uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2004, 22:31   #1
Anonymous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда поставить акустику в 31519 ?

Вот подумал - УАЗ - машина хорошая, добротная, тока там музыки не хватает =) Вот и решил поставить ) Только вот куда... Имеется два блина 6х9, и две 16 см колонки, посоветуйте куда поставить плз. !! Спасибо вам уважаемые уазоводы =)
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2004, 00:20   #2
babavaga
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для babavaga
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию

у меня в коробках стоят ... продают такие. Сзади на арках сразу за сиденьем, спереди под панелью висят... вроде не мешают, но звук немного басит. По хорошему делитель бы и пищалки наверх - встык крыши и рамы стекла...

ИМХО
babavaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 08:55   #3
Бегемот 4х4
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 38
По умолчанию

Ставить можно много куда У меня сделана верхняя полка, в ней два динамика, это типа передние, в планах поставить сзади еще пару больших сзади, куда пока не знаю. Еще места: в дверях, но это не вариант для тех, кто дверные ниши использует для хранения всего. Сзади это: если есть, то полка за задними сиденьями, или на стойках угловых сзади.
Бегемот 4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 09:15   #4
Агроном
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая фирма "КОМПОЗИТ" смотрите ссылку http://253836.8422.ru/ я из ихнего ассортимента прикупил торпедо с местами под 13" колонки и бар, а сзади поставлю 6"х 9" в ящики от колонок от како то советского магнитофона.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 13:40   #5
Morgius
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 101
По умолчанию

у меня 31512 и калоночки располагаются под задним сиденьем (чесно говоря звук не шибко, главное что бы колонки кричали не в гимарой сидящим, а в салон (в ноги)). В планах переделка расположения колонок (буду поднимать в верх). А вот у знакомого они подняты: в салоне почти в своде крышы (у него 31514) и звук нормальный. мне кажется низкочастотные надо ложить под заднее сиденье, а среднечастотные и высокочастотные поднимать к крыше или направлять звук из них в верх.
Morgius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 14:44   #6
Captain
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: MSK
Сообщений: 88
По умолчанию Начнем по порядку(+)

ты когда-нибудь возил крупногабаритные грузы? А придется! Потому как теперь ты на грузовике. А потому прежде всего надо смотреть чтобы каким-нить холодильником не оторвать cебе весь тунинх
Итак - в багажнике исключается - там даже задние стойки крыши, куда казалось бы их сам бог велел засунуть колонки подвергаются атаке грузов
Заднее сиденье - во первых из под него ничего не слышно, во вторых - вынимаю, чтобы барахла побольше загрузить или складываю. отпадает.
Осталось - в двери, но там живет машинный струмент etc. Или под передние сиденья - глушит звук. Я поставил большие блины 6*9 на горловины баков и закрепил их там в наклонном положении. А пищалки выдрал (они были вмонтированы внутрь больших колонок) и прилепил на их магниты на рамку лобового стекла по углам. Да для задних пассажиров один широкополосный динамик на занюю стенку бара. Слышимость отличная, места это все практически не занимает, при необходимости разбирается за 5 минут.
Это я не к тому, что всем надо так делать, но опыт положительный есть
С уважением, Captain
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 20:51   #7
tolstjak
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tolstjak
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 837
По умолчанию полочки под акустику

У меня с переди в полочке над лобовым из фанеры 10 мм стоят 2 динамика направлены в низ 13 сантиметровые.В центре магнитола по бокам магнитолы с двух сторон часы гнездо прикуривателя и выключатели люстры, обогрева заднего стекла и салонного овещения.
Ззади оналагичная полочка над подемной дверцей с динамиками 9х16 также направленные в низ по центру между динамиками бардачёк под аптечку и всякую мелоч .Полости вокруг динамиков обложены паралоном.Конструкцыя жёсткая так что звук сочный без дребезга.
tolstjak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда бы магнитолку поставить? Кosska Тюнинг 81 14.09.2015 20:41
какие сиденья поставить в 31519 DIMA-ULN Кузов (Body) 11 17.01.2011 19:18
от чего можно поставить руль на Уазку 31519 Mike76 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 18 16.09.2006 08:20
стрелочные часы -- куда бы поставить в 31519? Андрей Колчин Кузов (Body) 21 24.01.2006 01:17
Куда в УАЗ 31519 врезать концевие выключатели дверей? Tommi Общие технические вопросы 5 17.05.2004 17:07


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-