uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 12:01   #11
barsik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет народ.....
Посмотрел и почитал всю темку....

Может я конечно чуть ошибаюсь..но название темки не совсем верное
возможно было бы более правильно кинуть клич по клубу с предложением помочь ветерану брошенному РОДИНОЙ .....
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.07.2010, 15:00   #12
Димас*К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обидно за наших дедов и бабок до слёз......

2 недели назад отдыхал я в Турции в очень дорогом отеле 2 недели и там привалило стариков "хоккеистов" немцев...(хоккеисты это те старики кто с клюшками кто не знает...) Я тогда ошалел на них, им по 70-80 годов, кряхтят, пердят, хрипят к ним даже подходить страшно, Интересно на какие шиши?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:03   #13
Fryberg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ты не поверишь на пенсию
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:32   #14
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
кинуть клич по клубу с предложением помочь ветерану брошенному РОДИНОЙ .....

Поддерживаю!!!
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:58   #15
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Привет народ.....
Посмотрел и почитал всю темку....

Может я конечно чуть ошибаюсь..но название темки не совсем верное
возможно было бы более правильно кинуть клич по клубу с предложением помочь ветерану брошенному РОДИНОЙ .....
Цитата:
Сообщение от Дмитрий(UAZ) Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Я не хочу так! Понимаете, клич бросить можно и Люди откликнуться и помогут Ветерану...
Но! Это Но - самое главное!
Ветеранов, нуждающихся в помощи, много. Надо теребить власть, дабы она, именно она не забывала свои обещания.
В данном случае, улучшения жилищных условий ждут много людей. Таких как Василий Тихонович, много даже в отдельно взятом Скопинском районе.
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:54   #16
barsik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_I Посмотреть сообщение
Я не хочу так! Понимаете, клич бросить можно и Люди откликнуться и помогут Ветерану...
Но! Это Но - самое главное!
Ветеранов, нуждающихся в помощи, много. Надо теребить власть, дабы она, именно она не забывала свои обещания.
В данном случае, улучшения жилищных условий ждут много людей. Таких как Василий Тихонович, много даже в отдельно взятом Скопинском районе.


Прости за флуд но приведу один пример
Один из моряков пострадавшихпри аварии на АПЛ
даты я точно не помню но все достоверно

Тоже проживал в Подмосковье примерно в таких же условиях
И в один момент когда проживание стало совсем не возможным он написал письма сослуживцам

приехали почти все
И помогли сделать ремонт дома
и теперь там проводятся встречи сослуживцев
с этой АПЛ
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:54   #17
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Прости за флуд но приведу один пример
Один из моряков пострадавшихпри аварии на АПЛ
даты я точно не помню но все достоверно

Тоже проживал в Подмосковье примерно в таких же условиях
И в один момент когда проживание стало совсем не возможным он написал письма сослуживцам

приехали почти все
И помогли сделать ремонт дома
и теперь там проводятся встречи сослуживцев
с этой АПЛ
Замечательный пример поведения сослуживцев! С такими в разведку идти можно. Но, понимаешь, в приведённой мной, случае, несколько иная ситуация.

Давай поразмышляем и, заглянув внутрь себя, честно ответим...
Брошу я клич "Люди, помогите ветерану!" Вот расчётный счёт, то, сё...
Кто наверняка скажет, что я не мошенник, пытающийся "на слезе" выстроить себе гефешт? Ну, пара, тройка человек. Не больше.
Тем более, в реале меня с Уазбуки ещё никто не видел и водку не пил. Я для вас никто - фантом, эфемерность... Ник и не более того.

Теперь давай спроецируем твой пример помощи на мой случай.
Серикову В.Т. 85 лет! Сослуживцы такие же обездоленные люди и немощные, что греха таить. Висилий Тихонович плакал, рассказывая мне свою жизнь, а я даже не осмелился записать разговор на диктофон. Ну, не мог я! у самого слёзы наворачивались. И таких как он, знаешь сколько? Пусть говорят, что ветеранов ВОВ осталось с гулькин нос, но они остались и про них вспоминают либо к праздникам, либо к выборам. А потом забываю, ибо они безответные. Они терпеливые... На них хорошо себе плюсики делать в делах добрых, а потом в предвыборных листовках красками яркими красить себя, кандидата.

Я ведь как с этим дедушкой познакомился? Село Рудинка от меня где-то в 30 км. Я туда попал, ездя на Оке и ища нормальный пруды, которые ещё не пересохли в эту жару и где народа мало. Так вот, еду я по этой Рудинке, а этот дедушка на самодельной тележке тащит флягу с водой из колодца. И одно колесо у него отламывается. Короче, начал помогать ему колесо поставить, не вышло, ось отломилась. Фляга разлилась. Я флягу в багажник, деда в машину и к колодцу, потом домой отвёз. Там недалеко, метров сто... Предлагал самогон, но я за рулём. Чаем напоил со зверобоем, чеьрецом и ещё чем-то... Ну, и рассказал он о жизни своей. Бумаги показывал, награды... И не боялся меня, что я могу ночью залезть к нему и за эти награды убить. Честный и хороший дед.
А потом, когда домой приехал, всё его вспоминал и ту бабушку из Омской области, что уксуса напилась, дабы не быть обузой никому. Ей тоже обещали квартиру, а потом отказали несмотря на прямое указание Медведева.
На следующий день вернулся в Рудинку к этому дедушке и спросил, не будет ли он возражать, если я от его имени напишу Президенту... Он отнекивался, но мне удалось его убедить. Снял копии с кое-каких документов для информации и вечером написал и отправил. Теперь жду ответа. Должно придти на e-mail подтверждение, а потом и сам ответ. И по почте дедушке уже в бумажной версии должны послать.

Вот и вся история...
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:12   #18
barsik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_I Посмотреть сообщение
Замечательный пример поведения сослуживцев! С такими в разведку идти можно. Но, понимаешь, в приведённой мной, случае, несколько иная ситуация.

Давай поразмышляем и, заглянув внутрь себя, честно ответим...
Брошу я клич "Люди, помогите ветерану!" Вот расчётный счёт, то, сё...
Кто наверняка скажет, что я не мошенник, пытающийся "на слезе" выстроить себе гефешт? Ну, пара, тройка человек. Не больше.
Тем более, в реале меня с Уазбуки ещё никто не видел и водку не пил. Я для вас никто - фантом, эфемерность... Ник и не более того.

Теперь давай спроецируем твой пример помощи на мой случай.
Серикову В.Т. 85 лет! Сослуживцы такие же обездоленные люди и немощные, что греха таить. Висилий Тихонович плакал, рассказывая мне свою жизнь, а я даже не осмелился записать разговор на диктофон. Ну, не мог я! у самого слёзы наворачивались. И таких как он, знаешь сколько? Пусть говорят, что ветеранов ВОВ осталось с гулькин нос, но они остались и про них вспоминают либо к праздникам, либо к выборам. А потом забываю, ибо они безответные. Они терпеливые... На них хорошо себе плюсики делать в делах добрых, а потом в предвыборных листовках красками яркими красить себя, кандидата.

Я ведь как с этим дедушкой познакомился? Село Рудинка от меня где-то в 30 км. Я туда попал, ездя на Оке и ища нормальный пруды, которые ещё не пересохли в эту жару и где народа мало. Так вот, еду я по этой Рудинке, а этот дедушка на самодельной тележке тащит флягу с водой из колодца. И одно колесо у него отламывается. Короче, начал помогать ему колесо поставить, не вышло, ось отломилась. Фляга разлилась. Я флягу в багажник, деда в машину и к колодцу, потом домой отвёз. Там недалеко, метров сто... Предлагал самогон, но я за рулём. Чаем напоил со зверобоем, чеьрецом и ещё чем-то... Ну, и рассказал он о жизни своей. Бумаги показывал, награды... И не боялся меня, что я могу ночью залезть к нему и за эти награды убить. Честный и хороший дед.
А потом, когда домой приехал, всё его вспоминал и ту бабушку из Омской области, что уксуса напилась, дабы не быть обузой никому. Ей тоже обещали квартиру, а потом отказали несмотря на прямое указание Медведева.
На следующий день вернулся в Рудинку к этому дедушке и спросил, не будет ли он возражать, если я от его имени напишу Президенту... Он отнекивался, но мне удалось его убедить. Снял копии с кое-каких документов для информации и вечером написал и отправил. Теперь жду ответа. Должно придти на e-mail подтверждение, а потом и сам ответ. И по почте дедушке уже в бумажной версии должны послать.

Вот и вся история...

Дело....

Почитал весь текст...:rolleyes

Отпишу по пунктам

Кто то возможно и скажет
Но поверь в реале меня видели тоже не многие...
Но те кто о бщался или переписывался
верно ничего плохого обо мне не скажет о тебе надеюсь тоже....

То что на форуме нету ветеранов ВОВ
я нисколько не сомневаюсь
Не тот форум и не то время......

НО здесь на форуме
обитает немало ребят побывавших в горячих точках в наше время
да и просто хороших и добрых людей....

А в отношении знакомства с дедушкой
повесь в виде доказательства фото его домика с дедушкой
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:33   #19
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение

А в отношении знакомства с дедушкой
повесь в виде доказательства фото его домика с дедушкой
Хм... Что-то я сразу не догадался. Домик было бы неплохо сфотографировать, а я только документы...

Последний раз редактировалось Ё}I{ИК; 06.07.2010 в 04:36.
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:22   #20
barsik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_I Посмотреть сообщение
Хм... Что-то я сразу не догадался. Домик было бы неплохо сфотографировать, а я только документы...

На втором скане всё подтверждено, но никаких движений нет, несмотря на то, что к 9 мая обещали, потом к концу второго квартала. И ничего! Молчат.


Так я те о том же и отписываю....
Что может лучше в ОБЩЕНИИ темку вывесить
она все таки посешается чаще

Последний раз редактировалось barsik; 06.07.2010 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Президенту РФ. Ё}I{ИК Благотворительность и помощь 26 12.07.2010 00:18
Посоветуйте как написать письмо Pavel79 Дизельные 10 23.07.2007 06:58
Письмо УАЗовода из Аргентины Segan UAZ International 1 27.08.2005 08:28
Тут про письмо говорили... SlavaL Обсудим автомобили 1 16.02.2005 20:38
Test - ответье на это письмо ! Romik Прочее 5 22.04.2004 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-