uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 06:59   #11
Xpom
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Xpom
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Ишим Тюменская
Сообщений: 385
По умолчанию

Bear-89 а в мониторе, на зеркале, есть возможности переключать изображение в "зеркальный режим"?
Xpom вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2010, 20:44   #12
Bear-89
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Bear-89
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г.Надым / г.Нижний Тагил
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Bear-89 а в мониторе, на зеркале, есть возможности переключать изображение в "зеркальный режим"?
В мониторе нет такой возможности, она есть на самой камере, этот вариант самый распространенный. Из камеры выходит провод, который в случае подключения к земле делает изображение зеркальным, если его обрезать, то изображение нормальное.
Bear-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 16:42   #13
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

я себе так сделал - обсолютно не загрязняется...http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=68814&page=2
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:50   #14
Bear-89
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Bear-89
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г.Надым / г.Нижний Тагил
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
я себе так сделал - обсолютно не загрязняется...http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=68814&page=2
Посмотрел, неплохо сделано. Но по моему, смотрит она именно на землю, мне-же нужно еще и назад смотреть в нее иногда. А если в Вашем варианте делать еще немного выше обзор, кромку защитной коробочки подрезать придется, может и мараться станет.

Недавно детскую коляску купили, загрузили в багажник не разбирая, конечно весь обзор в салонном зеркале она перекрыла. Включил камеру принудительно и поглядывал в нее, пока домой ехали. К сожалению, как водители грузовиков, я только боковыми зеркалами пользоваться не научился, ехать конечно можно, но для меня не комфортно без салонного зеркала.
Bear-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:20   #15
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bear-89 Посмотреть сообщение
Посмотрел, неплохо сделано. Но по моему, смотрит она именно на землю, мне-же нужно еще и назад смотреть в нее иногда. А если в Вашем варианте делать еще немного выше обзор, кромку защитной коробочки подрезать придется, может и мараться станет.

Недавно детскую коляску купили, загрузили в багажник не разбирая, конечно весь обзор в салонном зеркале она перекрыла. Включил камеру принудительно и поглядывал в нее, пока домой ехали. К сожалению, как водители грузовиков, я только боковыми зеркалами пользоваться не научился, ехать конечно можно, но для меня не комфортно без салонного зеркала.
совершенно верно , метрав 5 видно, но у меня монитор двухканальный и можно поставить 2 камеру в зоне стеклоочистителя
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемники краткий отчет(Добавлено в НАВИГАТОР) dv3153 Кузов (Body) 133 03.05.2019 21:11
Поставил сцепление Luk(краткий отчет). simvolik Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 242 29.09.2015 14:14
Установка зеркал заднего вида, ворос. SERGFILL Кузов (Body) 28 13.09.2011 08:30
Зажигание Михайлова, краткий отчёт. Мичиган Электрооборудование (Electrical Equipment) 130 23.05.2011 21:10


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-