uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 17:56   #121
Garik31602
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garik31602
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: МоСкВ@
Сообщений: 740
Talking

WasKo - у нас и не найдешь ни одного идиота с несколькими десятками тыщ баксов который купит тойоту посмотрев рекламу
или не купит патриот потому что прочитал статью в журнале -

Парадокс. У меня семь таких знакомых, видимо идиоты. Двое купили ниссан классик посмотрев рекламу, а вот остальные не купили патриот, т.к. один всецело доверяет тому, что пишут и умудряется при этом засрать мозк остальным потенциальным покупателям. Просто фантастика.
Я даже пытался организовать выезд, для осмотра патриота, как говорится не только в лицо, но и за руку, куда там, бесполезняк - сырая мафн и ВСЕ! В итоге, двое из пятерки идиотов купили шнивы, остальные - просто наслаждаются собственным идиотизмом. Идем дальше. Брательник покупать патриот раздумал, на работе терли, один чето тама читал, сказал другому, тот третьему и т.д. + солнечная активность - в итоге - патриот послан нах... , причем всем коллективом. Продолжают ездить на нивах. Сосед по даче - идиот, и его сосед тоже. Ну а на стоянке у нас от идиотов просто в глазах рябит...
Garik31602 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.05.2007, 18:22   #122
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение

Парадокс. У меня семь таких знакомых, видимо идиоты.
И вокруг меня одни кретины ... даже среди ближайших родственников ...
Посмотрели рекламу, затестили ... купили ... идиоты.
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:49   #123
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
WasKo - у нас и не найдешь ни одного идиота с несколькими десятками тыщ баксов который купит тойоту посмотрев рекламу
или не купит патриот потому что прочитал статью в журнале -

Парадокс. У меня семь таких знакомых, видимо идиоты.
+7

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
Двое купили ниссан классик посмотрев рекламу,
я сомневаюсь что они такие уж идиоты
возможно из рекламы они всего-лишь почерпнули важную информацию которая послужила основанием для принятия долго вынашиваемого решения?
ну например допустим форд фокус2 лучше и дешевле но его ждать страшно долго
мало ли факторов?

потом ведь это все-таки не лимузин для нуворишей а дешевая жоповозка для "очень среднего класса" по меркам москвы
и покупается надо думать не от того что денег куры не клюют
по-моему даже идиоты в такой ситуации пытаются думать и потому одной лишь рекламой их не возьмешь

но с другой стороны в этом классе в столице выбор такой что глаза разбегаются а разницы по сути никакой - в любом случае купив любое авто тебя кто-то поимеет
и потому многие запросто плюнут и купятся на рекламу
в общем и правильно - чего зря мучаться?

но разве эта ситуация чем-то похожа на ситуацию в нише патриота нив и шнив?

так что смело 7-2 остается 5 потенциальных идиотов

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
а вот остальные не купили патриот, т.к. один всецело доверяет тому, что пишут и умудряется при этом засрать мозк остальным потенциальным покупателям. Просто фантастика.
Я даже пытался организовать выезд, для осмотра патриота, как говорится не только в лицо, но и за руку, куда там, бесполезняк - сырая мафн и ВСЕ!
ok

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
В итоге, двое из пятерки идиотов купили шнивы,
пардон, но сразу -2 идиота
потому что не могли же они не брать в руки ЗР и ничего плохого не читать о шниве
итого остается 3 потенциальных идиота

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
остальные - просто наслаждаются собственным идиотизмом.
так какие же они идиоты?
это самые разумные люди!
потому что идеальный выбор автомобиля - не иметь его

так что еще -3 итого нет у нас идиотов

Цитата:
Сообщение от Garik31602 Посмотреть сообщение
Идем дальше. Брательник покупать патриот раздумал, на работе терли, один чето тама читал, сказал другому, тот третьему и т.д. + солнечная активность - в итоге - патриот послан нах... , причем всем коллективом. Продолжают ездить на нивах. Сосед по даче - идиот, и его сосед тоже. Ну а на стоянке у нас от идиотов просто в глазах рябит...
да не идиоты они а разумные люди!
если человек ездит на ниве то зачем ему патриот?
если он все-таки имеет ниву а не обычный уаз так значит и патриот ему теперь не нужен
мало того что это же разного класса машины так они же еще и разной философии!
у нивы куча своих плюсов-минусов по сравнению и с хантером и с патриотом
и у патриота и у хантера куча своих плюсов-минусов по сравнению с нивой
ну и чего стоят на фоне этой существенной разницы чьи-то слухи или статьи?

ведь чтобы перебраться из одного класса в другой нужны веские основания
а они возникают не из слухов, пересудов или статей, а исключительно из потребностей индивидуума
и вот когда они у него есть то индивидуум кладет с прибором на всех окружающих и пытается их удовлетворить

так что я определяю этих людей вовсе не идиотами которым чьи-то слухи пересуды и статьи не дали вкусить блаженства
а разумными людьми не купившимися на рекламу и не приобретшими то что им по сути не нужно

а купиться действительно есть на что - красив чертяка!
а харизма? Поликовский аццки точно описал!
трудно устоять
но все-таки $20k это деньги
и мало кому хочется их выбрасывать на то что нравится и красиво но по сути не нужно

и вот тогда токмо ради САМОуспокоения души жаждущей этой красивой игрушки и используются и слухи и статьи и все что угодно лишь бы привести самому себе хоть какие-то обоснования для того чтобы отказаться от того что хочется но неизвестно почему и зачем

это не статьи и слухи отвернули от покупки
а статьи и слухи были использованы чтобы самого себя уговорить и успокоить и не покупать
выбор по сути у каждого уже давно сделан
и нужны очень веские ОБЪЕКТИВНЫЕ мотивы чтобы его поменять

да и векторов движения по сути немного
становится больше денег - пересаживаемся с нашемарки на иномарку
денег еще больше - берем еще дороже
денег становится меньше, становится слишком дорого обслуживать иномарку - пересаживаемся на нашемарку

а уж из класса в класс прыгают вообще редко
класс заранее и надолго выбран по сути духом и стилем жизни человека
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:02   #124
Garik31602
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garik31602
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: МоСкВ@
Сообщений: 740
По умолчанию

Ну и слава богу, что все разьяснилось! Продолжаю с ними спокойно обчаца.
Garik31602 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 22:38   #125
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lungo Посмотреть сообщение
...Лично я прочитал и увидел как раз то же самое в своем Патриоте, ни больше, ни меньше.
Загвоздочка как раз в том, что тем, кто дружит со своим Патриотом не первый месяц, а то и не первый год, такие статьи не нужны. Любое печатное слово, а тем более связный набор слов в наше рыночное время просто так не выплескивается на страницы СМИ, а призван работать на расширение круга потребителей либо продукции УАЗа (коль речь идет об этой самой продукции), либо продукции редакции означенного СМИ. Я сомневаюсь, что статьи, подобные обсуждаемой, расширят упомянутый выше круг.

Цитата:
Сообщение от lungo Посмотреть сообщение
Не нравится - читайте Московский Комсомолец или "Отдохни" - там тяпок нет, только телки с сиськами.
Я последнее время из серьезной литературы в основном руководство по техобслуживанию Патриота читаю.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 23:39   #126
sergeykomi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sergeykomi
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 930
По умолчанию

Ну для владельцев Нив замена есть - Ховер. Уже общался с такими и очень они рады большому багажнику после Нивы. УАЗ любой для них не направление мышления.
sergeykomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 00:16   #127
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Smile

Цитата:
Я последнее время из серьезной литературы в основном руководство по техобслуживанию Патриота читаю.
Ну и как успехи?
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 01:39   #128
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Сижу, читаю, пью.... и удивляюсь почти всему вышесказаному.
Мнение мое длиииинное и все писать облом. Не сочтите за грубось. Но считаю выкладывать все деньги за авто глупостью и пережитком пантовых времен. Если у человека есть деньги на Майбах и он живет в 2 комнатной квартире, что он купит? Я знаю одного купившего Мазарати и живущего в 2 комнатной хрущевке с тещей и собакой про детей двоих и жену умолчим. Заплатил 120 штук евро и авто стоит на стоянке. Денег на гараж нету. Это про идиотов.

Несмотря на свою сыроватость Патр уже по всем показателям кроме комфорта догнал американские однокласники (жил там 6 лет и знаю о чем говорю). А многие по многим показателям превзошол. Но без рекламы он продаваться небудет и его надо рекламировать но попутно увольнять идеотов из сервисов или строить заводскую сеть.

А про кукурузер он один такой и делают его только самураи и другого ненадо зачем? Ведь один уже есть. Причем прадо гавно по сравнению с обычным. Кстати Прадо при небольшом боковом ветре на 140 начинает танцевать как таврия на 100. И при этоп его продолжают покупать.


Извените за краткость.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 01:53   #129
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Сижу, читаю, пью.... и удивляюсь почти всему вышесказаному.
Мнение мое длиииинное и все писать облом. Не сочтите за грубось. Но считаю выкладывать все деньги за авто глупостью и пережитком пантовых времен. Если у человека есть деньги на Майбах и он живет в 2 комнатной квартире, что он купит? Я знаю одного купившего Мазарати и живущего в 2 комнатной хрущевке с тещей и собакой про детей двоих и жену умолчим. Заплатил 120 штук евро и авто стоит на стоянке. Денег на гараж нету. Это про идиотов.

Несмотря на свою сыроватость Патр уже по всем показателям кроме комфорта догнал американские однокласники (жил там 6 лет и знаю о чем говорю). А многие по многим показателям превзошол. Но без рекламы он продаваться небудет и его надо рекламировать но попутно увольнять идеотов из сервисов или строить заводскую сеть.

А про кукурузер он один такой и делают его только самураи и другого ненадо зачем? Ведь один уже есть. Причем прадо гавно по сравнению с обычным. Кстати Прадо при небольшом боковом ветре на 140 начинает танцевать как таврия на 100. И при этоп его продолжают покупать.


Извените за краткость.
Немного про квартиру и 120 т евро если это в Москве, то нихрена он на эти денги не улучшил бы свои условия проживания, продав двушку в хрущёбе и добавив денги потраченные на мазерати, он сможет приобрести тоже двушку но немного большей площяди, но ремонт сделать в квартире будет неначто, ведь почему поднялись продажи иномарок именно потому что люди копили деньги на квартиру, а в связи с ростом цен на жильё теперь их желание осталось недосягаемой мечтой, а так как деньги лежат ,так хоть типа на ино душу отводят, короче работают на унитаз и на машину.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 01:58   #130
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

События происходят в Киеве и за 120 можно купить нормальную квартиру даже в новом доме.
Но я несовсем об этом гараж даже купить незачто. Нужеле понты дороже денег непонимаю?
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-