uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 20:04   #21
НИК 38
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 163
По умолчанию

Всем доброго...Сам недавно метался,у кого такое бывало тот поймет.То японца мне то нашу,то по старее то по новее.
Даже в уазбуку лез со своими сомнениями,но тут начал замечать что поглядываю на головасты все..круг замкнулся: Пол-батона есть,четверть батона охота уже,а потом и целиком?В общем диагноз ясен...инвертор есть.варить учусь,полуавтомат приобрел зимой и пока не начал осваивать.Гараж скоро будет.Свой УАЗ использую уже три года как машину на каждый день,и зимой тоже.особых проблем он мне не приносит пока,скорее наоборот.Но я живу в селе и весной из ограды приходится на полном приводе выгребать.(место блин такое)
А о городе и разговор другой.Нет не катит

Последний раз редактировалось НИК 38; 18.03.2014 в 19:23.
НИК 38 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.03.2014, 11:39   #22
Kolun
Member
Новенький
 
Аватар для Kolun
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Машина приобретена для охоты рыбалки, но чем больше езжу тем больше нравится. Перед новым годом закончилась страховка на основной машине 2 недели ездил на буханке, ни какого дискомфорта. Хотя вкладывать и вкладывать в неё труда и денег ещё много, но это уже ДИАГНОЗ...
Kolun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:04   #23
fromorsx
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для fromorsx
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 152
По умолчанию

Соглашусь со многими постами ниже - буханка просто супер авто!!! Сажусь с гордостью, еду с радостью, но по бездорожью... А вот на каждый день не стал бы такую держать, ибо привык к комфорту, но тут, как говорится, кто к чему привык и у кого какие возможности... Красавицу держу для выездов на природу, покатушек и очень доволен ею!!!
fromorsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:18   #24
Серже
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Великий Новгород (Шимский р-он)
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fromorsx Посмотреть сообщение
Соглашусь со многими постами ниже - буханка просто супер авто!!! Сажусь с гордостью, еду с радостью, но по бездорожью... А вот на каждый день не стал бы такую держать, ибо привык к комфорту, но тут, как говорится, кто к чему привык и у кого какие возможности... Красавицу держу для выездов на природу, покатушек и очень доволен ею!!!
Комфорт - комфорт, чет все на комфорт давят тут. ИМХО у того, у кого буха единственный авто, в ней комфорт доведен (владельцем) в первую очередь до высшего состояния (может конеч но просто на себя ориентируюсь) и мягкость и бесшумность и "высокая крейсерская" и "жесткость" салона, все это доводится при должном желании
Серже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:34   #25
Славка63
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 57
По умолчанию

да лан вам. я на бухле каждый божий день. живу в области, часто в город по городу и на дальняк езжу, дискомфорта не испытываю. до бухи была нива коротыш, разница конечно есть, и скорость и динамика и габариты. но о бухе я давно мечтал, так что езжу, чиню, очень часто шприцую и нет проблем. люблю я её вот и всё))))))
Славка63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:28   #26
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серже Посмотреть сообщение
Комфорт - комфорт, чет все на комфорт давят тут. ИМХО у того, у кого буха единственный авто, в ней комфорт доведен (владельцем) в первую очередь до высшего состояния (может конеч но просто на себя ориентируюсь) и мягкость и бесшумность и "высокая крейсерская" и "жесткость" салона, все это доводится при должном желании
оглашусь полностью!
У мну мой авто сделан чисто под меня любимого и весь комфорт это тот минимум который мне нужен, а машина ежедневка/дальнобой/говнолаз/игрушка и всё в одном флаконе
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:01   #27
johnlc
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 3,855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel79 Посмотреть сообщение
Вот заинтересовало - можно ли использовать буханку как автомобиль на каждый день?
Легко, с 2003го года именно так и передвигаюсь почти каждый день
ПС а "двигатель в салоне" зимой это даже преимущество уровень масла проверить или поковырять чего - прелесть - ни тебе ветра ни снега с неба не падает , даже с сидения не всегда слезать надо

Последний раз редактировалось johnlc; 18.03.2014 в 21:15.
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:17   #28
Brisk134
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: нижнекамск татарстан
Сообщений: 14
По умолчанию

jam_ Junior Member Новенький, единственный кто очень точно описал ощущения эксплуатации буханки на каждый день. Лично у меня это уже третья буханка, но каждый раз это автомобиль только для рыбалки и охоты. До этого было две нивы, но однажды решил что пора уже разделять автомобили по специализации и условиям использования. Так появилась буханка, как дополнение к тогда еще популярной вазовской десятке. После этого много машин на каждый день было заменено, но до сих пор придерживаюсь принципа, для каждодневной эксплуатации в городе легковой автомобиль, для грязи буханка.
Brisk134 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:13   #29
johnlc
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 3,855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brisk134 Посмотреть сообщение
но до сих пор придерживаюсь принципа, для каждодневной эксплуатации в городе легковой автомобиль, для грязи буханка.
открытие америки не получилось
совершенно ясно что один автомобиль проигрывает двум и еще больше трем-четырем специализированным. так что либо привыкаешь к "особенностям" авто либо изыскиваеш резервы и обзаводишься автопарком...
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 08:05   #30
Генерал Патрик
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Замкадье
Сообщений: 10
По умолчанию

Можно, но тяжело. Ездил на буханке не слезая весь 2012 год, но по городу тяжело. Динамика не та, да и отношение на дороге как к газелистам - снуют под колесами, норовят проскочить и т.д.)
Не сдюжил - купил патриота на городские вылазки.
Генерал Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
буханка, на каждый день


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-