uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Результаты опроса: те, кто помогал Ельцину в 1991 рушить СССР и пр.
редкостные негодяи. 30 90.91%
молодцы. 1 3.03%
пункт для толерастов. 2 6.06%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 10:55   #21
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
но если ты покупаешь не ВАЗ-ГАЗ-АЗЛК... ну еще Иж был... то ты поддерживаешь забурного автопроизводителя и затягиваешь удавку на шее отечественного. Читай Маркса. Дед правильно все сказал.
И то же самое во всем. Начиная от чеботов (классический пример!) до кастрюль и компьютеров.
Валер, выбирая между благополучием своей семьи и благополучием отечественного автопроизводителя, я, безусловно, выберу первое. Мне нужно возить своих близких на комфортном, качественном автомобиле, и тратить на этот автомобиль минимальное количество денег. Выживут ли при этом отечественные заводы, или будут распроданы на металлолом, меня совершенно не волнует.
Да и по делом им, собственно. Если они не могут предложить достойный товар то, видимо, они просто не нужны.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.06.2016, 12:25   #22
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
но если ты покупаешь не ВАЗ-ГАЗ-АЗЛК... ну еще Иж был... то ты поддерживаешь забурного автопроизводителя и затягиваешь удавку на шее отечественного. Читай Маркса. Дед правильно все сказал.
И то же самое во всем. Начиная от чеботов (классический пример!) до кастрюль и компьютеров.
Я бы сказал - удавку на шее отечественный "производитель" затягивает сам. Позволяя себе выпускать дорого, некачественно, неудобно и по хамски относясь к потребителю своей продукции.
Поддержать Мастера - пожалуйста! а поощрять жуликов и рукожопов за свой счет не хочется.
Ну почему, покупая отечественный мотор - его желательно сразу перебирать, чтоб убедиться в исправности и устранить заводские косяки...Почему китайский амортизатор- работает а наш - течет через 3 ткм...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:53   #23
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Я бы сказал - удавку на шее отечественный "производитель" затягивает сам. Позволяя себе выпускать дорого, некачественно, неудобно и по хамски относясь к потребителю своей продукции.
Поддержать Мастера - пожалуйста! а поощрять жуликов и рукожопов за свой счет не хочется.
Ну почему, покупая отечественный мотор - его желательно сразу перебирать, чтоб убедиться в исправности и устранить заводские косяки...Почему китайский амортизатор- работает а наш - течет через 3 ткм...
Совершенно согласен.
Даже если бы деньги сыпались с неба или росли на деревьях, все равно нет смысла отдавать их за убогий некачественный товар по конской цене. А уж о тех деньгах, которые заработаны трудом, и весьма не малым, и говорить не приходится.
Поэтому отечественный производитель будет и дальше забивать склады своим металлоломом. А я буду покупать качественный импортный товар, который ещё и дешевле, в большинстве случаев.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 19:08   #24
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
нет пункта "наивные дебилы".
Интересно, кто из них наивный дебил? Там исключительно конченные презервативы.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-