uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 14:48   #11
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokolik Посмотреть сообщение
т.е. просто купить 4 концевика от нексии и заменить?
Да. Я купил 5, т.к. поштучно продавались. Расстояние от оси концевика до оси крепёжного отверстия чуть больше родного (на миллиметр примерно) так что саморез идёт слегка косо, но в итоге встаёт нормально.
С вибрациями всё сложнее. Если стоя на месте чувствуешь, то тут что угодно. Большой разброс по весам поршней-шатунов, не отбалансировано сцепление и т.п.

У меня вибрация появилась после замены сцепления... На заводе и при капиталке сцепление балансируют вместе с коленвалом (должны по крайней мере
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.03.2019, 12:42   #12
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

Не знал куда писать - тут все темы как дневники. Ну в принципе тут 2016г... Думаю есть что спросить.Вопросы то всем обращены.
Зрею...После Хантера не знаю как будет это выглядеть - стою перед "двумя зайцами"... C Хантером все ясно, а вот с Патриотом... Вопросы главные для меня: что с баком? Мешает или волнует сильно опущенный бак для проходимости? Насколько он надежен? Может есть умельцы которые переделали или купили тюнинг-бак...Есть таковые? Дальше - расход. На сколько критично? У меня 11 летний Хантер кушает не спеша 11-12 литров. Если дать хорошо, то 14-15 литров на 100км. Остальное думаю стерпится - руки растут как надо!
Есть возможность купить Хантера стоимостью Патриота с минимум комплектацией, сам Патриот или подшаманить свой и ездить...
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 10:05   #13
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Лучше патриот купить, по комфорту и езде на голову превосходит хантер. Расход да, побольше литра на 2 по трассе, и на 3-5 по городу, но, в основном, из-за большего веса. Ну и когда расход считаете, не забывайте про увеличенный диаметр колес, если их поменяли
Saab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-