uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 15:04   #1041
Gordev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не писал, и вот решил
Пробег 9 000
Лимитед ноябрь 2005
Сездил на новый Год в Карпаты 1800 в один конец
8 человек + багаж+лыжи и все в одной машине
На момент старта пробег около 4000 км.
Вернулис с пробегом 7900 км
Из поломок:
1 Открутились штаны
Купили гайки и прикрутили.
2 Облезла тонировка (Стекла всю дорогу запотевали)
Приехал по гарантии переклеели.
3 Обшивка сидений вытянулась и кресла потеряли форму
По возвращению перетянул салон кожей и стало просто супер
Из неудобств:
Одна рука стала как у боксера (Всю дорогу ловил машину)
Так и осталось и это просто бесит((
Из приятного:
Вся Украина смотрела так что я думал они себе шею поломают, а когда нас вылезало 8 человек то они падали в обморок!!!!!

Сейчас 9000 км полет отличный, скоро на ТО посмотрим что они скажут.

Р.s. Когда перетягивал салон мастер сказал и показал, что каркас сидушки нормальный, а вот крепление паролона и велюра было сделано с нарушением технологии предусмотренной каркасом сидения.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.02.2006, 17:20   #1042
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile San-San!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что с мостами-то было?Кстати,а были случаи выхода из строя раздатки?Просто я уж и не знаю что и гремит-то....то тут....то там....пробег 12500.
 
Старый 26.02.2006, 17:31   #1043
san-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Что с мостами-то было?Кстати,а были случаи выхода из строя раздатки?
Еще не узнавал, мне седни некогда было. Про раздатку не слышал, но ИМХО, она стандартная уазовская, и ломаться должна как на уазах.
У меня пробег 14 тыков, пока не напрягает.
 
Старый 27.02.2006, 09:38   #1044
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Нет,ну сколько можно над людьми издеваться?!!Ну как выполняют контроль качества на заводе,ну объясните мне глупому,пожалуйста!12500 пробег.
Вначале крыльчатка вошла в радиатор и пришлось менять.Ладно,бывает всякое.
Протягивал всю машину.хорошо,был готов.
Меняю сапуны,т.к. заводские забиваются моментом.Тоже бывает.
Завыл,загремел задний мост.На СТО нет и придется ждать с завода.Ну что же делать,тоже скрипя сердцем ждем-сссссс!
В салоне сейчас хуже,чем в зубилах,благо музыка спасает.Сделал громче и вроде ничего!!!!
Но вчера вечером решил подвести знакомую до дома.Едем мирно разговариваем,слушаем музыку и шум водопада из радио,но оказывается,что это не радио а тосол из-под торпедо рекой полился.И вот стою я посреди улицы...рядом девушка в залитых тосолом сапогах и из салона клубы пара,как из сауны!!!!и в чистой куртке приходится лезть под капот,чтоб заглушить шланги печки в салоне.Слава богу набор отверток был в салоне и их использовал,как заглушки!Совет на будущее.Пользуйтесь.Вставляете в шланг и хомутом затягиваете!!!!!
А дальше-ПЕСНЯ!!!!Ехать 70 км без печки.Пар изо рта,стекла понемногу замерзают и рука уже мерзнет на руле.Ориентируюсь по фарам встречных машин и чувствую себя практически летчиком,который идет по приборам!!!!!!!!!!!!Да,и эту машину рекламируют,как для людей,которые ездят на различные мероприятия,включая банк?В костюме?Хе-хе!перед глазами картина,что стоит патрик посреди улицы и человек в деловом костюме пытается заглушить шланги!А что?Именно так на СТО мне и сказали,мол, нам завод из-за тройника оплачивать эвакуатор не будет,так что вы уж на месте как-нибудьюПоверьте из принципа,можно было ругаться и все же на эвакуаторе доставить вчера машину на СТО.Закон на моей стороне,но были причины,что надо было срочно что-то делать и сделал сам.Но впечатления от машины становятся все более негативными и уже на семейном собрании звучало предложение продать его.Поживем-посмотрим!
P.s.Только что звонил отец(имея свободное время он занялся устранением данной неисправности) сказал,что обрезало шланг хомутом на штуцере печки.Или шланги плохие,или на заводе так ставили!Вот и еще одно местечко для осмотра.
 
Старый 27.02.2006, 10:40   #1045
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверьте наличие масла в коробке, проехал 2,5 тысячи после замены ( 2,5 л), на праздниках долил 1 литр, и похоже еще есть место, но больше масла с собой небыло, сапун блинн... Кстати, ранее как у когото при сбросе скорости раздавался гул со стороны заднего моста, после доливки в коробку - гул пропал.
 
Старый 27.02.2006, 11:51   #1046
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
..... это не радио а тосол из-под торпедо рекой полился.
Я когда в салоне спрашивал про недостатки Патриота про эту проблему сказали в первую очередь, и заверили что все хомуты они меняют при предпродажке.......
Хотя на новых машинах может стали ставить уже нормальные хомуты....
 
Старый 27.02.2006, 12:16   #1047
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шум со стороны заднего моста остался даже после ТО,когда мне поменяли в коробке масло.Косяк в заднем мосте!!!
 
Старый 27.02.2006, 12:19   #1048
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zema
Я когда в салоне спрашивал про недостатки Патриота про эту проблему сказали в первую очередь, и заверили что все хомуты они меняют при предпродажке.......
Хотя на новых машинах может стали ставить уже нормальные хомуты....
Проблема в шланге,а хомуты действительно серьезные стоят.
 
Старый 27.02.2006, 15:19   #1049
Gordev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня потек то дело было и в хомуте и в шланге и в кривых руках,
просто на просто на мягкий резиновый шланг без изоляции надели грубый хомут с острыми краями и затянули со всей дури! Я поменял тот хомут на хомут с тупыми краями и окуратно затянул.
 
Старый 27.02.2006, 15:30   #1050
boroda777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антоха !!! Когда же кончатся твои мучения??!??

!!!!!Даешь качественные машины!!!!!
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 114 15.12.2012 07:12
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-