uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 21:40   #11
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Как вы стальную дверь 220Х80 умудрились запихнуть? У меня полноразмерный, но полазив с рулеткой сделал вывод что не влезет, в итоге привез на прицепе
Перевозка двери: раскладывается переднее сиденье, сниаются подголовники с заднего и под углом через заднюю дверь заносится. ехать можно только пятую включать неудобно.
Перевозка ванны: Заднее сиденья- складываются спинки, переднее до упора вперед и спинку под вертикаль. впереди влезает худосочный маляр-штукатур.
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.01.2017, 21:46   #12
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлегЮрич Посмотреть сообщение
Прикольно. А как насчет ржавеющего железа и борьбы с ним? Без этого как-то неполный рассказ получился...
Пауки пошли на пятый год, и там где были сколы ЛКП. А вот про краску вытертую под запаской после двух зим упомянуть забыл.
Вкратце. Первые два года запаска у меня была для красоты и чехол я с нее не снимал, а когда понадобилась - был удивлен по низу ниши, там где резинка чехла подходит вплотную забивается снег и гряз и ЛКП стирается до металла. Теперь езжу без чехла на запасном колесе.
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 14:37   #13
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

8-й год. Пробег - 206 000. Сменил 3 радиатора, 2 сцепления, один задний бампер (2 раза в меня приезжали) и один термостат. Надо варить пороги и править геометрию задней двери. Бесят замерзающие замки, несмотря на смазку.
Несмотря на всё описанное выше, в целом - доволен.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 13:00   #14
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
8-й год. Пробег - 206 000. Сменил 3 радиатора, 2 сцепления, один задний бампер (2 раза в меня приезжали) и один термостат. Надо варить пороги и править геометрию задней двери. Бесят замерзающие замки, несмотря на смазку.
Несмотря на всё описанное выше, в целом - доволен.
Да есть такая проблема. Один раз замерзли все двери кроме задней левой. Залез-завелся-поехал. Тормозит ДПС, очень удивлялись как я им права в заднюю дверь подавал
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:29   #15
corvin1888
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для corvin1888
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 544
По умолчанию

Спорт 10 года, 128 л.с. На сегодня - 113000 км. Эксплуатация жесткая, но без фанатизма. В основном трасса и лесные дороги. Менялись только расходники да шкворни с новья были установлены подшипниковые. Сцепление родное, масло не берет вообще, один раз поменян ручейковый ремень, в данный момент куплен на замену еще один. Расход топлива по трассе при средней скорости 110 км/ч, около 13-14 литров. Чек горит постоянно тысяч с двадцати, давно забил. Единственно, что напрягало, так это выход из строя датчиков скорости, уже около 8 штук заменил, качество данной детали - говенное. Сейчас медленно перекачивается топливо из бака в бак, и мотор отопителя работает только на троечке, надо менять сопротивление, правда точно не знаю где его искать. Одни пишут, что надо снимать полку под бардачком, другие пишут про болтающийся девайс возле ног пассажира... Одно время, досаждал запах горелой проводки, закончившийся заменой блока предохранителей салона ( предохранитель отопителя на 25А, оплавил всю пластмассу). Да, надо сказать и про давно хрустящие шрусы передка в поворотах(при включенном передке, естесственно). Надо менять, но пока все упирается в финансы. Что-то перспектива нашей страны при нынешнем правительстве меня стала серьезно тревожить. Уровень жизни моей семьи за десять лет заметно упал, так что о приобретении нового не думаю.
Кстати, про дверь. также перевозил такую, причем супруга умудрилась еще поместиться.
corvin1888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-