uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > На пневматиках

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 05:43   #21
masterstom
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 130
По умолчанию

на вояку сей агрегат не пойдет
masterstom вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.12.2014, 10:30   #22
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать, какая работа проведена за последние полгода для повышения весьма невысокого качества выпускаемой продукции?
Судя по всему автору нечего ответить на этот вопрос. А очень хочется чтобы люди не наступали на чужие грабли.
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:00   #23
СанЧЕз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для СанЧЕз
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мурманская обл Никель
Сообщений: 1,124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Судя по всему автору нечего ответить на этот вопрос. А очень хочется чтобы люди не наступали на чужие грабли.
Как бы он не частый гость на Уазбуке. Не благодарная публика здесь))))
СанЧЕз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:08   #24
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

А благодарная это та, которая всё схавает, напильником месяц попилит и ещё спасибо скажет? Могу выложить подробные фото и описание того, что автор называет готовыми изделиями)))
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:19   #25
Евгений949
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Евгений949
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
А благодарная это та, которая всё схавает, напильником месяц попилит и ещё спасибо скажет? Могу выложить подробные фото и описание того, что автор называет готовыми изделиями)))
ну ждем с нетерпением, уже вроде как разговор об этом был, пока только возмущение и никаких фактов.
Евгений949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:23   #26
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений949 Посмотреть сообщение
ну ждем с нетерпением, уже вроде как разговор об этом был, пока только возмущение и никаких фактов.
Фактов нет от продавца. Факты есть, прекрасные картинки, продавец говорит вещь хорошая купите не пожалеете, далее покупка это добра, а там ужас.
На вопросы что за Г прислали. ответы следующего характера, дешево вот и плохо из за этого, а денег нет так гараж обокрали и жизнь тяжелая.

Интересно было бы почитать где нибудь отзыв довольного клиента, а также рассказ производителя про станочный парк, который у него есть, про допуски в его редукторе на соосность, парралельность, какой ресурс заложен и тд. А пока это сотрясание воздуха в поисках очередного лоха.
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:32   #27
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Судя по всему автору нечего ответить на этот вопрос. А очень хочется чтобы люди не наступали на чужие грабли.
+100
Да ниже он фото и описание процесса выложил. На фото раковины на отфрезерованных поверхностях, по описанию все хорошо, жаль координатный станок не нашелься и отливки лить дорого, а сварка оставляет желать лучшего. Но вывод для уаза как раз самое то)))
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:03   #28
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Фактов нет от продавца. Факты есть, прекрасные картинки, продавец говорит вещь хорошая купите не пожалеете, далее покупка это добра, а там ужас.
На вопросы что за Г прислали. ответы следующего характера, дешево вот и плохо из за этого, а денег нет так гараж обокрали и жизнь тяжелая.

Интересно было бы почитать где нибудь отзыв довольного клиента, а также рассказ производителя про станочный парк, который у него есть, про допуски в его редукторе на соосность, парралельность, какой ресурс заложен и тд. А пока это сотрясание воздуха в поисках очередного лоха.
Уважаемый, объясните мне, какую цель преследуете, пытаясь мне насолить? С Фангорном понятно, он бесится что заняли нишу, на которую он имел вид. Заказ Вами был сделан в 2010 году, реально моя первая проба пера, на УАЗ, ещё цепные. Правда тогда я сваркой сам не владел, привлекал других и не всегда удачный мастер попадался. Не хватало практического опыта, а советы теоретиков, в большей части мне навредили чем помогли. Не всё сразу, об этом как бы сказано. Скиньте мне пожалуйста, не могу найти, то объявление, по которому был сделан заказ на те КР. Если мне память не изменяет, я указывал там что то про вес ТС и не планировал что они пойдут на Патриот. Ниже фото ваших КР, дата размещения на Радикал 25.12.2010. сравнивать как бы не уместно.

Я не раз отвечал на вопросы, где то возможно не договаривая, есть на то причины. Про соосность и параллельность, уже отвечал, что технология изменена, корпуса и крышки ступичные раздельно изготавливаются и обрабатываются. Была бы не соосность или не параллельность, вал ведомый пройдя сквозь два ступичных подшипника, не попадал бы в опорный, накат по зубам был бы не ровный и вообще, при двухпоточной передачи (с двумя паразитками) при смещение осей, её бы заклинило. Почему двухпоточные передачи делают единицы (и за стоимость значительно дороже наших), потому что требуется специальная программа, выставить четыре шестерни по осям, а потом это исполнить предельно точно. Про станочный парк, тоже писал, работаем с подрядчиками, наша только сборка, считали, так рентабельнее и лучше по качеству. А оборудование и технологии, предлагаем практически любые, у нас в городе есть всё, литьё, координатки, разные способы улучшения и термичек, всякие резки, три д фрезеры и другие центры. Уже указывал (но как слепые), что изготовим в любом варианте, только будет дороже, а вот практичнее, сомневаюсь. Оплата по счёт-договору, гарантия что бы испытать и проверить есть.
Ну и чисто по личному, к чему эти сопли? С клиентами, всегда находим компромисс, в основном конструктивные пожелания и помогли нам, наладить на сегодняшний день, самые проверенные и надёжные КР. Есть лучше предложения, укажите, пусть будут дороже даже. Всегда помогаем консультациями, запчастями, реализацией бэу или зачисление их в зачёт новых, хоть и сегодня не просто. Но только это всё обоюдно, без обидняков и не поняток, с пониманием дела. Мне карму не испортите, я вам не врал, то не отмазки были, а реальность. Теперь не удивляйтесь, если испытаете себя на моём месте, такова жизнь (не суди и не судим будешь).
Всегда готов к разговору, но не со всеми, так как изначально не все готовы к разговору. Есть критика и советы конструктивные, в помощь, а есть желание просто нагадить. Учитесь мыслить и выражать свои мысли позитивно. Отвечаю не часто, обычно проверяю форумы в свободный момент , что бы не отвлекаться от работы на такого вида комментарии, да и уведомления почему то не приходят (как и ответ на размещение рекламы на данном сайте) . Кому нужно, пишут на электронку, заезжают в мастерскую. Если есть знакомые в Барнауле и есть интерес по КР, милости просим, всё покажем и расскажем.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 17:13   #29
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Конкретных ответов на конкретные вопросы нет, и судя по всему не будет, потому что автору нечего ответить. Только одни пустые рассуждения о том, какой он не смотря ни на что хороший, а все вокруг плохие и стремятся ему только нагадить.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Почему двухпоточные передачи делают единицы (и за стоимость значительно дороже наших), потому что требуется специальная программа, выставить четыре шестерни по осям, а потом это исполнить предельно точно.
Ага, специальная программа - это файл с чертежом детали в формате автокада или солида, который переводится в требуемый вид для лазерной резки. Понятно, что сотки лазер не ловит, поэтому если отверстие под ось паразитки получилось меньше требуемого - забиваем кувалдой, если больше - накладываем снаружи кольцо с таким же внутренним диаметром и обвариваем, после сварки кольцо смещается, получается натяг)

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
А оборудование и технологии, предлагаем практически любые, у нас в городе есть всё, литьё, координатки, разные способы улучшения и термичек, всякие резки, три д фрезеры и другие центры. Уже указывал (но как слепые), что изготовим в любом варианте, только будет дороже, а вот практичнее, сомневаюсь..
Только ты не указываешь, что получаем за обозначенную сумму груду металла, требующую дальнейшей доработки, тем самым вводишь заказчиков в заблуждение. Надо писать например за 130тыс - конструктор "доработай редуктора сам", за 230тыс - полностью готовые к установке и эксплуатации. Если попадётся вам юридически грамотный клиент, с которым при продаже оформите все необходимые документы, потом по судам затаскает и сами будете не рады что связались, потому как по решению суда все полученные деньги вернёте да ещё и столько же выплатите в компенсацию. Вопрос в том, что как правило никто не хочет связываться. Людям нужны готовые изделия а не бумажная волокита. Но при желании нагнуть вашу шарашкину контору очень даже просто.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
С клиентами, всегда находим компромисс, в основном конструктивные пожелания и помогли нам, наладить на сегодняшний день, самые проверенные и надёжные КР.
Угу, это называется ставить эксперименты на клиентах за их деньги)))

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Есть лучше предложения, укажите, пусть будут дороже даже.
Tibus и MaxiDrive и лучше, и дороже. И что теперь? Значит можно делать хуже и дешевле?

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Всегда помогаем консультациями, запчастями, реализацией бэу или зачисление их в зачёт новых, хоть и сегодня не просто.
Ага, это все пользователи оценили по достоинству, особенно когда присланные запчасти взамен косячных нужно точно так же дорабатывать напильником) Ну уж лучше так, чем никак вообще(

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Но только это всё обоюдно, без обидняков и не поняток, с пониманием дела.
Особенно ощущается понимание дела, когда одна шестерёнка взамен косячной по конструктиву изготавливается полтора месяца, а при установке выясняется, что пресловутый "подрядчик" недоточил шесть десяток, и приходится срочно бежать к токарю устранять косяки.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Теперь не удивляйтесь, если испытаете себя на моём месте, такова жизнь (не суди и не судим будешь).
Те, кто дорожит репутацией, либо делают качественно, либо не делают вообще, поэтому твоя участь им не грозит.

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Всегда готов к разговору, но не со всеми, так как изначально не все готовы к разговору. Есть критика и советы конструктивные, в помощь, а есть желание просто нагадить.).
Угу, купить за свои деньги редуктора, которые как выясняется оказываются металломом, изготовленным криворукими ПТУшниками, самостоятельно их доработать и ещё отвесить низкий поклон уважаемому Олегу и указать на недостатки "изделия", список которых занимает машинописный лист А4? Самому то не смешно?
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:42   #30
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Уважаемый, объясните мне, какую цель преследуете, пытаясь мне насолить? С Фангорном понятно, он бесится что заняли нишу, на которую он имел вид. Заказ Вами был сделан в 2010 году, реально моя первая проба пера, на УАЗ, ещё цепные. Правда тогда я сваркой сам не владел, привлекал других и не всегда удачный мастер попадался. Не хватало практического опыта, а советы теоретиков, в большей части мне навредили чем помогли. Не всё сразу, об этом как бы сказано. Скиньте мне пожалуйста, не могу найти, то объявление, по которому был сделан заказ на те КР. Если мне память не изменяет, я указывал там что то про вес ТС и не планировал что они пойдут на Патриот. Ниже фото ваших КР, дата размещения на Радикал 25.12.2010. сравнивать как бы не уместно.

Я не раз отвечал на вопросы, где то возможно не договаривая, есть на то причины. Про соосность и параллельность, уже отвечал, что технология изменена, корпуса и крышки ступичные раздельно изготавливаются и обрабатываются. Была бы не соосность или не параллельность, вал ведомый пройдя сквозь два ступичных подшипника, не попадал бы в опорный, накат по зубам был бы не ровный и вообще, при двухпоточной передачи (с двумя паразитками) при смещение осей, её бы заклинило. Почему двухпоточные передачи делают единицы (и за стоимость значительно дороже наших), потому что требуется специальная программа, выставить четыре шестерни по осям, а потом это исполнить предельно точно. Про станочный парк, тоже писал, работаем с подрядчиками, наша только сборка, считали, так рентабельнее и лучше по качеству. А оборудование и технологии, предлагаем практически любые, у нас в городе есть всё, литьё, координатки, разные способы улучшения и термичек, всякие резки, три д фрезеры и другие центры. Уже указывал (но как слепые), что изготовим в любом варианте, только будет дороже, а вот практичнее, сомневаюсь. Оплата по счёт-договору, гарантия что бы испытать и проверить есть.
Ну и чисто по личному, к чему эти сопли? С клиентами, всегда находим компромисс, в основном конструктивные пожелания и помогли нам, наладить на сегодняшний день, самые проверенные и надёжные КР. Есть лучше предложения, укажите, пусть будут дороже даже. Всегда помогаем консультациями, запчастями, реализацией бэу или зачисление их в зачёт новых, хоть и сегодня не просто. Но только это всё обоюдно, без обидняков и не поняток, с пониманием дела. Мне карму не испортите, я вам не врал, то не отмазки были, а реальность. Теперь не удивляйтесь, если испытаете себя на моём месте, такова жизнь (не суди и не судим будешь).
Всегда готов к разговору, но не со всеми, так как изначально не все готовы к разговору. Есть критика и советы конструктивные, в помощь, а есть желание просто нагадить. Учитесь мыслить и выражать свои мысли позитивно. Отвечаю не часто, обычно проверяю форумы в свободный момент , что бы не отвлекаться от работы на такого вида комментарии, да и уведомления почему то не приходят (как и ответ на размещение рекламы на данном сайте) . Кому нужно, пишут на электронку, заезжают в мастерскую. Если есть знакомые в Барнауле и есть интерес по КР, милости просим, всё покажем и расскажем.
Сколько букф, при чем тут насолить, Вы обманщик, другие пусть знают.
Ну и на счет соплей уважаемый Вы загнул, утри свои
Замените непригодные к использование редуктора? Вес совсем не причем
say вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-