uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 13:13   #61
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Минутного тигра еще никто не показал?
Видел. Гадом буду, видел. Ну или я так стрелял на пристрелке, но в минуту уложил 5 пулек. Ствол от Легиона был, пульки 7Н1
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.01.2016, 13:31   #62
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Не, я отвечал сразу на два поста, поэтому.
На счет ПМ давай останемся каждый при своём мнении. Застрелиться хватит - и слава богу. Может в 22-м веке перевооружим командный состав...



"Нападение — лучшая форма защиты." А. Македонский
Ну давай так.
Просто я в 2001 году на чемпионате МВД России волей случая познакомился с Сергеем Олифиренко, олимпийским чемпионом по стрельбе из пистолета. Так его слова были про то, что ПМ отличный пистолет, просто стрелять нужно уметь.
Перевооружение уже проходит полным темпом, только пистолет Ярыгина уже показал себя не с лучшей стороны. Моё предпочтение ГШ-18. Нравится мне он. Лёгкий, удобный.

З.Ы. Это наверное как я говорил своим курсантам на вождении: "Тот, кто научится ездить на УАЗе, то будет ездить на любом легковом автомобиле"

Последний раз редактировалось Лёха-Камчатка; 16.01.2016 в 13:33.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:03   #63
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Видел. Гадом буду, видел. Ну или я так стрелял на пристрелке, но в минуту уложил 5 пулек. Ствол от Легиона был, пульки 7Н1
Уважаемый Алексей! Вам - верю! Возможно - так сошлось...Мне ни разу подобное увидеть не пришлось, а о Легионе многие высказывались сомнительно. Помимо Вашей руки - может еще просто повезло.
Увы - мне такого уже не сделать...искренне восхищаюсь и даже завидую...
С уважением!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:03   #64
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей! Вам - верю! Возможно - так сошлось...Мне ни разу подобное увидеть не пришлось, а о Легионе многие высказывались сомнительно. Помимо Вашей руки - может еще просто повезло.
Увы - мне такого уже не сделать...искренне восхищаюсь и даже завидую...
С уважением!
Уважаемый Шкипер! Когда я пришёл на УАЗбуку, то общался исключительно на "Вы", потом мне начали объяснять, что я очень не прав и что тут чисто "реальные пацаны". После этого я перешёл на общеузнаваемый язык.
О Легионе действительно противоречивые показания и сам сталкивался не один раз и даже было, что после 12 выстрелов пошла трещина по ствольной коробке от казённика (ствол вернули, тяга была около года), но один раз мне человек привёз ствол для пристрелки (отдал чёт около 3000 долларей по тем деньгам) и получился такой результат. Со стволом был паспорт пристрелки.
Никогда не имел дело с ОРСИСом, по слухам делают хорошо, но это слухи. Лучше попробовать руками

З.Ы. Буду рад общению в личку, если интересно
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:03   #65
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей! Вам - верю! Возможно - так сошлось...Мне ни разу подобное увидеть не пришлось, а о Легионе многие высказывались сомнительно. Помимо Вашей руки - может еще просто повезло.
Увы - мне такого уже не сделать...искренне восхищаюсь и даже завидую...
С уважением!
Давайте не будем забывать, что попадание по месту обеспечивает система ствол-патрон. Один ствол хавает снайперские, другой - пулеметные...
У меня 223 калибр со стволом от Легиона, заявленные 3% нормой кладет. Так что за Легион один голос в плюс.
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:09   #66
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей! Вам - верю! Возможно - так сошлось...
Ха. Вот возможно так сошлось, что я группу в 5 и 5 выстрелов со своего Рема уложил WOLFом Тульским на 300 метров в 55 мм. Вот реально сошлись звёзды. Кстати нашёл пачку. Отсниму и скину.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:14   #67
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать, что попадание по месту обеспечивает система ствол-патрон. Один ствол хавает снайперские, другой - пулеметные...
У меня 223 калибр со стволом от Легиона, заявленные 3% нормой кладет. Так что за Легион один голос в плюс.
Клайда-дружище, ну ты ж не будешь отрицать, что если стрелять патронами 7Н1 или 7Н14 с той же СВД и патронами ЛПС будет существенная разница? Легион- это тож лотерея как я успел понять. Приходилось пристреливать их стволы.
З.Ы. помнишь , про рисунок спаниэля? Куплю машину на материке- обращюсь. Больно дорог мне мой пёс

Последний раз редактировалось Лёха-Камчатка; 16.01.2016 в 15:17.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:41   #68
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Клайда-дружище, ну ты ж не будешь отрицать, что если стрелять патронами 7Н1 или 7Н14 с той же СВД и патронами ЛПС будет существенная разница? Легион- это тож лотерея как я успел понять. Приходилось пристреливать их стволы.
З.Ы. помнишь , про рисунок спаниэля? Куплю машину на материке- обращюсь. Больно дорог мне мой пёс
Не только не буду отрицать, но и подтвержу! Да и про лотерею тоже 100%. Я когда заказываю штучный ствол на заводе, главное требование, чтоб последняя цифра была 0 или 1, не больше. Пока везло.
З.Ы. Помню. Будем живы - изобразим. Правда художник "дезертировал" - заказов мало, но найдем, незаменимых нет!
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:46   #69
Leshiy
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Leshiy
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 3,464
По умолчанию

КлайДа, у меня на карабине (не штучный - просто из лавки) номер 400 - это хорошо? я не стебаюсь, просто спрашиваю прочитав предыдущий пост
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:54   #70
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
З.Ы. Помню. Будем живы - изобразим. Правда художник "дезертировал" - заказов мало, но найдем, незаменимых нет!
Заранее спасибо
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-