uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2019, 16:40   #91
Pglubokov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Мне кажется, что истерите тут вы, одни претензии "Ты не такой, ты другой, да мы, да я тебе, идиёт!", а по существу ничего, только брызги слюней и всё...

Я уже давно сходил, изучил и сдал экзамены, в настоящее время имею позывной первой (высшей) категории - RL3AU. Ну, еще какие предложения от народа будут?
Ну да... только когда я сдавал экзамены на низшую категорию требовалось знания морзе, сейчас видимо смотрят кол-во постов на сайтах)))
Pglubokov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2019, 16:46   #92
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
О чем базар? Какая похвальба, констатация фактов, я реально обеспечил связью н ное количество конвоев, адмиралу похер, так на всякий случай объясняю он приказал, встретить в точке н.. И доставить в точку б.... И все , его работа закончилась, начинается людей которые реально встречают и которые обеспечивают данное действо, вот я к таким итотносился и реально обеспечивал, на должности помощника дежурного по связи 8 Опск вмф СССР. Чеб было понятнее объясняю как и где данное действо происходило. У СССР была база, вернее пункт материально технического обеспечения подводных лодок сокращенно П М Т О, на острове Нокра, группы островов Дохлак красном море Эфиопия, так вот, в конце 80 в Эфиопии началась гражданская война и повстанцы некоторым образом были против нашего присутствия на этой территории, под конец нашей деятельности в тех краях весь подвоз приходилось обеспечивать с помощью конвоев и приблизительно каждый третий заканчивался боестолкновением, что такое связь в тех краях объяснять не буду все равно не поймешь ,иногда работало иногда приходилось переворачиваться с ног на голову, рулил только опыт и интуиция. Все закончилось относительно благополучно, бросив много техники мы просто сбежали от туда, раненые были никто слава богу не погиб. Зона влияния 8 Опск 38 парралель - 95 меридиан, легко можно примкнуть площадь ( это по поводу сотовой связи )
Теперь хотел бы услышать рассказ с уточнением должности и описанием операций которые вы успешно провели, при том предупреждаю у меня сосед в совете ветеранов легко проверю любую информацию
Дима не втягивайся в полемику с такими , они все очень далеки от БОЕВОЙ СЛУЖБЫ и будь ты хоть сто раз прав им ничего не докажешь .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 16:53   #93
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pglubokov Посмотреть сообщение
Ну да... только когда я сдавал экзамены на низшую категорию требовалось знания морзе, сейчас видимо смотрят кол-во постов на сайтах)))
Сухой остаток: у вас действующих документов и позывного никакого нет, а скорее всего никогда и не было, даже той низшей категории, о которой вы раглагольствуете, одни разговоры, а у меня самая высшая из всех высших категория и действующие документы.

И кто тут лузер, истерично придумывающий себе оправдания? Мне кажется - это вы...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 16:56   #94
Customs1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Customs1
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pglubokov Посмотреть сообщение
Ну да... только когда я сдавал экзамены на низшую категорию требовалось знания морзе, сейчас видимо смотрят кол-во постов на сайтах)))
Просто задумался. Мне вообще пох. на дискуссию, НО - 53740 постов Ударника за 12 лет! Это более 12 сообщений в день. Каждый день! И в выходные и праздники и отпуска и днем и ночью. Мощный мужик, однако.
Customs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:03   #95
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Дима не втягивайся в полемику с такими , они все очень далеки от БОЕВОЙ СЛУЖБЫ и будь ты хоть сто раз прав им ничего не докажешь .
Извините, а причем тут какая-то боевая служба? Мне кажется, что Туполев намного больше разбирался в самолётах, чем какой-нибудь ас Кожедуб, хотя ни одного самолета не сбил... Да и Вилли Мессершмитт как-то сам не летал... Про Королева и Гагарина даже как-то неудобно вспоминать, кто из них лучше разбирался в космических полётах...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:05   #96
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Customs1 Посмотреть сообщение
Просто задумался. Мне вообще пох. на дискуссию, НО - 53740 постов Ударника за 12 лет! Это более 12 сообщений в день. Каждый день! И в выходные и праздники и отпуска и днем и ночью. Мощный мужик, однако.
Это вы еще не знаете, сколько я другого контента создал для совсем иных ресурсов. Если бы знали, я уверен, вы бы вообще от удивления рот разинули, с кем вас случайно свела судьба на просторах интернета...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:11   #97
Pglubokov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Customs1 Посмотреть сообщение
Просто задумался. Мне вообще пох. на дискуссию, НО - 53740 постов Ударника за 12 лет! Это более 12 сообщений в день. Каждый день! И в выходные и праздники и отпуска и днем и ночью. Мощный мужик, однако.
Обычный курсант в учебке при изучении морзянки записывает ее в тетрадь в клеточку в 96стр исписывается вся, а то и две.
При таком обучении ЛЮБОЙ самый тупой курсант это вторая р-л любительская категория тк скорость 80 знаков, умение разворачивать аппаратную, и входить в связь... И это всего за пол года...
Да, и без всяких пинков и подзатыльников, сам обучал знаю о чем говорю.

Мощный мужик давно бы выучил морзе... тем более высшая категория, да? На QRZте только не говори такое, (это я к Ударнику) там реально радиолюбители и с реальными категориями.
Pglubokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:21   #98
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pglubokov Посмотреть сообщение
Обычный курсант в учебке при изучении морзянки записывает ее в тетрадь в клеточку в 96стр исписывается вся, а то и две.
При таком обучении ЛЮБОЙ самый тупой курсант это вторая р-л любительская категория тк скорость 80 знаков, умение разворачивать аппаратную, и входить в связь... И это всего за пол года...
Да, и без всяких пинков и подзатыльников, сам обучал знаю о чем говорю.

Мощный мужик давно бы выучил морзе... тем более высшая категория, да? На QRZте только не говори такое, (это я к Ударнику) там реально радиолюбители и с реальными категориями.
Мне кажется, что у вас какая-то мания с этим морзе, это морзе у вас сквозит в каждом сообщении, все мысли морзе заняты... Морзе, морзе, морзе... Очень вероятно, что вам в учебке каким-то образом надломили психику при изучении этой азбуки, уже сколько лет прошло, а до сих пор при слове "морзе" вас сразу клинит и появляется какая-то странная агрессия к людям, которые, возможно, это самое морзе не знают... А ведь подобные психические отклонения реально опасны, желание бить кому-то морду за незнание морзе, это знаете ли, очень тревожный клинический признак...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 22:44   #99
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pglubokov Посмотреть сообщение
.................................................. ...............................................
О вас жёстко тролит, а вы ведётесь.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 23:04   #100
Pglubokov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
О вас жёстко тролит, а вы ведётесь.
Пять баллов, кстати в армии если ты в связи и знаешь морзе, то тоже всех тролишь, просто тупо ходишь на дежурство или в учебке преподам (сержантом) не служба а лафа, мне довелось служить когда не было сотовых у простых смертных и на узлы связи ходили косяками домой звонить... В войсках даже лучше чем в учебке сержантом)))
И главное негоже не знать морзе и иметь р-л категорию, таких р-л называют кортофелеводами, бубнять себе в эфире часами)))
Pglubokov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-