчастями в более менее большом городе или если он есть рядом проблем быть не должно!!!!я за патриот !!!!!

во врут.... ещё жгите... хороший форум превратился в форум балаболов...
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 04:21   #37
ВАСЯ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ВАСЯ
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: СССР, Москва, ВАО
Сообщений: 5,030
По умолчанию

http://news.mail.ru/society/7063543/
ВАСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:11   #38
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
во врут.... ещё жгите... хороший форум превратился в форум балаболов...
Не врут. Полностью поддерживаю. Всё работает отменно и не подводит. Таскает неплохо в какашках и по трассе достойно себя ведёт. Я бы сказал идеальная машина ! А подобные Вам и дескременируют общее настроение на форуме. Если не владеете, чё из кустов скулить ? Как тот шакал в мультике про Маугли кричит : " Акелла промахнулся"! Не надоело ???
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:32   #39
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пскопской Посмотреть сообщение
Значит мне не повезло.
Дидик, а радиатор алюминиевый не меняли ещё? 8,5 т.р. в своё время я с трудом нашёл, пол зарплаты всё же. А ШОПКи не трескались у Вас ещё? Опять же только мне не повезло... не дёшево они стоят я вам скажу... Продолжать не буду ибо выходит, что я просто неудачник и мне не повезло с авто.
з.ы. Почему то со всеми другими авто (иномарками) мне везло больше.
Не пинайте сильно фанаты Патриота, но человек, просящий совета имеет право слышать объективную информацию.
Не менял радиатор и я . За 86т/пробега. Когда под капот влезаешь(камасутра. поза 6Х9) не желательно ногой на верхнее соединение патрубка наступать... Наступил - готовь пол зарплаты... Я не наступил. Всех, кого знаю на Патриотах, кто наступил - все меняли. При этом такие калдоёбины и удары выдерживал ! Гнул штока амортов и мост на несколько сантиметров смещался.. и нихуа радиатору... Хотя в верхней части по 2 алюминивых проушинки с каждой стороны, они сломались почти сразу пару лет назад..,но радиатор нигде не потёк... Что такое ШОПКи я не понил, но ничего не трескались точно. Камень в стекло ловил, заделывал .
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:43   #40
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
во врут.... ещё жгите... хороший форум превратился в форум балаболов...
Преукрасил человек. 120-140 это конечно перебор, хотя если на пустой, идеальной дороге.., а так 90-110км/ч - 679 км(без единой остановки) единственное это седалище затекло, а так нормально, простоя я раньше на четырнадцатой так ездил так она почти все силы выкачивала-весь затекаешь.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-