uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 01:26   #11
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra2015 Посмотреть сообщение
Зачем было оставлять обрезанный стаб? Проще его выкинуть.
Или заменить полноценным тонким стабом.
во первые вопросы ) а вы видели как работает подвеска в реальных условиях как ходит клюшка ? думаю вопрос отпадет сам собой . подвеска строится либо для управляемости либо для проходимости ну или как тут любят для комфортной езды )
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.07.2017, 01:35   #12
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

еще интересная тема полиуретан мифы и реальность ) супротек , масла в коробку и раздатку мосты . иногда посмотришь как уаз обвесят разным ломом и такое ощущение а он поедит ? вроде когда на месте стоит под землю уходит от лишних килограммов )
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:38   #13
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

безопасность !!! это важный очень важный момент .как шаклы прилетают хайджеки итд итп . поедишь катать и офигиваешь как люди два троса удлиняют железным шаклом а потом трос рвется и прилетает . я не пользуюсь железным шаклом .
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:45   #14
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

о чем еще поговорить ? что еще не так с моим уазом ? это наверно траты людей денег на ненужные им безделушки . например динамический трос , он нужен но он будет качественный если вы его сами сделаете под свой автомобиль , зачем покупать вещи которые вам продают за дорого и вы этим не пользуетесь ? печка нами шнами хорошая вещь , а вы пробовали купить силиконовый герметик промазать чтоб вода не попадала и поставить моторчик от газели может вам и этого достаточно будет чтоб не потело и тепло было ?

Последний раз редактировалось леха rx; 15.07.2017 в 01:51.
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:53   #15
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

как же без лебетки то которую некоторые разматывают по праздникам ) а ведь авто можно вытащить спомощью двух палок и веревки )) много много надо нам всего знать всю жизнь живем и учимся
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:57   #16
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

в инете много советчиков , и хороших и плохих, тут самое главное иметь свою голову и не идти на поводу .

Тему продолжать ?
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 10:03   #17
Ra2015
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леха rx Посмотреть сообщение
во первые вопросы ) а вы видели как работает подвеска в реальных условиях как ходит клюшка ? думаю вопрос отпадет сам собой . подвеска строится либо для управляемости либо для проходимости ну или как тут любят для комфортной езды )
Ответа так и не получил.
Попробую уточнить вопрос. Я год катался без тонкого стаба, сейчас вернул его. Однозначно, на асфальте со стабом лучше. Теперь хоть без крена можно войти в поворот. Амортизаторы, кстати, у меня сдвоенные.
Но, при полностью вывешенном переднем мосте, стаб встречается с передним карданом. Меня заинтересовал ваш вариант, поэтому и спрашиваю: В чем смысл распиливания стаба, не проще его вообще убрать? Или же он всё-таки работает? Тогда как он работает?
Ra2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 11:10   #18
леха rx
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra2015 Посмотреть сообщение
Ответа так и не получил.
Попробую уточнить вопрос. Я год катался без тонкого стаба, сейчас вернул его. Однозначно, на асфальте со стабом лучше. Теперь хоть без крена можно войти в поворот. Амортизаторы, кстати, у меня сдвоенные.
Но, при полностью вывешенном переднем мосте, стаб встречается с передним карданом. Меня заинтересовал ваш вариант, поэтому и спрашиваю: В чем смысл распиливания стаба, не проще его вообще убрать? Или же он всё-таки работает? Тогда как он работает?
да он работает , если найти видео как работают клюшки в ютубе то будет видно как все удары и неровности приходят на резинки клюшки , они ходят вперед назад , а обрезок это как рука которая его держит и не дает разбить резинки . получается что подвеска более собранна но и ход ее увеличился . ( и получилась золотая середина и по бездорожью хорошо и в поворотах по асфальту легковые мешаются ) эта система работает именно на хантере там стабилизатор не как у патриота . крены в поворотах отсутствуют , не могу понять почему у вас они есть . возможно багажник большой лифт кузов рамы

еще очень важно расположение амортизаторов и сами амортизаторы у вас какие ? помню когда купил новый хантер очень не понравилась работа подвески сразу думал что можно сделать именно для моих нужд .

Последний раз редактировалось леха rx; 15.07.2017 в 11:19.
леха rx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:46   #19
Ra2015
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леха rx Посмотреть сообщение
да он работает , если найти видео как работают клюшки в ютубе то будет видно как все удары и неровности приходят на резинки клюшки , они ходят вперед назад , а обрезок это как рука которая его держит и не дает разбить резинки . получается что подвеска более собранна но и ход ее увеличился . ( и получилась золотая середина и по бездорожью хорошо и в поворотах по асфальту легковые мешаются ) эта система работает именно на хантере там стабилизатор не как у патриота . крены в поворотах отсутствуют , не могу понять почему у вас они есть . возможно багажник большой лифт кузов рамы

еще очень важно расположение амортизаторов и сами амортизаторы у вас какие ? помню когда купил новый хантер очень не понравилась работа подвески сразу думал что можно сделать именно для моих нужд .
Спасибо за ответ.
Ra2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-