uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2005, 02:53   #11
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
VIP презентация будет в первой декаде июня.
Я вот вам счас все расскажу а меня отстрелят за это - вдруг коммерческая тайна.
Там будут не только VIP персоны, но и журналисты
"Простым" смертным туда попасть можно будет только путем захвата местности или под видом обслуживающего персонала.
Всё
Эээ, а звук и свет для VIP дискотеки там не нужен? Наша контора бы в цене прогнулась, а я парней с УАЗБУКИ я бы техниками ангажировал
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.05.2005, 09:10   #12
Guest_999
Выбыл
Уазовед
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 5,139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fly B
Я думаю, что не стоит путать сайт и форум, разные вещи...
Коллега! Невозможно провести такого рода модификацию только в одном сегменте.
Guest_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 10:32   #13
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Цыган
Эээ, а звук и свет для VIP дискотеки там не нужен?
Извини, организацией сего действа занимались люди из Северсталь-Авто; они и подбирали все и всех - да и подобрали ужо.
А завод чего - мы только рекамную продукцию, машинки, презентационные диски туда тащим
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 11:43   #14
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyber
Цитата:
Сообщение от Max Fly B
Я думаю, что не стоит путать сайт и форум, разные вещи...
Коллега! Невозможно провести такого рода модификацию только в одном сегменте.
Вкорне не согласен, причём даже привлечение производителя к созданию сайта, может быть строго регламентировано. Важно самим определится, что мы хотим видить на сайте, а чего нет. У меня уже были подобные "прожекты", темболее в данном случае не идёт речь о дублёре оф. сайта завода, так что не вижу почвы для Ваших опасений.
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:18   #15
Andrew
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва, РФ.
Сообщений: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fly B
Вкорне не согласен, причём даже привлечение производителя к созданию сайта, может быть строго регламентировано. Важно самим определится, что мы хотим видить на сайте, а чего нет. У меня уже были подобные "прожекты", темболее в данном случае не идёт речь о дублёре оф. сайта завода, так что не вижу почвы для Ваших опасений.
Согласен. Не предлагаю решать вопрос по "Гайдаровски", продвигаться и налаживать отношения нужно постепенно. Тем более с кем? С заводом или СЕВЕРСТАЛЬ АВТО. Судя по последней реплике Hellander`а, завод в плане PR ничего не решает. И что думают по этому поводу организаторы УАЗБУКИ. Без их одобрения - пустая трата времени на разговоры, хотя кое-что придумать можно.
Сколько человек поддерживает идею? От этого зависит ее реализация. Коротко - да, нет, в чем можешь принять участие? Нужно ли делать отдельную тему? Мнение Hellander`а тоже интересно, авторитетно, и все-таки завод.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:30   #16
old2004
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew
Цитата:
Сообщение от Max Fly B
Вкорне не согласен, причём даже привлечение производителя к созданию сайта, может быть строго регламентировано. Важно самим определится, что мы хотим видить на сайте, а чего нет. У меня уже были подобные "прожекты", темболее в данном случае не идёт речь о дублёре оф. сайта завода, так что не вижу почвы для Ваших опасений.
Согласен. Не предлагаю решать вопрос по "Гайдаровски", продвигаться и налаживать отношения нужно постепенно. Тем более с кем? С заводом или СЕВЕРСТАЛЬ АВТО. Судя по последней реплике Hellander`а, завод в плане PR ничего не решает. И что думают по этому поводу организаторы УАЗБУКИ. Без их одобрения - пустая трата времени на разговоры, хотя кое-что придумать можно.
Сколько человек поддерживает идею? От этого зависит ее реализация. Коротко - да, нет, в чем можешь принять участие? Нужно ли делать отдельную тему? Мнение Hellander`а тоже интересно, авторитетно, и все-таки завод.

ДА.
ОБСУЖДЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ (А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ,ГЛ.БУХ - ЧТО ПО ЭТОЙ ОБЛАСТИ ТЕМ ПОМОГУ).
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:45   #17
Inc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="Andrew
Сколько человек поддерживает идею? От этого зависит ее реализация. Коротко - да, нет, в чем можешь принять участие? Нужно ли делать отдельную тему? Мнение Hellander`а тоже интересно, авторитетно, и все-таки завод.[/quote]
Я поддерживаю целиком и полностью. Мне очень интересна не только голая техническая информация, а развернутая дискусия. Когда человек сам ездит на определенной марке машины, он намного о ней (машине) знает больше, чем автор и конструктор. Почему то меня терзают смутные сомнения, что люди, работающие на УАЗе (также как и VIP-ы, для которых будет презентация) ездят сами на УАЗках...Так что, когда будут "свои люди" допущены к "телу", тогда и информация будет исчерпывающей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:00   #18
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Само-сабой ДА!!!! Помощь любая, как уже говорил, проводил подобные проекты.
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:09   #19
Grigory
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Grigory
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Идею понял. Отношение, скорее, отрицательное. Любые официальные отношения завода с УАЗбукой поставят крест на ее независимости. В Интернете, так же как и в СМИ, есть ресурсы, создаваемые потребителями (коммерческие и некоммерческие) и есть ресурсы, создаваемые рекламодателями (только коммерческие). Смешивать их категорически нельзя.
Другое дело, что УАЗбука должна быть чрезвычайно интересна заводу и его собственникам как прямая обратная связь с потребителями. Думаю, что кому надо, читают, а если не читают, то будут читать, когда дозреют
Grigory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:26   #20
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Созревать они могут долго, и чем дольше процесс созревания, тем дольше на презентации новых авто и другие промоакции будут приглашаться VIPы а не мы, как потребители... Обратную связь надо устанавливать, это в наших интересах, ещё и потому что будет реальная возможност влиять на качество сборки и комплектующих, т.к. на верху производственной цепочки понятия не имеют, о тех проблемах которые есть в нижних звеньях, на которые мы можем указать с помощью опять же обратной связи...
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
To waryag & Hellander. antonm76 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 15 06.10.2006 23:52
А где Hellander? Piligrim Обсудим автомобили 7 29.06.2006 15:33
Вопрос для Hellander Борода Общие технические вопросы 0 13.07.2005 11:21
Презентация патриота состоялась! misho Покупка УАЗ Патриот 8 03.06.2005 14:31
To Hellander (+) Тиксинец Обсудим автомобили 1 24.05.2005 12:15


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-