uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 16:11   #1
palich85
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для palich85
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 958
По умолчанию Генератор СтартВОЛЬТ на Патриот 2015 с кондеем

Озадачился выбором генератора, 0309 встает с напилингом, а вот 0306, якобы, как написано на сайте производителя, встает без проблем. Написал производителю- они прислали чертежи. Выкладываю на суд общественности. Думается мне, что 0306 вообще не подойдет( Машина патр 2015 с АС. Какой нормальный генератор пойдет, а то мой вчера аж загорелся!?


palich85 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.05.2018, 13:33   #2
Yurik_nsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Бердск и не валнуе
Сообщений: 572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palich85 Посмотреть сообщение
Озадачился выбором генератора, 0309 встает с напилингом, а вот 0306, якобы, как написано на сайте производителя, встает без проблем. Написал производителю- они прислали чертежи. Выкладываю на суд общественности. Думается мне, что 0306 вообще не подойдет( Машина патр 2015 с АС. Какой нормальный генератор пойдет, а то мой вчера аж загорелся!?


Вобщем рассказываю... 2 патриота 2012 года.. с кондеями оба.
Асбсолютно разные.
Начиная по надёжности и заканчивая такими вещами как... у одного верхняя часть корпуса термостата откручивается легко ключиком, у другого фиг подлезешь.
Одному подпиливать вооон то ухо крепления генератора(120а) пришлось, у другого генератор встал из коробки.

Вобщем... если завод говорит, что подойдёт, то бери. Потом претензию к заводу направишь.

ЗЫ: я для прикола закинул удочку на завод с фотками, что нифига не подошёл их генератор и что будет, если он сломается, ведь по условиям гарантийным на нём не должно быть следов воздействия механических. Отписались херью всякой


ЗЫ: ну не поверю, что он 150 тянет... даже в свои 120 не верю, который стоит.
Yurik_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-