uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 14:45   #471
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию Суслик...

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а за суслика скоко? он же есть!

Последний раз редактировалось КлайДа; 20.09.2019 в 14:51.
КлайДа вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.09.2019, 14:59   #472
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
а есть такой же "чтобы золотом рога" и с перламутровыми пуговицами?


Там кузовни на три коровы и двух поросяток..
dnkroz вне форума  
Старый 20.09.2019, 15:06   #473
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,597
По умолчанию

зря выиащили, красиво лежал..... надо было цементом обмазать и продать как произведение искусства....
зуек вне форума  
Старый 20.09.2019, 15:16   #474
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
случай из 70х.
один то бык отошел а второй кинулся на нульцевую копейку. и в секунды сделал из нее горбатого запора только еще лучше
. мужик в машине охренел конечно но че делать. доехал до дома . машина только на зап части. мы толпой пацанами смотреть ее во двор к нему ходили. зрелище печальное . до сих пор помню этот случай. не единственный кстати когда лоси на технику или людей нападают.
Из тех же 70х. Дмитровский автополигон НАМИ, скоростная трасса, кольцо. Камаз седло, ресурсные испытания. Ночью лось перемахнул заграждения и прибежал в правую сторону кабины. На скорости около 90. Напарнику повезло - он после активного общения с местными девушками валялся в спальнике. Лосю повезло меньше - его довольно быстро разобрали.Кабина на списание.
Лось по-моему, вообще если попер - не сворачивает.
шкипер17 вне форума  
Старый 20.09.2019, 15:44   #475
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
А это значит, что теперь, если водитель собьет животное, то платить придется в 2 раза больше, как минимум.
Если за лося сбитого нкжно было платить 80000 руб., то сейчас нужно будет 160000 руб.
Да, тоже читал-там реальный пипец.......на уровне "ответственности без вины" водителя.... Мало того что пешеходы без мозгов бегают так и животные тоже.... Там ещё вроде вариант был про "беременную лосиху" вообще задница..... У нас кстати за лето несколько случаев в районе лосей сбивали, фото в новостях местных были и всегда указывалось-"водителю придётся возмещать ущерб" как будто ущерба водителю самому нет.... Знаю мужичка одного местного, как то рассказал как его уже почти что ночью лет 10 назад друг вызвонил, мол надо разделать лося если хочешь быстро едь туда то перед деревней такой то я на обочине курить буду... Оказалось-сбил лося на 41-м москвиче, передок нах,капот но в салон тушу не получил,повезло... Тосол вытек....но никого нет-обвязывает лося буксирным тросом и на первой еле-еле оттаскивает в посадки у дороги,благо там вьезд был и как можно дальше за посадками вдоль поля некошенного пока перегрев мотора не загорелась лампочка... Разделали лося, лишнее закопали у Москвича остатки бампера оторвали и на буксире в город потащили, хорошо ни кто не видел и гибдд тоже.....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 20.09.2019, 15:49   #476
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

У меня первая встреча опасная с лосём была в 2003-м что ли на трассе Дмитров-Талдом там Охотхозяйство мощное как раз первый мой выезд в деревню на ГАЗ-69 после реставрации, мама ещё со мною напросилась.... Скорость 70,начало декабря справа лосиха вдруг попёрла.... Я на тормоз,абс нет но справился-разошлись метра за 1.5-2.0, задницу только лосихи той помню.... А на встречке Жигули-Классика так там мужик аж боком авто поставил и так скользил-тоже еле разминулся... На фиг такие цирковые номера....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:09   #477
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
Talking

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня первая встреча опасная с лосём была в 2003-м что ли на трассе Дмитров-Талдом там Охотхозяйство мощное как раз первый мой выезд в деревню на ГАЗ-69 после реставрации, мама ещё со мною напросилась.... Скорость 70,начало декабря справа лосиха вдруг попёрла.... Я на тормоз,абс нет но справился-разошлись метра за 1.5-2.0, задницу только лосихи той помню.... А на встречке Жигули-Классика так там мужик аж боком авто поставил и так скользил-тоже еле разминулся... На фиг такие цирковые номера....
Тормоза с третьего качка по сути АБС и есть))
Мне вот интересно, если мы будем обсуждать поговорку "Темно как у негра в жопе", то у тебя найдется нужная история из жизни?
dnkroz вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:21   #478
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Тормоза с третьего качка по сути АБС и есть))
Мне вот интересно, если мы будем обсуждать поговорку "Темно как у негра в жопе", то у тебя найдется нужная история из жизни?

...
Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня первая встреча опасная с негром...
КлайДа вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:27   #479
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
Talking

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
...
а что была и вторая?
dnkroz вне форума  
Старый 20.09.2019, 18:26   #480
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Саня, тебе уже пора завести свой блог. С такими историями подписчиков будет миллионы миллионов. Деньга попрет и построишь, ты, свой собственный мост. А в народе назовут его "Санин мост".
- Как лучше ехать?
- Да через "Санин мост".
- Где встречаемся?
- У Саниного моста.


И будут потомки благодарны века.
Батяня вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-