uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 11:26   #1
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,652
По умолчанию Чехлы "Автолидер1" на Патриот.

Долго выбирал чехлы.
После анализа продавцов и производителей, остановился у трех: - "Автолидер1", "Автопилот" и 'Чехлы России". Последний отпал сразу после прочтения заказного положительного отзыва у одной из блогерш - уже не красиво..."Автопилот" показался сильно разрекламированным производителем, с таким успехом другие не выберутся в лидеры...В итоге рискнул приобрести чехлы у "Автолидер1"- https://avtolider1.ru/catalog/modeln...1/71984/79408/. Компания сама шьет, получает материал из Польши, выбор большой... Поехал на фирму и на месте выбрал комплект. Удачно попал на скидку - 15%. Для моей модели были три цветовых вариантов чехлов. Изначально хотел по бокам экокожа, а посередине ткань. Так и получилось... У меня автомобиль шел без задних подголовников. Я их установил отдельно. Чехлы сели идеально - в натяжечку. Правда пришлось чуть подгонять отверстие передних подголовников, ну и придется ехать к ним чтобы пересмотрели складки.
Артикул чехлов: GZ30-3164-KK4, комплектация по буклету - 3164 рестайлинг, задняя спинка и сиденье 40 на 60, без заднего подлокотника, 4 подголовника. При покупке подарили подушку. Выбор цветов был огромный, но супруга решила выбрать совершенно другой цвет - ладно пусть будет так... Гарантия на швы 1 год. Если портится элемент материала, могут отдельно этот элемент поменять(за деньги). Обошлись чехлы в 5890 руб.













Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.06.2019, 12:31   #2
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,943
По умолчанию

Странная у вас скидка,похожая на накидку
//
Даю бесплатную наводку, остался 1 комплект

mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:00   #3
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,652
По умолчанию

А вдруг связано с подделкой...? Много встречал подделки на Автопилот, правда на Автолидера нет. Бывает что у производителя цена бывает выше чем у оптовых покупателей - уже сталкивался с этим. А потом игра старых и новых цен. И тд и тд. - это рынок и не жалею. На самом деле меня больше волновала совместимость чехлов на ряд моделей - рестайлинг. Четко толком не нашел информацию. За то везде пишут: или не подошло или совсем от другой модели, или сшиты не так... Знал - если точно знать модель, мог бы поискать. Но тут сам производитель гарантирует совместимость.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:05   #4
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,943
По умолчанию

Да я не осуждаю...мне нравятся эти чехлы, но у нас рекстон салон, тут выбора много))
Просто дал наводку,может кто хочет заказать тоже. Наглядно по вашим фото уже понятно как будет сидеть.
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 14:17   #5
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,652
По умолчанию

Ну да, может вы и правы - кто-то тоже может ищет
- поможет. Настали времена когда уже на наши машины идут разноименные запчасти и разные комплектации. Раньше говорили про иномарки - мы не понимали этого.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-