uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 10:44   #651
porter63
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для porter63
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
Коллеги, не связывайтесь с эти продавцом ник: zhuuk
Купил у него мост в этой теме http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=214494
В описании: идеальное состояние, только что перебран уважаемыми людьми, вставлена блокировка валрейсинг.
По факту оказалось: мост работает как с заваренным дифом со всеми вытекающими. Не разбирал, не знаю что там.
Но щас этот чел распродает кучу ЗП, в том числе и блокировку валрейсинг)))
Будьте осторожны!!! http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=92590
Разберитесь, какие цели вы преследовали, когда покупали блокировку с преднатягом 80%. Этот преднатяг для "СПОРТА". И работает он жестко. Если считаете, что блокировка заклининила (завареный мост), что сомнительно, разберите, отдефектуйте. А после этого делайте выводы. Не красиво безосновательно обвинять человека с УАЗБУКИ.
porter63 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.08.2017, 12:47   #652
supercross
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для supercross
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porter63 Посмотреть сообщение
Разберитесь, какие цели вы преследовали, когда покупали блокировку с преднатягом 80%. Этот преднатяг для "СПОРТА". И работает он жестко. Если считаете, что блокировка заклининила (завареный мост), что сомнительно, разберите, отдефектуйте. А после этого делайте выводы. Не красиво безосновательно обвинять человека с УАЗБУКИ.
Учите матчасть, прежде чем писать глупости)))))) Этим вы своему другу не поможете. Ответ не требуется.
supercross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:07   #653
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
Коллеги, не связывайтесь с эти продавцом ник: zhuuk
Купил у него мост в этой теме http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=214494
В описании: идеальное состояние, только что перебран уважаемыми людьми, вставлена блокировка валрейсинг.
По факту оказалось: мост работает как с заваренным дифом со всеми вытекающими. Не разбирал, не знаю что там.
Но щас этот чел распродает кучу ЗП, в том числе и блокировку валрейсинг)))
Будьте осторожны!!! http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=92590
Всем привет!
Опана, вот это новости ... (((
Начнем по порядку :
1) Проблема у тебя возникла, спустя почти 8 месяцев владения мостом !!! ...ты еще спустя пару лет написал, это раз Уважаемый !!!)))
2) Ты мне ни брат и ни сват, чтоб верить тебе на слово, да возвращать средства потраченные на покупку, которые ты потребовал от меня в жесткой форме, повторюсь почти 8 месяцев владения мостом !!! - это два Уважаемый)))
3) На мои пожелания о разборе моста и видеофиксации потрохов, ты ответил отказом, что не собираешься это делать, сказав : "забирай мост и возвращай деньги". - а это три !!!
Считаю твои нападки, абсолютно необоснованными, на этом инцендент исчерпан, недеюсь многочисленной и уважаемой публике этого ресурса, станет понятно кто есть кто.
Удачи тебе и будь аккуратнее на поворотах!)))
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:54   #654
supercross
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для supercross
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuuk Посмотреть сообщение
Всем привет!
Опана, вот это новости ... (((
Начнем по порядку :
1) Проблема у тебя возникла, спустя почти 8 месяцев владения мостом !!! ...ты еще спустя пару лет написал, это раз Уважаемый !!!)))
2) Ты мне ни брат и ни сват, чтоб верить тебе на слово, да возвращать средства потраченные на покупку, которые ты потребовал от меня в жесткой форме, повторюсь почти 8 месяцев владения мостом !!! - это два Уважаемый)))
3) На мои пожелания о разборе моста и видеофиксации потрохов, ты ответил отказом, что не собираешься это делать, сказав : "забирай мост и возвращай деньги". - а это три !!!
Считаю твои нападки, абсолютно необоснованными, на этом инцендент исчерпан, недеюсь многочисленной и уважаемой публике этого ресурса, станет понятно кто есть кто.
Удачи тебе и будь аккуратнее на поворотах!)))
Не вводи людей в заблуждение!!! Ты ж сам чет-то про карму писал))))
исчерпан? )))) нет...
supercross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:22   #655
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
Не вводи людей в заблуждение!!! Ты ж сам чет-то про карму писал))))
исчерпан? )))) нет...
В какое я заблуждение ввожу людей, обоснуй, как и чем ?!!! Я не то написал, приврав ? ... Ты когда его купил скажи, точную дату, раз тема пошла и че ты конкретно хочешь ?
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 08:12   #656
porter63
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для porter63
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
Учите матчасть, прежде чем писать глупости)))))) Этим вы своему другу не поможете. Ответ не требуется.
Изучил. И с Вами готов поделиться. Требования к теме от модератора: "Прежде чем написать в эту ветку подумайте а все ли правильно было с вашей стороны ибо необоснованное обвинение будет равносильно попаданию в такой же черный список но только покупателей." на будущее, что бы не попадать в не удобное положение.

Последний раз редактировалось porter63; 05.08.2017 в 08:20.
porter63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:04   #657
supercross
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для supercross
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuuk Посмотреть сообщение
В какое я заблуждение ввожу людей, обоснуй, как и чем ?!!! Я не то написал, приврав ? ... Ты когда его купил скажи, точную дату, раз тема пошла и че ты конкретно хочешь ?
О заблуждениях:
Я тебе в личку отписал как только мост поставил и проверил его работу, а ты пропал куда-то. Теперь мне понятно почему ты не соглашался на вариант, сперва оплата 70% остальные после проверки моста.
По поводу жесткой формы и варианта который я предложил тоже в личке. Если не читаешь давай я тебе сюда скопирую, за одно люди посмотрят кто и как общается и как стрелки метают:
[QUOTE=supercross][QUOTE=supercross][QUOTE=zhuuk][QUOTE=supercross][QUOTE=supercross][QUOTE=zhuuk]
Цитата:
Сообщение от supercross
Цитата:
Сообщение от zhuuk
Цитата:
Сообщение от supercross
Цитата:
Сообщение от zhuuk
Цитата:
Сообщение от supercross
Цитата:
Сообщение от zhuuk
Цитата:
Сообщение от supercross
Привет, поставил твой мост. Работает как заваренный диф. Как решать будем?
Привет) в смысле это как как заваренный ? чейта странно у меня все работало специально проверял ..... получается непонятка ... а ты его не разбирал ? есть видео разборки и фото ..... хочу предъявить Антону за эту ***ню неприятная ситуация как тебе так и мне ....
Как заваренный диф или как жесткая блокировка -оба колеса в поворотах крутятся с одинаковой скоростью со всеми вытекающими. Ниче не разбирал, и не собираюсь. Я и брал в сборе, чтоб поставил и забыл.
Ну че пропал то? Как решать будем?
Привет, я не пропадал, времени совсем нету, летом чатица))) я не представляю, как решать этот вопрос, сколько всего тут не продавал, все было ровно, а тут на тебе спустя почти год ... и самое обидное, что это все делал "Уважаемый" форумчанин Антон ..... сука как так ... открывай на меня кляузу, как на недобросовестного продавца, а я засру тему этому умнику блять ... стока денег, за все это отдал, да еще и наебали, извини но неприятно все это(((
Давай сделаем возврат и замнем этот вопрос. А ты уж с ним сам разбирайся. Кляузы писать это не мое, я привык по-другому решать вопросы.
Так я не понял, ты морозишься чтоли? Возвращай деньги и забирай мост.

В переписку тут я с тобой вступать не буду, некогда. Разборкой моста тоже некогда заниматься, я и брал мост чтоб поставить и забыть. Если по-хорошему не хочешь решать, советую сто раз подумать и не забывай про карму))))). Мой пост был информационным, для тех кто будет с тобой иметь дело в дальнейшем, так что можешь не напрягаться с ответами.
supercross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:21   #658
supercross
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для supercross
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porter63 Посмотреть сообщение
Изучил. И с Вами готов поделиться. Требования к теме от модератора: "Прежде чем написать в эту ветку подумайте а все ли правильно было с вашей стороны ибо необоснованное обвинение будет равносильно попаданию в такой же черный список но только покупателей." на будущее, что бы не попадать в не удобное положение.
Видимо плохо изучил,и поэтому сам попал в неудобное положение.))))
Мат.часть это не требования к теме от модератора, а принцип работы блокировки и .т.д. Сперва разберитесь что такое преднатяг и коэф. блокирования и не пишите глупости:
Цитата:
Сообщение от porter63 Посмотреть сообщение
Разберитесь, какие цели вы преследовали, когда покупали блокировку с преднатягом 80%. Этот преднатяг для "СПОРТА". И работает он жестко.
И с какой вы целью вообще написали свой пост? Друга поддержать?
Если вы хотите знать все ли правильно было с моей стороны? Ответ - ДА!
Срабатывание блокировки от "заваренного дифа" я тоже отличаю.
Вопросы были риторические, отвечать не нужно.))))
supercross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 21:28   #659
porter63
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для porter63
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 279
По умолчанию

Начинаете повторяться! Это признак слабой позиции, отсутствия аргументов. А у меня ещё в друзьях ВВП И многие, многие другие. Что Вы этим хотели сказать. До последнего времени и Вас считал другом, как одноклубника УАЗБУКИ. Но вы пытаетесь меня оскорбить и не единожды. Теперь с Вами Я бы не стал связываться, ни как с продавцом, ни как с покупателем. И с удовольствием внёс в черный список покупателей, если бы имел с Вами хоть какие то отношения. Но бог миловал.
porter63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 11:01   #660
zhuuk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для zhuuk
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
В переписку тут я с тобой вступать не буду, некогда. Разборкой моста тоже некогда заниматься, я и брал мост чтоб поставить и забыть. Если по-хорошему не хочешь решать, советую сто раз подумать и не забывай про карму))))). Мой пост был информационным, для тех кто будет с тобой иметь дело в дальнейшем, так что можешь не напрягаться с ответами.
Привет) вот и катайся на здоровье) люди когда покупают вещи, тем более б\у проверяют сразу, дабы избежать непоняток как с тобой, я тебе в очередной раз это повторяю, а не как ты почти через год, а в окончании разговора у тебя в личке есть мой номер телефона и ты прежде чем позвонить, решил пообщаца через сайт)))
Цитата:
Сообщение от supercross Посмотреть сообщение
И с какой вы целью вообще написали свой пост? Друга поддержать?
Если вы хотите знать все ли правильно было с моей стороны? Ответ - ДА!
Срабатывание блокировки от "заваренного дифа" я тоже отличаю.
Вопросы были риторические, отвечать не нужно.))))
данный человек, купил по этому ресурсу у меня мотор 421, который я так же приобрел здесь и не ставя на свой авто, перепродал т.к. купил новую машину, не знаешь не лезь куда не стоит, ок умник ?
zhuuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-