uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Профи

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 17:23   #29
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 3,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Понятно. Ну для грузовика оно может и не плохо.
Но у меня интерес не праздный
Езжу на Патриоте с ЗМЗ 51432, не ровен час придется что-то с движком делать, как вариант к тебе на свап приехать. Но пилить сотку на мерсовском дизеле с оборотами ещё выше чем сейчас на 51432, как-то не очень хочется. Может есть коробки с более скоростной 4-й или 5-й передачей?
Если хочешь АКПП, то есть 5ти ступенчатые коробки, так-же моноблоком с раздаткой, сама коробка подороже тысяч на 10 гидромехана, НО она с электронным управлением. Игорь Преображенский с Геликом Для Сына столкнулся уже с этой проблеме, без родного блока АБС и всех девайсов идущих с ним, коробка встает в аварийный режим и вперед едет только на 2рой передаче.
Чтобы все работало, нужно Шведам заказывать контроллер, он полностью решает проблему, такой стоит у меня на w140 с распыженным 606тд мотором, вещь крутая, но дорогая, больше 1000€ + доставка.
Если скрестить с Даймосом, то тебе не о чем переживать, будет бегать столько, сколько надо.

А змз514 лучше, пока он работает, сними и продай, они денег стоят, когда он кончиться, цена мотора будет обусловлена только ценой тнвд и турбины...)
Самые частые у меня клиенты Увы.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-