uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 21:57   #1
AirKo
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 51
Question Вопрос по тенту.

Здравствуйте,всех с праздниками!
Появилась у меня большая проблема-купить новый тент,старый с которым купил уазик уже изначально был лохмотьями. Все темы про выбор тента,которые нашёл какие-то устаревшие,может сейчас появилось что-то новое и качественное? Может кто-то недавно покупал отпишитесь пожалуйста что лучше взять? На некоторых сайтах( например http://ctg-parts.ru/zapchasti-yaz/ku...ub_menu_bottom или http://магазинуаз.рф/texposhiv-obivki-utepliteli-i-dr ) довольно большой выбор тентов,но в чем отличие помимо 3х цветов? Я так понимаю материал который указан в граммах разной плотности,прорезиненный или нет,двусторонний и тд...так как вживую посмотреть нет возможности прошу у вас помощи какой купить!? Машина УАЗ 469, утеплитель ставить не буду так как зимой езжу мало. Спасибо за ответы!
AirKo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.05.2018, 01:56   #2
Mixa63
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

На Авито смотри..есть еще тенты из ткани тмп(типа пвх...да то и есть толстый пвх) производства ссср.Цена от 3х до 5 рублей.Брезентовые тенты,что штатно ставились на УАЗы до 1985 года,очень дорогие из за большой редкости .
Mixa63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 15:24   #3
AirKo
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

А что если заказать тент у дилера УАЗ? От какого нибудь 469new? Как ни по качеству? Владельцы 469new как вам тент? Отпишитесь пожалуйста.
AirKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:04   #4
Ерофей
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ерофей
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 4,871
По умолчанию

Так вроде сняли с производства тентованные машины... Так что дилеры не помогут.
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 10:19   #5
Fahrv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fahrv
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AirKo Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всех с праздниками!
Появилась у меня большая проблема-купить новый тент,старый с которым купил уазик уже изначально был лохмотьями. Все темы про выбор тента,которые нашёл какие-то устаревшие,может сейчас появилось что-то новое и качественное? Может кто-то недавно покупал отпишитесь пожалуйста что лучше взять? На некоторых сайтах( например http://ctg-parts.ru/zapchasti-yaz/ku...ub_menu_bottom или http://магазинуаз.рф/texposhiv-obivki-utepliteli-i-dr ) довольно большой выбор тентов,но в чем отличие помимо 3х цветов? Я так понимаю материал который указан в граммах разной плотности,прорезиненный или нет,двусторонний и тд...так как вживую посмотреть нет возможности прошу у вас помощи какой купить!? Машина УАЗ 469, утеплитель ставить не буду так как зимой езжу мало. Спасибо за ответы!
Все тентов хороших больше не производят, последние 2 цвета камуфляж купил ещё года 3 назад(мне нужен был черный а другу хаки, но это были последние заводские поэтому взял их), черных и хаки уже не было, сейчас щаводских не производят. Те что в продаже сейчас (толстые, тонкие типа усилинные и прочая ерунда) цвета те же у них как у завода хаки черный и камуфляжи - но это все дрянь редкостная. Остается вам только брать мусорные и дводить до ума их(тонкие не советую брать бывает протекают через матариал а не только по швам) или шить на заказ.

Последний раз редактировалось Fahrv; 12.05.2018 в 10:27.
Fahrv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-