uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 00:15   #21
-=Den=-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -=Den=-
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 521
По умолчанию

двери - это песец какой-то просто....
левая закрывается только с сильного хлопка, правая выступает снизу относительно плоскости кузова...
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.11.2009, 12:20   #22
Николай{MNJ}
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Николай{MNJ}
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Курская обл. г.Курчатов
Сообщений: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема с этими дверьми, особенно с водительской. Задние вообще как в иномарке - еле тронул - закрылась (только щели в замках огого, но это уже другая опера, тоже надо как то исправлять, а то решето )

Передняя мало того то плоховато закрывается (бахать не надо, но усилие нужно приложить), так ещё и открывается постоянно, если на замок (защёлку в смысле) не закрыть.
Никто кстати не подскажет, как это исправить ? Дверь сначала выскакивает на один щелчок, а потом полностью открывается. Один раз чуть не попал так на повороте блин
У меня такое бывает, открывается, но редко - хотя замок новый, открывается потому-что ручку "открывания" плохо отбрасывает или тяга где-то цыпляет. Попож может фотки покажу двери своей, может подскажете чего, как ток УАЗа помою).

П.С. новую тему создавать не хочется, подскажите как задний борт и хлопушку загерметизировать, ато у меня там везде дыры огого, особено внизу между бортом и кузовом, дыры наверно 3х5 не знаю как заделась, что туда сунуть.
Николай{MNJ} вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:35   #23
Trial
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Trial
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: 31 и 36 RUS
Сообщений: 1,400
По умолчанию

Цитата:
П.С. новую тему создавать не хочется, подскажите как задний борт и хлопушку загерметизировать, ато у меня там везде дыры огого, особено внизу между бортом и кузовом, дыры наверно 3х5 не знаю как заделась, что туда сунуть.
Были щели, но небольшие, поменял резинки по кругу заднего борта, стал заметно плотнее закрываться и намного меньше дребезжать (собственно я только для этой цели резинки менял).
Trial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двери Лешка23 Кузов (Body) 3 21.07.2009 08:27
Уплотнители двери (которые на самой двери) Shel1983 Кузов (Body) 11 10.04.2009 01:31
Замена задней двери Хантера на двери УАЗ 315* FELIX Кузов (Body) 8 27.09.2008 23:33
Двери уазовод Кузов (Body) 1 18.04.2005 20:54
Двери Beeper Кузов (Body) 10 29.03.2005 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-