uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 01:19   #11
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Коллеги! Нужна помощь коллективного разума.
Есть триколор. Но - достал, курва. На старые приемники приходят почти одни рекламные каналы, которые ни удалить ни заблокировать невозможно. Много каналов принимаются только на новые ресиверы (стоимость обмена - от 5 тр). Смотреть стало нечего, а цены растут.
Переходить на НТВ + или еще какое-то? Ближе к зиме надо что-то решать...
А ваще нужен он тебе зомбоящик, без него спокойней, надо кино глянуть запиши и смотри а новости и в нэте узнаешь
русич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2018, 01:24   #12
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

У меня Триколор работает, приёмник довольно старый-сейчас оплачен стандартный пакет каналов.... Вроде есть всё, всякие спорты и индийские кино не интересуют.... Да и смотрю в основном не я
....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:21   #13
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
А ваще нужен он тебе зомбоящик, без него спокойней, надо кино глянуть запиши и смотри а новости и в нэте узнаешь
Еще раз обьясняю - интернет через модем, медленно и дорого. 8гб в месяц - 500руб. Если не качать фильмы и музыку - хватает.
И в упомянутом ящике - встречается много интересного. Океан, оружие, путешествия, приключения, история, культура... А передачи с петросянщиной, где для простоты восприятия показано- где смеяться- смотреть вредно...
И посмотреть новости по разным каналам, дабы сравнить трактовку - бывает не лишено! Порой - забавно.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:31   #14
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Консультацию лучше получить в любой официальной точке продаж (не у дилера типа М.Видео, и именно в триколоровской точке продаж), там всё расскажут, а в центр дозваниваться проблематично. Кстати, там теперь у каждого абонента удобный личный кабинет в интернете, я сам оплачиваю, подключаю и отключаю пакеты каналов.

Про пропавшие каналы есть информация на сайте Триколор, вот например, новости про Дискавери и Евроспорт:
https://www.tricolor.tv/about/news/i...ase_id=2815491

А вот новость о смене стандарта вещания и соответственно о смене оборудования, которое не поддерживает стандарт:
https://www.tricolor.tv/about/news/p...eg-2-v-mpeg-4/
С "представителями" я общался. Правда -давно. после того, как мне не смогли дать указания по настройке антенны по азимуту(а вопрос про магнитное склонение -поверг в изумление) - я иллюзий не питаю. Обычные продаваны, не слишком разбирающиеся в даже своем товаре. И не умеющие\не желающие в доступной форме разьяснить потребителю возникающие вопросы.
И то, что якобы старые приемники не принимают старые сигналы - брехня. Общероссийские каналы принимать должны, а большинство каналов HD дублируется в старом формате.
Кстати - при попытке обновления ПО со спутника - некоторые старые приемники просто вырубаются.
Не могу считать данную компанию честной и надежной.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:53   #15
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Еще раз обьясняю - интернет через модем, медленно и дорого. 8гб в месяц - 500руб. Если не качать фильмы и музыку - хватает.
И в упомянутом ящике - встречается много интересного. Океан, оружие, путешествия, приключения, история, культура... А передачи с петросянщиной, где для простоты восприятия показано- где смеяться- смотреть вредно...
И посмотреть новости по разным каналам, дабы сравнить трактовку - бывает не лишено! Порой - забавно.
Ну тогда да, кроме спутника другого варианта нету... Я тут кстати часто вижу тарелки MTC, у них там тоже какое то телевидение есть
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:39   #16
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Помню подарили какой то прибор, чуть ли не новый в коробке,типа телевидение от Би Лайн....так и лежит вроде в сарае. В том году позвонили мне из Би Лайна и стали втюхивать именно телевидение, когда узнали что живу в деревне то сразу слились...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:48   #17
Avrely
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Avrely
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: глушь Рязанской области
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну тогда да, кроме спутника другого варианта нету... Я тут кстати часто вижу тарелки MTC, у них там тоже какое то телевидение есть
У МТС не очень удобный спутник. Он достаточно низко висит над горизонтом, поэтому его сложнее ловить в частном секторе, где есть деревья, заборы, соседние дома. НТВ+ и Триколор на более "высоком".
Avrely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:54   #18
Avrely
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Avrely
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: глушь Рязанской области
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
С "представителями" я общался. Правда -давно. после того, как мне не смогли дать указания по настройке антенны по азимуту(а вопрос про магнитное склонение -поверг в изумление) - я иллюзий не питаю. Обычные продаваны, не слишком разбирающиеся в даже своем товаре. И не умеющие\не желающие в доступной форме разьяснить потребителю возникающие вопросы.
И то, что якобы старые приемники не принимают старые сигналы - брехня. Общероссийские каналы принимать должны, а большинство каналов HD дублируется в старом формате.
Кстати - при попытке обновления ПО со спутника - некоторые старые приемники просто вырубаются.
Не могу считать данную компанию честной и надежной.
Колл-центр, в который звонят абоненты Триколора, к самой компании НСК не имеет вообще никакого отношение. Это сторонняя фирма, которая занимается именно звонками. Там нет специалистов по спутниковому ТВ, а есть список возможных вопросов абонентов, и список утвержденных ответов. Любая внештатная ситуация ставит мальчиков и девочек на том конце провода в тупик. Так что звоните лучше непосредственно тем, кто занимается установкой и настройкой. Выше вероятность получить квалифицированный ответ.
Avrely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:04   #19
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrely Посмотреть сообщение
У МТС не очень удобный спутник. Он достаточно низко висит над горизонтом, поэтому его сложнее ловить в частном секторе, где есть деревья, заборы, соседние дома. НТВ+ и Триколор на более "высоком".
Ну тут у меня тоже частный сектор в основном. Понятно что разбираться нужно по местности
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:03   #20
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrely Посмотреть сообщение
Колл-центр, в который звонят абоненты Триколора, к самой компании НСК не имеет вообще никакого отношение. Это сторонняя фирма, которая занимается именно звонками. Там нет специалистов по спутниковому ТВ, а есть список возможных вопросов абонентов, и список утвержденных ответов. Любая внештатная ситуация ставит мальчиков и девочек на том конце провода в тупик. Так что звоните лучше непосредственно тем, кто занимается установкой и настройкой. Выше вероятность получить квалифицированный ответ.
Видимо так оно и есть. Установщики используют прибор, с зимутом и углом не заморачиваются. И указания по самостоятельной настройке дают крайне неохотно - бесплатно!
Идеально было бы - 30-40 каналов, хоть и платных, но интересных именно мне, и чтоб не было ничего лишнего.
Кстати - один сосед поменял триколов рессивер на новый - качество картинки не сказать что заметно улучшилось...
Дурят нашего брата!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-