uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 23:53   #61
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
я даже в асбестовском переулке жил.....
Теперь я понимаю твой взгляд. Да и размер...
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.07.2018, 00:00   #62
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю твой взгляд. Да и размер...
и страшнее бывают.... ты меня не бойся.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 00:37   #63
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну и ?? Ты же сам за возрождение СССРа... Вот такие правила, да туда сюда, дни, недели... Щас то хоть МФЦ есть, а тогда...

Хотя тоже нужно признать, при СССР было лучше, не было снегоходов, и не пришлось бы тебе в цирк с конями ездить...
МФЦ не всегда может помочь а снегоходы при СССР были и продавались, Бураны как и у меня.... Правда были случаи что при постановке на учёт требовали справку из охотобщества что не браконьер, знал человека который так влетел с ГАЗ-69. Но я думал что можно уж за годы корректировать правила в сторону удобства.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:12   #64
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
я даже в асбестовском переулке жил.....
А я в климовске жил, в востряково жил. Потом в митино. Нукакжил. Пил как свин. А в митино еще и сношал подругу. Сколько денегнадо,чтоб лет 20 назад отмотать?
Иэто. Вы как там в этом нерезиновом презервативе живете?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:08   #65
Dolon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dolon
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Новосибирск, Москва, Солнцево
Сообщений: 3,064
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
А я в климовске жил, в востряково жил. Потом в митино. Нукакжил. Пил как свин. А в митино еще и сношал подругу. Сколько денегнадо,чтоб лет 20 назад отмотать?
Иэто. Вы как там в этом нерезиновом презервативе живете?
Эк интересно беседа в теме вырулила.
Ром, работа, и только она держит.
Возможность быстрого заработка.
Даже не будучи на окладе, здесь можно найти кучу вариантов.
Платные опросы, передержка животных, встретить детей со школы, написать диплом студенту, да и просто компьютерный набор текстов, бомбить на машине. Даже сдать кровь 400 г здесь стоит 4500 рублей против расценок в регионах.
Продать любой хлам на Авито здесь проще. Все вещи дочери лихо реализую через него. А в области фиг бы спрос нашла.
И это я навскидку перечислила только свои побочные источники.
Далее. Возможности обучения детей. Выбор больше.
И, не обижайся, те дыры, которые ты назвал, это замкадыши.
Ничего личного, сама такая.
Dolon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:13   #66
Dolon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dolon
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Новосибирск, Москва, Солнцево
Сообщений: 3,064
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
МФЦ не всегда может помочь а снегоходы при СССР были и продавались, Бураны как и у меня.... Правда были случаи что при постановке на учёт требовали справку из охотобщества что не браконьер, знал человека который так влетел с ГАЗ-69. Но я думал что можно уж за годы корректировать правила в сторону удобства.
На тему фантазий и хотелок МФЦ.
При оформлении жилищной субсидии возжелали не только свидетельство о предыдущем разводе, но и о предыдущем браке. Как? Изымается же!
Потащилась за выпиской об оном.

Только субсидию все равно не дали. У меня мама прописана. А считается доход ВСЕХ. То есть и папы. Оказалось, что с последнего места работы его не уволили, а тихо гоняли через его имя деньги. А мы-то гадаем, чего ветеран-пенсионер минималку получает. В итоге нас наказали на три года как предоставивших обманную информацию.
Dolon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 00:01   #67
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolon Посмотреть сообщение
На тему фантазий и хотелок МФЦ.
При оформлении жилищной субсидии возжелали не только свидетельство о предыдущем разводе, но и о предыдущем браке. Как? Изымается же!
Потащилась за выпиской об оном.

Только субсидию все равно не дали. У меня мама прописана. А считается доход ВСЕХ. То есть и папы. Оказалось, что с последнего места работы его не уволили, а тихо гоняли через его имя деньги. А мы-то гадаем, чего ветеран-пенсионер минималку получает. В итоге нас наказали на три года как предоставивших обманную информацию.
Да, МФЦ полезная система но и она впитала в себя многие недостатки старого документооборота... фактически у нас страна Справок.... "дайте справку о том что вы получали эту справку"... Вам нужна справка?-ну делайте запрос по вашей служебной линии!!! Ещё у нас сейчас есть прикол о котором мало кто подозревает-насильное втюхивание электронных заявлений, особенно этому "рады" пенсионеры которые многие и пульт от телевизора не до конца освоили...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 00:10   #68
mazgan2004
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mazgan2004
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Израиль БАТ-ЯМ
Сообщений: 3,042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да, МФЦ полезная система но и она впитала в себя многие недостатки старого документооборота... фактически у нас страна Справок.... "дайте справку о том что вы получали эту справку"... Вам нужна справка?-ну делайте запрос по вашей служебной линии!!! Ещё у нас сейчас есть прикол о котором мало кто подозревает-насильное втюхивание электронных заявлений, особенно этому "рады" пенсионеры которые многие и пульт от телевизора не до конца освоили...
Особено меня убило заполнение бланка при замене паспорта в ручную и печатными буквами при том черной ручкой, средневековье, для чего тогда нужны компы, и ждать месяц.
У нас все делается за 10-15 мин и сразу же получаеш.
mazgan2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 00:22   #69
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazgan2004 Посмотреть сообщение
Особено меня убило заполнение бланка при замене паспорта в ручную и печатными буквами при том черной ручкой, средневековье, для чего тогда нужны компы, и ждать месяц.
У нас все делается за 10-15 мин и сразу же получаеш.
Кстати да, я паспорт ещё не менял но фактически те же методы оформления документов что я застал после совершеннолетия в середине 90-х действуют и сейчас... Во всём мире человек ставит свою подпись и всё... Я не понял например документооборот Германии но мне говорили что там есть некий "единый бланк" буквально для всего, заполняется при человеке и он подписывает и то скорее всего он уже отошёл так как везде электроника...? С напряжением жду замены автомобильных прав-что ещё придумают.... Кстати о Правах, при получении МедСправки на Права и кстати Оружие, почему человек который не пил и не кололся должен ходить по Диспансерам??? Неужели нельзя как то по базам данных проверять...?
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 01:15   #70
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolon Посмотреть сообщение
Эк интересно беседа в теме вырулила.
Ром, работа, и только она держит.
Возможность быстрого заработка.
Даже не будучи на окладе, здесь можно найти кучу вариантов.
Платные опросы, передержка животных, встретить детей со школы, написать диплом студенту, да и просто компьютерный набор текстов, бомбить на машине. Даже сдать кровь 400 г здесь стоит 4500 рублей против расценок в регионах.
Продать любой хлам на Авито здесь проще. Все вещи дочери лихо реализую через него. А в области фиг бы спрос нашла.
И это я навскидку перечислила только свои побочные источники.
Далее. Возможности обучения детей. Выбор больше.
И, не обижайся, те дыры, которые ты назвал, это замкадыши.
Ничего личного, сама такая.
Нифигасе... Все это взамен поспать пьяным на лавочке без риска залететь к ментам или быть обутым гопниками. Ну или при случае обоссать забор строптивой подруги? В нерезиновке максимум дверь в подьезд 139этажного дома обоссышь....про пробки, нервы , воду с хлоркой и прочие прелести я молчу
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-