uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 03:25   #21
илья59
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: чайковский
Сообщений: 2,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свихась Посмотреть сообщение
Акуеть)))))ржавые ножницыыыыы))))гыыыыыы)))))я вот с охоты надысь гондон рваный на колесе привез...утром выхожу из дома...а на колесе ОН висит...как туда попал и где я его споймал ума не приложу)))но растянут здорово...видно на большую балду натягивали)))как у меня почти)))
Так примерь, поди твой и есть
илья59 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.11.2013, 11:54   #22
vik25rus
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для vik25rus
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

ГОСПОДА Уазоводы о Белке написано очень много,сил нет прочитать столько страниц.есть вопросыможет кто ответит)хвалят белку,а есть у кого реальное сравнение Боггер,Сильвера,Белка.В данный момент сижу на богерах 33х12.5х15 уже истерлись,надо менять.Склоняюсь к (сильверам).О белке,у меня двиг.417,мосты колхозы. чтоб подняться в крутой склон на выходе не хватает мощей,иногда нужна именно скорость на преодоление,а не понижайка.КАК Вы думаете на белках (совсем грустно будет) колхозы тоже расходник?
vik25rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:09   #23
Сергей АВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей АВ
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свихась Посмотреть сообщение
Акуеть)))))ржавые ножницыыыыы))))гыыыыыы)))))я вот с охоты надысь гондон рваный на колесе привез...утром выхожу из дома...а на колесе ОН висит...как туда попал и где я его споймал ума не приложу)))но растянут здорово...видно на большую балду натягивали)))как у меня почти)))
это хорошо жена не видела, а то вряд ли такую охоту одобрит
Сергей АВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:10   #24
УАЗ616
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗ616
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik25rus Посмотреть сообщение
ГОСПОДА Уазоводы о Белке написано очень много,сил нет прочитать столько страниц.есть вопросыможет кто ответит)хвалят белку,а есть у кого реальное сравнение Боггер,Сильвера,Белка.В данный момент сижу на богерах 33х12.5х15 уже истерлись,надо менять.Склоняюсь к (сильверам).О белке,у меня двиг.417,мосты колхозы. чтоб подняться в крутой склон на выходе не хватает мощей,иногда нужна именно скорость на преодоление,а не понижайка.КАК Вы думаете на белках (совсем грустно будет) колхозы тоже расходник?
У меня тот же вопрос. Тоже склоняюсь к белкам (машина в подписи). В принципе волнует один момент - перегоны по асфальту по 50-200 км в один конец. Машину использую только для охоты, рыбалки и леса. В покатушках не участвую. Как будет вести себя машина на перегонах? Как к таким колесам относятся сотрудники ГБДД?
УАЗ616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:18   #25
Сергей АВ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей АВ
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗ616 Посмотреть сообщение
У меня тот же вопрос. Тоже склоняюсь к белкам (машина в подписи). В принципе волнует один момент - перегоны по асфальту по 50-200 км в один конец. Машину использую только для охоты, рыбалки и леса. В покатушках не участвую. Как будет вести себя машина на перегонах? Как к таким колесам относятся сотрудники ГБДД?
товарищи, но ведь реально все расписано не раз. если присутствуют такие асфальтовые перегоны, то лучше не брать. Здесь предпочтительнее мт. про колхозы и стандартную рк тоже уйма написана-не стоит свеч такое скрещивание
Сергей АВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:21   #26
УАЗ616
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗ616
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 197
По умолчанию

Уазоводы, ни кто случайно в Нижегородской области не может прокатить на УАЗе на белках?
УАЗ616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:22   #27
vik25rus
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для vik25rus
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

тогда остаются 35 сильвера.на колхозах в 41 зуб и родной раздаткой
vik25rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:22   #28
вова и
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗ616 Посмотреть сообщение
У меня тот же вопрос. Тоже склоняюсь к белкам (машина в подписи). В принципе волнует один момент - перегоны по асфальту по 50-200 км в один конец. Машину использую только для охоты, рыбалки и леса. В покатушках не участвую. Как будет вести себя машина на перегонах? Как к таким колесам относятся сотрудники ГБДД?
кто хоть раз попробывал белки поменяет её только на пропеллер от верталёта на крышу ! уже год езжю по лесу и глине а в у нас в Сибири их предостаточно , белкам не нужна скорость им нужен натяг так как на большом газе она закапывается , как ротта солдат ! Мотор 414 мосты колхозы !
вова и вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:24   #29
УАЗ616
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для УАЗ616
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik25rus Посмотреть сообщение
ГОСПОДА Уазоводы о Белке написано очень много,сил нет прочитать столько страниц.есть вопросыможет кто ответит)хвалят белку,а есть у кого реальное сравнение Боггер,Сильвера,Белка.В данный момент сижу на богерах 33х12.5х15 уже истерлись,надо менять.Склоняюсь к (сильверам).О белке,у меня двиг.417,мосты колхозы. чтоб подняться в крутой склон на выходе не хватает мощей,иногда нужна именно скорость на преодоление,а не понижайка.КАК Вы думаете на белках (совсем грустно будет) колхозы тоже расходник?
Цитата:
Сообщение от вова и Посмотреть сообщение
кто хоть раз попробывал белки поменяет её только на пропеллер от верталёта на крышу ! уже год езжю по лесу и глине а в у нас в Сибири их предостаточно , белкам не нужна скорость им нужен натяг так как на большом газе она закапывается , как ротта солдат ! Мотор 414 мосты колхозы !
Я не оспариваю, меня вопрос с ГИБДД волнует (к месту охоты через них надо проезжать) и как на асфальте например по сравнению с МТ.
УАЗ616 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:24   #30
вова и
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей АВ Посмотреть сообщение
товарищи, но ведь реально все расписано не раз. если присутствуют такие асфальтовые перегоны, то лучше не брать. Здесь предпочтительнее мт. про колхозы и стандартную рк тоже уйма написана-не стоит свеч такое скрещивание
я знаю людей которые на АТ резине вояки рвали и знаю людей которые на колхозах с заваренным задним диф. три года ездят тапка в пол !
вова и вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-