uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 16:37   #11
одинокий волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для одинокий волк
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: г.Пушкино м.о.
Сообщений: 542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seldon Посмотреть сообщение
Дальнейшая эволюция - бампер риф, лебедка и зимние колесики шипованные
Привет! Не плохо получилось.Я себе пока мелочь позволил: подогрев поставил(родной Патриотовский).Разбирал полностью сидухи и ставил.Сейчас заказал здесь же на сайте: эл.стекло подъёмники передние.Резину себе поставил шиповку Дунлоп.Езжу на ней: даже передок не включаю.Хорошая резина.Фотки ни как не выложу.Обрезать надо.Я тент снял: дровами занимаюсь он не нужен.Когда на рыблку ездили(месяц назад) одевал его.Спали внутри четвером.Ну я просто матрацы стелил.Жрёт много. 16-17 литров за глаза.Правда я вечно с грузом езжу.В общем очень доволен машиной(кормилица)!
одинокий волк вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2014, 13:42   #12
Seldon
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Seldon
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Королев
Сообщений: 757
По умолчанию снег

Сегодня опробовал снеговую лопату. Супер!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (107.5 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (93.8 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (94.9 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (68.3 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (83.0 Кб, 159 просмотров)
Seldon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:58   #13
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,814
По умолчанию

Лопата конечно зачетная, а сколько сиё удовольствие стоит? Я на патрик не повешу, а вот 469 самое то будет
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 00:48   #14
1967Александр1967
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 10
По умолчанию УАЗ Карго 2016 второй рестайлинг

Всем привет! Купил УАЗ карго новый. Грузил до 1200 кг. Выяснилось следующее: Рессоры (4 листа) становятся прямыми на 600 кг, далее выгибаются в обратную сторону. На 1200 кг отбойники начинают слегка касаться площадок заднего моста. В целом не плохо. Буду устанавливать дополнительные пружины на отбойники. Только сборка ужасная - сломана ручка регулировки сиденья (заменил), не включается плафон подсветки переднего пассажира (не критично), двери закрываются с огромного усилия (поеду к дилеру регулировать), зеркала (это вообще пипец) загибаются от встречного ветра (подтянул винты, вроде получше). Подвеска не протянута - гайки тянулись на 1,5 оборота. Огромный люфт в хвостовике заднего дифференциала (устранил). Ржавчина на новых бортах кузова, как положено. Ну и так далее. Купил мультимедиа с GPS и динамики (заодно и шумку в двери), поставил камеру заднего вида. Установил хабы. Поменял штатные колеса на геоландер. Обкатываю, пока всего около 2000 км. Расход по трассе без груза на 80-90 км/час около 12 литров на сотню. Подводя итоги: УАЗ - не крузак однозначно. Но едет, и груз везет.

Установил дополнительные пружины (комплект спрингвар), пружинки хиловатые, НО!!! Теперь при загрузке 1300 кг расстояние до отбойников около 5 см. Пустой едет мягче (мягкие пружины имеют лифт 2-3 см и сглаживают неровности дороги). Единственное, что пришлось переделывать - менять резиновые отбойники задние штатные на передние штатные (меньше в диаметре, на задние штатные камазовские отбойники пружины спрингвар не налезали. И менять соответственно металлические втулки отбойников. В целом все ОК.

Установил зеркала от УАЗ Профи с подогревом и электрорегулировкой. Электропривод подключается штатной провокой, пришлось докупить блок управления с водительской стороны с клавишами регулировки зеркал. Все нормально. С подогревом зеркал сложнее - в блоке предохранителей нет проводки на реле управления подогревом, надо колхозить.

При загрузке 1300 кг скорость нужно держать не более 60-70 км/час. Пробовал ехать 90 - начинает кидать зад со стороны в сторону. Сильная раскачка, наверное нужно менять амортизаторы на более мощные.

Прикупил и установил амортизаторы капота - благо резьбовые отверстия под них уже были. Теперь капот открывается и фиксируется без палки, хотя ее на всякий случай тоже оставил.

Пробег пока небольшой, около 2,5 тыс. км. Расход летом 11 -12 литров на сотню. Езда 30% город, 70 % трасса, скорость средняя около 90 км/час. Авто все больше начинает радовать. Уже перестал обращать внимание на косяки, едет, груз везет. В общем, то, что нужно.

Последний раз редактировалось 1967Александр1967; 09.07.2018 в 13:15.
1967Александр1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отвал


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-