uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 21:44   #61
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,247
По умолчанию

А, давайте, поставим монету на на ребро. Почему владельцы кемперов считают, что палаточники поливают их грязью? Точно так же палаточники могут считать, что их мешают с грязью. Мол не доросли, не понимают, не вкушают и так далее и тому подобное. И зависть и раздражение и дерьмо на вентилятор и прочие пакости. Но вы же так же кидаете дерьмо на палатку, только не замечаете этого. Потому что палатка на колесах , по вашему мнению, это лучше чем палатка привезенная на этих колесах. Тот же вентилятор, только в обратную сторону.
Указали на недостатки, по мнению некоторых товарищей, тут же заработал вентилятор. Мол дерьмо кидаете.
Батяня вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.08.2019, 21:59   #62
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
А, давайте, поставим монету на на ребро. Почему владельцы кемперов считают, что палаточники поливают их грязью? Точно так же палаточники могут считать, что их мешают с грязью. Мол не доросли, не понимают, не вкушают и так далее и тому подобное. И зависть и раздражение и дерьмо на вентилятор и прочие пакости. Но вы же так же кидаете дерьмо на палатку, только не замечаете этого. Потому что палатка на колесах , по вашему мнению, это лучше чем палатка привезенная на этих колесах. Тот же вентилятор, только в обратную сторону.
Указали на недостатки, по мнению некоторых товарищей, тут же заработал вентилятор. Мол дерьмо кидаете.
Да все нормально. Здесь есть инициативная группа владельцев "кемперов", действующих по принципу "за что кукушка хвалит петуха...".
При этом по любому вопросу вся аргументация сразу скатывается в "сперва добейся" - "у меня есть кемпер, а у тебя нет", "да я (100*(n+1)) км на своем кемпере проехал, а ты нет", "да я только вернулся из ******(далекого мухозасиженска)/ да я сейчас нахожусь в ****** (далеком мухозасиженске) и жарю/жарил в кемпере местных кузнечиков на плитке, а ты так не можешь".
transformator вне форума  
Старый 13.08.2019, 22:59   #63
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
А, давайте, поставим монету на на ребро. Почему владельцы кемперов считают, что палаточники поливают их грязью? Точно так же палаточники могут считать, что их мешают с грязью. Мол не доросли, не понимают, не вкушают и так далее и тому подобное. И зависть и раздражение и дерьмо на вентилятор и прочие пакости. Но вы же так же кидаете дерьмо на палатку, только не замечаете этого. Потому что палатка на колесах , по вашему мнению, это лучше чем палатка привезенная на этих колесах. Тот же вентилятор, только в обратную сторону.
Указали на недостатки, по мнению некоторых товарищей, тут же заработал вентилятор. Мол дерьмо кидаете.
Я что-то не видел где владельцы кемперов поливают грязью палаточников . Мы с женой например до СОБОЛЯ путешествовал с палаткой и на мотоцикле , в далекие 70-е прошлого века когда многих из присутствующих на форуме еще и в проекте не было с конца 80-х начали на машинах и наверное продолжал бы путешествовать с палаткой и дальше , но появилась возможность купить СОБОЛЯ и мы с женой ее реализовали . После первого путешествия на нем мы поняли , что для нас это более комфортный способ путешествий нежели машина+палатка . Также я никогда и ни кому не говорил твоя машина и то , что ты делаешь своими руками ГОВНО .
IGOR.AY вне форума  
Старый 13.08.2019, 23:36   #64
Пол-батона
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пол-батона
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 8,757
По умолчанию

стакан на половину полон или пуст?


Пол-батона вне форума  
Старый 13.08.2019, 23:45   #65
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,968
По умолчанию

Вот у меня нет кемпера, зато палаток штук 5 наверное. Для походов, для лета, для детей, для вещей... Всё равно, считаю их отстоем. Ибо кемпер лучше, т.к. удобнее. Всё равно, в экстрим со всем шмурдяком не сунешься, а лайт и кемпер проедет. Только высокая крыша ему не к чему, т.к. на моём хантере крыша - самое мятое место. Не понимаю, как можно ездить с клетками для тигров или высокой крышей.
RomaST вне форума  
Старый 14.08.2019, 00:30   #66
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Я что-то не видел где владельцы кемперов поливают грязью палаточников . Мы с женой например до СОБОЛЯ путешествовал с палаткой и на мотоцикле , в далекие 70-е прошлого века когда многих из присутствующих на форуме еще и в проекте не было с конца 80-х начали на машинах и наверное продолжал бы путешествовать с палаткой и дальше , но появилась возможность купить СОБОЛЯ и мы с женой ее реализовали . После первого путешествия на нем мы поняли , что для нас это более комфортный способ путешествий нежели машина+палатка . Также я никогда и ни кому не говорил твоя машина и то , что ты делаешь своими руками ГОВНО .
Игорь, не уподобляйтесь сэру. Никто не говорит, что Ваш образ жизни и формат путешествий- это плохо. Это даже очень хорошо. Вопрос не в этом. Просто, уважаемый сэр, ставит свою машину и формат путешествий как аксиому и при каждом удобном случае и без случая ставит это всем в пример. Любая критика и пожелания улучить конструкцию воспринимается в штыки. И наезжают на него только по этому поводу.
Батяня вне форума  
Старый 14.08.2019, 09:20   #67
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Игорь, не уподобляйтесь сэру. Никто не говорит, что Ваш образ жизни и формат путешествий- это плохо. Это даже очень хорошо. Вопрос не в этом. Просто, уважаемый сэр, ставит свою машину и формат путешествий как аксиому и при каждом удобном случае и без случая ставит это всем в пример. Любая критика и пожелания улучить конструкцию воспринимается в штыки. И наезжают на него только по этому поводу.
Вот чего я понять не могу-зачем врать? Ну когда я говорил что туризм пеший, велосипедный, водный или-любой другой- это плохо? И критика - и поливание грязью - не одно и то же. И пожелания некоторые - весьма сомнительного свойства. И, справедливости ради-разве я высказывался что мой путь( к которому я пришел на седьмом десятке!) - рекомендую всем? Как раз наоборот.
Или может я кому-то неспровоцированно хамил? Или чью-то машину-называл говном?
Не надо передергивать и излагать свои измышления, недовольство и прочее за истину.
И потом... Я ведь не учу окружающих как им жить, работать и путешествовать. И даже-не лезу в чужую жизнь. Я занят своей и она мне нравится. Чего и Вам желаю.
шкипер17 вне форума  
Старый 14.08.2019, 10:21   #68
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Вот чего я понять не могу-зачем врать? Ну когда я говорил что туризм пеший, велосипедный, водный или-любой другой- это плохо? И критика - и поливание грязью - не одно и то же. И пожелания некоторые - весьма сомнительного свойства. И, справедливости ради-разве я высказывался что мой путь( к которому я пришел на седьмом десятке!) - рекомендую всем? Как раз наоборот.
Или может я кому-то неспровоцированно хамил? Или чью-то машину-называл говном?
Не надо передергивать и излагать свои измышления, недовольство и прочее за истину.
И потом... Я ведь не учу окружающих как им жить, работать и путешествовать. И даже-не лезу в чужую жизнь. Я занят своей и она мне нравится. Чего и Вам желаю.
Серёга!!! Снова погремушка!!!
Александр33RUS вне форума  
Старый 14.08.2019, 10:38   #69
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
Что этих людей переполняет- тем и кидают. Шкипер правда при этом ведётся каждый раз как младенец на погремушку, ну и в итоге в любую тему заходить противно, насрано по колено...
да, довели его он тему закрыл про нагрев воды, сам сейчас обдумываю концепцию
 
Старый 14.08.2019, 10:42   #70
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Игорь, не уподобляйтесь сэру. Никто не говорит, что Ваш образ жизни и формат путешествий- это плохо. Это даже очень хорошо. Вопрос не в этом. Просто, уважаемый сэр, ставит свою машину и формат путешествий как аксиому и при каждом удобном случае и без случая ставит это всем в пример. Любая критика и пожелания улучить конструкцию воспринимается в штыки. И наезжают на него только по этому поводу.
может просто надо понимать что человек в возрасте - на пенсии, возможно зануда) но ведь это не критично, и никто от этого не умер, мы все здесь высказываем свою точку зрения, будьте добрее!
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-