uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 20:17   #21
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vest/ Посмотреть сообщение
Хоть фотки его выложи,посмотреть за что бьёмся)))
По теме,нихрена там не мелочь,и скорее всего с чужого огорода онпереедет сначала в твой гараж,а потом огород)))
Стоит он кстати не в огороде, а в отапливаемом гараже всё это время. Подрабатывает диваном. Так что возможно предстоит еще химчистка.

Поломка, почти наверняка из-за копеечной мелочи. Только вот мелочь эту найти, может в некислые деньги вылится

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Далеко, конечно, но смотря какая цена. Фоток можно на телефон в подписи. И машина до или после 2000 года?

На легковущках нет систем впрыска, подобных 4jx1. У Катерпиллера есть на тракторах.
Машина хз какого года. Могу узнать, но не факт что скоро. С хозяином не часто пересекаемся(соседи по гаражам). Фото, по этой-же причине тоже не скоро.

Цена была озвучена 250 штук. В принципе докинуть сотку, и посмотреть какую-нибудь живую Витару рамную, можно. Поэтому я подзабил. За 100 сам бы забрал, как есть.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.04.2019, 20:35   #22
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 5,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Стоит он кстати не в огороде, а в отапливаемом гараже всё это время. Подрабатывает диваном. Так что возможно предстоит еще химчистка.

Поломка, почти наверняка из-за копеечной мелочи. Только вот мелочь эту найти, может в некислые деньги вылится



Машина хз какого года. Могу узнать, но не факт что скоро. С хозяином не часто пересекаемся(соседи по гаражам). Фото, по этой-же причине тоже не скоро.

Цена была озвучена 250 штук. В принципе докинуть сотку, и посмотреть какую-нибудь живую Витару рамную, можно. Поэтому я подзабил. За 100 сам бы забрал, как есть.
С убитым мором ему полтинник красная цена.
argamak176 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 21:48   #23
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение



Поломка, почти наверняка из-за копеечной мелочи. Только вот мелочь эту найти, может в некислые деньги вылится


Нету в комонрейле( или насосфорсунках) копеечной мелочи,из за которой он столько лет мертв
ОЧ.ЗЛОБНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 21:49   #24
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

гыыы...
Поставил машину на ТО и заменил:
1) Свечи накала
2) Топливный фильтр (их оказалась два, второй**был сделан самопально)
3) Машинное масло , кстати масло только 5W30 или 10W30
4) Два мысленных фильтра (что очень меня удивило) , один для двигателя, другой на масленую рампу
5) Масло в мосту
6) Масло в рулевой
7) Ремень ГРМ
Одну форсунку, она практически не работала, а это стало для меня проблемой так,**как новая стоила на тот момент порядком 30 тыс., а контрактная хотя и стоила 10 тыс, но продавались только комплектом. Благо есть интернет с горем по полам нашел одну контрактную за 9 тыс..
После вышеперечисленного машина снова оказалась через**три дня на СТО.**Ехал я по центральной улице Хабаровска километров 70 и резко заглох. Все попытки завести машину не увенчались успехом. Причиной стало- топливо в машинном масле из-за «новой» форсунки, на ней резинки были сухие и пропускали топливо.**Сигналом поломки было дергание двигателя при заводе на холодную примерно 3-5 минут, а потом ровная работа двигателя.
9) Комплект уплотнительных колец на все 4 форсунки
10) Комплект уплотнительных колец на все 4 стакана форсунок
11) И снова**машинное масло 5W30.
Итого 52 тыс. и шесть дней нервоза.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/isuzu/wizard/273759/
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 08:17   #25
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
гыыы...
Поставил машину на ТО и заменил:
1) Свечи накала
2) Топливный фильтр (их оказалась два, второй**был сделан самопально)
3) Машинное масло , кстати масло только 5W30 или 10W30
4) Два мысленных фильтра (что очень меня удивило) , один для двигателя, другой на масленую рампу
5) Масло в мосту
6) Масло в рулевой
7) Ремень ГРМ
Одну форсунку, она практически не работала, а это стало для меня проблемой так,**как новая стоила на тот момент порядком 30 тыс., а контрактная хотя и стоила 10 тыс, но продавались только комплектом. Благо есть интернет с горем по полам нашел одну контрактную за 9 тыс..
После вышеперечисленного машина снова оказалась через**три дня на СТО.**Ехал я по центральной улице Хабаровска километров 70 и резко заглох. Все попытки завести машину не увенчались успехом. Причиной стало- топливо в машинном масле из-за «новой» форсунки, на ней резинки были сухие и пропускали топливо.**Сигналом поломки было дергание двигателя при заводе на холодную примерно 3-5 минут, а потом ровная работа двигателя.
9) Комплект уплотнительных колец на все 4 форсунки
10) Комплект уплотнительных колец на все 4 стакана форсунок
11) И снова**машинное масло 5W30.
Итого 52 тыс. и шесть дней нервоза.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/isuzu/wizard/273759/
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
надабрать!
з.ы. зато не уаз
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 11:13   #26
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
4) Два мысленных фильтра
Видимо не то фильтровали ))
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:45   #27
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Стоит он кстати не в огороде, а в отапливаемом гараже всё это время. Подрабатывает диваном. Так что возможно предстоит еще химчистка.

Поломка, почти наверняка из-за копеечной мелочи. Только вот мелочь эту найти, может в некислые деньги вылится



Машина хз какого года. Могу узнать, но не факт что скоро. С хозяином не часто пересекаемся(соседи по гаражам). Фото, по этой-же причине тоже не скоро.

Цена была озвучена 250 штук. В принципе докинуть сотку, и посмотреть какую-нибудь живую Витару рамную, можно. Поэтому я подзабил. За 100 сам бы забрал, как есть.
Исудзу, всегда был геморойным по запчастям, но и ходят эти моторы до победного. Может стоит посмотреть контрактный мотор? Капиталили движку? Ну Х.З. ремонтных запчастей на них нет. Только Китай непонятный
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:37   #28
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Исудзу, всегда был геморойным по запчастям, но и ходят эти моторы до победного. Может стоит посмотреть контрактный мотор? Капиталили движку? Ну Х.З. ремонтных запчастей на них нет. Только Китай непонятный
Хз, склоняюсь больше к бензиновым рамным сузукам, последнее время. Возможно даже джимни. Стоят не дорого, гемороя вроде большого по ним нету. А

По движке черт знает что и что там капиталил. Может прост колечки поменяли, при родных поршнях
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 13:17   #29
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Хз, склоняюсь больше к бензиновым рамным сузукам, последнее время. Возможно даже джимни. Стоят не дорого, гемороя вроде большого по ним нету. А

По движке черт знает что и что там капиталил. Может прост колечки поменяли, при родных поршнях
Ну Джима я бы не назвал не дорогим автомобилем. Ценник у них неоправданно завышен.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 14:50   #30
Asino-Siti
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Asino-Siti
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Зато аппетит отменный
Asino-Siti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-