uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 17:51   #1
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию Прочтите. Я потрясен !

Я потрясен, что больной ребенок в 10 лет способен совершить такой мужественный поступок не только от отчаяния, но и ради облегчения жизни близких ему людей. Мало кто из взрослых в состоянии решиться и совершить такое, а маленькая больная девочка смогла. Вы скажете, прочитав статью, что она поступила неправильно и даже глупо. Согласен с вами, но в сложившихся обстоятельствах - это, на мой взгляд, настолько сильный поступок, что я преклоняюсь перед силой духа этого ребенка.
Намерено, не хочу вставлять в данное сообщение текст статьи, а привожу лишь ее интернет адрес. Делаю это потому, что в конце статьи приведены реквизиты для тех кто хочет и может оказать помощь. Чтобы у читающих данный мой пост не возникало никаких сомнений, насчет какого либо обмана. Статья расположена, на официальном сайте Санкт-Петербургского телеканала 5ТВ, и я к ней и к этой девочке и к этим реквизитам не имею никакого отношения. Просто совершенно случайно, поздно вечером, точнее почти ночью, я смотрел данный сюжет по телевизору и это меня настолько взволновало, что я решил поделиться этим с вами ребята и разыскал эту статью на сайте канала. Мне показалось, что в такое позднее время ее увидело очень мало людей, и может этот пост хоть как то поможет этому славному маленькому человечку. Ни за что вас не агитирую, не о чем не прошу, понимаю что нуждающихся детей много и даже по этому разделу форума это видно и наверное (ужастно) всем не поможешь. Но очень надеюсь, что судьба этого ребенка вас тронет. Я свой выбор сделал.

http://www.5-tv.ru/news/62460/

Лента новостей 5 канала за 11 ноября 2012 года, время новости 17-30 по Москве.
"Не дождавшись денег на лечение, десятилетняя девочка с ДЦП выбросилась из окна — Репортаж"
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.11.2012, 18:12   #2
Пацаны
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Вел. Новгород
Сообщений: 1,610
По умолчанию

Мой знакомый шагнул с 5 этажа, с диагнозом рак пищевода. От мужика в 80 кг осталось около 35. Таких случаев полно, только о них не пишут и не говорят про всех. Гуманизм.
Пацаны вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-