uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2005, 09:17   #81
athaom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот уже вторую неделю пытаюсь стать обладателем Патриота, пока никак.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.09.2005, 10:32   #82
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

ЖУТЬ!

Можно подумать, что в СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА выбросили ИМПОРТНЫЕ БОТИНКИ в соседний магазин!!!

УАЗ должон сыто потирать руки, ажиотаж - будь здоров!

А я пока подожду! У меня еще Хантер не кончился.
АлексHUNTER вне форума  
Старый 14.09.2005, 10:40   #83
Alex622
Banned
Уазовед
 
Аватар для Alex622
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Mосква. Tушино
Сообщений: 4,513
По умолчанию

Им этот ажиотаж не на пользу, цену подымут, и выпуск не увеличат для удовлетворения спроса. Совковый подход.
Alex622 вне форума  
Старый 14.09.2005, 10:44   #84
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в очередь на октябрь поставили.
Реклама -великая сила!
За этот срок надо сбагрить своего УАЗ-3160....
 
Старый 14.09.2005, 11:17   #85
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Да, это все, так называемый, отложенный спрос. Люди ожидали машину полгода-год, а сейчас все кинулись одновременно покупать. С другой стороны, подобными маркетинговыми ходами - нагнетание покупательского ажиотажа, балуют все. Вон, за Гарри Потером народ как душится. И так за каждой новой книгой о нем. К Новому году все начнет вставать на свои места. Выведут конвейер на плановую мощность, спадет ажиотаж, начнется сезонный спад продаж автомобилей, появятся реальные отзывы об эксплуатации - вот тогда можно будет говорить о дальнейших действиях УАЗа относительно Патриота. Кстати, уазовцы, помоему, вполне это понимают. Отсюда и такие туманные разъяснения по поводу новых комплектаций. Единственное, что точно говорится, так это время их появления - осень 2006 года. Срок вполне достаточный, чтобы отладить производство, собрать отзывы и пожелания и внести изменения в конструкцию и комплектации.
А, пока, все хватают дифицит. И, я то же.
объект 915 вне форума  
Старый 14.09.2005, 16:52   #86
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Все, номера готовы. Еду забирать машину из салона. Хоть разгляже его поподробнее.
объект 915 вне форума  
Старый 14.09.2005, 17:49   #87
ALFaros_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от объект 915
Все, номера готовы. Еду забирать машину из салона. Хоть разгляже его поподробнее.
C нетерпением жду отчетик. Вот видел сегодня патриот в г Красногорске недалеко от своего дома. Причем лимитед, цвет скат. Кто это меня опередил? Может здесь есть хозяин?
 
Старый 14.09.2005, 20:31   #88
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура!
Патриот прошел ТО-0
начинается взрослая жизнь!!!
теперь могу зажигать!!!
отключил муфты привода передних колес, теперь есть будет еще меньше

левый бак вроде починился сваркой
хотя еще не пробовал в него заливать
кнопочку запирания двери тоже починили
все вместе часа 4 заняло. заплатил 4500 за ТО-0, остальное масло и ремонт, кроме своего масла в КПП еще за 600 с чем-то (там 1.2 л, пришлось купить 2 л)

очень доброжелательное отношение на СТО АвтоXXI
облазил и обсмотрел все снизу пока делалось
задавал глупые вопросы
даже показалось что их сотрудникам и в голову не приходит гнать халтуру

с маслом в коробку побегал вокруг - на СТО его нет
75W-85 GL-4, тем более Zic, который вроде льют на заводе, нет нигде
сказали что можно 75W-90, взял Liqui Moly полусинтетику GL-4/5
 
Старый 14.09.2005, 22:22   #89
baf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cкрежет
Меня в очередь на октябрь поставили.
Реклама -великая сила!
За этот срок надо сбагрить своего УАЗ-3160....
"И ты, Брут????"
 
Старый 15.09.2005, 00:23   #90
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFaros_
Цитата:
Сообщение от объект 915
Все, номера готовы. Еду забирать машину из салона. Хоть разгляже его поподробнее.
C нетерпением жду отчетик. Вот видел сегодня патриот в г Красногорске недалеко от своего дома. Причем лимитед, цвет скат. Кто это меня опередил? Может здесь есть хозяин?
Ну, вот и первый мой настоящий тест-драйв. Кто видел Москву после шести часов вечера на выезд, тот поймет. Надо еще учесть, я не сижу за рулем сам уже более года. До этого с год я садился за руль только за городом, и раз в 3-4 месяца. Хотя права я получил честным образом в 1987 году. За это время приходилось водить ВАЗ-2101, ЗАЗ-968, ГАЗ-3307, АЗЛК-2141, ВАЗ-2121, несколько Гольфов, Шевроле-Ниву, боевую гусеничную технику, трактора, Вольво V90 (кажется, здоровая, черная ценой в 50 000 убитых енотов), 31-ю Волгу. По-моему, вспомнил все.
В общем, в 19-00 я выполз из Элекса. И сразу же уткнулся в плотную пробку. На небольшой скорости в пробке машина вела себя очень хорошо. Нормально ускорялась, прекрасно тормозила. Машину почувствовал практически сразу. С тормозами, вообще, проблемы не увидел. Торможение вполне адекватно машине. Это не гольф, который встает колом при легком торможении. Сделать так, что бы тормоза сразу же блокировали колеса? Тогда торможение станет, просто опасным, так как будет мало предсказуемым и неуправляемым. С ускорением сложнее, после 3000 идет провал, ниже 1500 плохо тянет и гремит. Если на трассе можно выбирать режим движения самостоятельно, то в пробке все сложнее. Однако, это не сильно мешало. В потоке чувствовал себя уверенно. Когда вышел на МКАД, то появилась возможность периодически разгоняться. Спокойно разгонялся до 80. Больше не разгонялся по принципиальным причинам, все-таки навыки ослаблены. Здесь я поймал тот эффект, который называли малой информативностью руля около нуля. Мне показалось, что это возникает резонанс из-за мягких боковин покрышек. Чем больше подруливаешь, тем сильнее мотает машину. Интересно попробовать и поставить что-нибудь импортное с жесткими боковинами.
О шумности машины сказать сложно. Мотор тихий. Про салон сказать не могу. По салону были разбросаны коробки от допоборудования, аптечка, огнетушитель, мобильники и т.д. Чехол от панели приемника гремел везде, где я его только не пристраивал. В общем, гремели ли панели салона я не смог понять.
Водительское место для меня оказалось удобным, ну да я среднего роста и не "косая сажень" в плечах.
И, конечно, есть первая проблема. Западает стопор ручника. Затянутый ручник не держится.
Пока, я, в основном, машиной доволен.
объект 915 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 114 15.12.2012 07:12
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-